Всегда найдётся тот, кто отнесётся с нежностью
12 января 2024, 20:17Дракониха сидела на крыше монастыря. Лёгкий прохладный ветерок развивал её волосы. По щекам текли слезы ручьём, хотелось кричать, но.. Нельзя нарушать тишину, это может вновь разозлить сенсея. Раны на руках Лили всё ещё кровоточили.. Они выглядели так, будто бы ей ножом порезали руки. Боль была невыносимая, да ещё и этот ветер, от которого руки жгло. Состояние у Ченг было очень подавленное. Её вновь унизили перед всему учениками монастыря и перед Ди в том числе. Это было невыносимо стыдно. Опять оказаться на том же месте, как и 5 лет назад после романа с тем предателем. Лили изменилась, у неё новая любовь, но отношение к ней всё тоже.. Как к маленькому ребёнку. Девушка была полностью погружена в раздумья. Что именно она сделала не так? Что такого в её месте стать текстильным дизайнером? А может.. Она правда сильно провинилась? Слëзы вновь потекли по щекам. Она не могла сдержать плачь. Тут она почувствовала движение, услышала шаги. Кто-то сел рядом и обнял её. Лили повернулась и увидела Ди. Он принёс бинт с перекисью, чтобы обработать раны девушки и две кружки чая, чтобы расслабиться.
- За что он тебя так? - спросил парень.
- Сенсей не принял выбранное мною будущее.. Я хочу быть текстильным дизайнером, а не торчать здесь всю жизнь - не много злобно сказала она.
- Это не справедливо.. Ты сама в праве выбирать своё будущее.
- Давай закроем эту тему? Не хочу про это говорить...
Ди кивнул. Он взял одну руку Ченг и начал обрабатывать её рану. Девушка тихо скулила от боли.
- Тихо, тихо, дракончик. - успокаивающе сказал Ди.
Он поцеловал Лили в лоб. Это заставило её покраснеть, но тем временем и успокоило. Ди аккуратно забинтовал одну её руку и начал обрабатывать вторую, убирая запечённую кровь.
- Спасибо за всё.. Я так рада, что ты у меня есть. - сказала дракониха, наблюдая за действиями парня.
- Не за что, дракончик.. Я не могу по другому. Ты дорога мне, я люблю тебя. Я не могу спокойно наблюдать за тем, как любимые мною люди страдают. - проговорил парень, завязывая бинт на второй руке девушки.
Он протянул ей кружку с чаем. Лили её взяла и сделала пару глотков чая. Ди тоже взял кружку и подвинулся ближе к Ченг. Та положила голову на его плечо.
- Как же я люблю тебя. - с улыбкой сказала девушка.
- Я тебя тоже. - тоже с улыбкой ответил парень.
Закат. Так красиво.. И очень романтично наблюдать за этим с крыши здания рядом с любимым человеком (или драконом). Ребята потянулись друг у другу и их губы соприкоснулись в страстном поцелуе. Ди сплетал их языки, добавляя с каждым мгновением всё больше страсти. Поцелуй был долгим. Солнце уже село, темнота. Парень остранился и стёр с губ девушки остатки своей слюны.
- Мх.. Это было шикарно. - протяжно сказала Лили.
- Да, один из наших лучших поцелуев. - ответил Ди.
Он спустился к шее Лили, оставляя засосы и нежно кусая кожу. Девушка громко вздыхала от каждого прикосновения его губ и зуб.
- Д-ди.. М~.. - прошептала Ченг.
Парень отстранился и посмотрел в её глаза.
- Лучше.. Не стоит.. А то все могут подумать, что мы занимались чем-то непристойным.. И мои руки.. Будут уже разбиты не просто в кровь, а в мясо.. Как и твои.. - пояснила Лили.
- Да.. Прости, я не хотел.. - сказал Ди и отвернулся.
Ему было немного стыдно за содеянное. Дракониха улыбнулась и поцеловала его в щёку. Их взгляды снова встретились. Она взяла Ди за руку.
- Всё в порядке.. - Лили осмотрелась. - Уже поздно.. Нам пора по комнатам.
Парень молча кивнул и они спустились с крыши по самодельной верёвочной лестнице, которая висела на заднем дворе монастыря. Они зашли в здание и тихо пошли по коридору, чтобы никого не разбудить. Ди довёл Лили по её комнаты и поцеловал её в лоб.
- Спокойной ночи, дракончик. - тихо сказал он.
- И тебе спокойной ночи.. Огонёк. - ответила девушка.
Ченг захихикала, смотря на покрасневшего Ди и зашла в комнату. Парень тоже ушёл к себе, думая о новом прозвище от девушки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!