Парк Наемников
5 декабря 2020, 21:03Зима - прекрасное время. Изза экзотики Острова Парка Наемников, низкую температуру и снег приходиться создавать самим, но к счастью для этого есть инженер. Зимой почти по всему острову расставлены специальные турели обдающие все снегом и аппараты для регулирования температуры. Наемники были обвешаны всякими шмождественскими аксессуарами, типо шапок санты, оленей, всяких подарков надетых вместо ботинок, гранаты под видом елочных украшений и смертельное оружие покрашенное в рождественские узоры. Матчи шли регулярно, и многие люди хотели провести новый год именно на острове. Есть, как и пить, там особо нечего, поэтому корабли с едой, водой, вещами, оружием и так далее так же приплывают достаточно часто.
Веселая новогодняя музыка играла в промежутки между матчами, и ее более военная версия во время матчей. В всяких сувенирных магазинах можно было купить фигурки Санкстона, всеж наемников, тех самых гранат для елки, и особый сувенир - коллекция выбитых зубов и отрезанных ушей солдата.
"Казалось бы, что могло испортить такой прекрасный и прибыльный праздник?" думал Санкстон хейл...
***
-*громкий удар по столу*Что это значит, что вы не хотите воевать на шмождество?! Какие еще нахер выходные?! Люди ждут от нас кровавой бойни всей душой и сердцем! Подумайте о 6 летних детях! Подумайте о том, как они научаться жестокости и будут бить хиппи когда выростят! - недовольно орал на наемников Санкстон. От его удара по столу остались вмятины, на которые он ее обратил внимания. Он как раз собирался приготовить на столе яичницу с беконом, разогрев ее до идеальных 135 градусов, но такая новость заставила Санкстона раскидать свой обед по всему офису. -но сер... Мы работаем не поклодая рук. Когда у нас были последние выходные? - спрашивал инженер, которому искреннне хотелось провести Шмождество в Техасе на родине. -Молчи, низкий! - приказал ему Хейл. Инженер нахмурился, но решил не высказываться. - Тебя вообще было сложнее всего достать! Смылся с Элиза... Амел... Элина.. Администратором кудато, а потом хрен тебя найдешь! -Да, сер, и ее имя Хелена... - сказал инженер и отошел в сторону, сев на стул, и готовлясь слушать просьбы и аргументы остальных наемников. -Но Секстон! - окликнул его солдат. -Сакстон, солдат... - поправил его Хейл, уже жаря новое яцо и 2 полоски бекона. -Я хотел провести шмождество с Жанной, обвешав елку кишками хиппи, а на верхушку сердце француза! Я даже уже запланировал подарить всем увиденным мною еа шмождество детям нормальную стрижку, сделав их мужчинами! Не ужели Америка так нуждаетьсе во мне? -За словами следи, и мы далеко не в Америке, имбицил.. - недовольно проворчал Шпион, уже доставая нож. -Хиппи... - задумался сакстон - ну, вот это другой разговор! Я разрешаю тебе обвесить елку хиппи и провести каникулы не здесь, но только если обвешаешь кишками Хиппи и нашу елку. - сказал Сакстон, но вдруг он застылмна месте, а все изза идеи, которая пришла ему в голову. -Наемники-и-и-и! - прокричал он на весь парк, даже не смотря на то что все были перед ним. - Я подумал и решил, что всем вам разрешается провести шмождество как хотите и где хотите, но чтоб завтра я вас уже не видел!- грозно он им заявил, но даже не смотря на эту злость, наемники как малые дети обрадовались и дружно закричали "ура". Ну, кроме Шпиона, он просто улыбнулся и с легким выдохом исчез в невидимость, тихо выйдя из офиса. Этогоникто не заметил кроме скаута, который прямо в тот момент чисал спину смотря на карту Австралии на стене. -хм? Куда это он так? - задумался скаут, и решив проследить за ним, так же вышел, но уже не так осторожно - наверно пошел считать, сколько раз изза него у меня были проблемы, ахах. - шутканул он тихо, продолжая идти за шпионом. К счастью, как только фрагцуз вышел из офиса, он тут же сново стал выдимым, ибо иначе скаут мог лишь гадать где он. - стоит его все таки попросить об этом... Скаут планировал попросить шпиона взять его с собой на шмождество, надеясь на то что шпион закатит какую то вечеринку для мажоров. Он всегда хотел попробовать черную икру с ведром жаренной курочки! О дамах на вечеринке он особо не думал, так как все еще был по уши влюблен в мисс полинг. Он сам понимал что шансы того что шпион его был крайне мал, но кто не пробует, тот не берет аптечку...***
Тем временем наемники уже вышли из офисса хейла, и шли, общаясь на эту самую тему. Сакстон уже набирал по телефону кого то, и набрав номер до конца он приложил телефон к уху и стал ждать ответа. -Ало, извините, я щас немного занята...и откуда у вас мой номер, мистер Хейл? -Привет, Мисс Полинг! Ты же знаешь, что скоро шмождество и все такое? -*звук удара молотком об чтото и громкий хруст*Ух, последняя... Как же эти головы задолбали, вроде наемники тепепь на особве задания ходят реже, а работы почти столько же... Ну, шмождество, да, а что?-вытерев пот спросил мисс полинг -Ну вот небольшая проблемка.. Я разрешил всем им разьехаться и отметить праздник. -Чего?! А как же парк? Разве на шмождество не будет поситителей?-немного не поняла Мисс Полинг. -Будет, будет, в этом и проблема. Ну вот что звоню. Могла бы ты как нибудь собрать из вместе, гдето через дней так 3? Прям на шмождество. -чт... Как?! У меня и так работы пол- -Мне плевать как и почему, считай что это твое извинение на все украденные раскрашенные оружия! Проща-а-а-ай!) - пропел ей Сакстон и сбросил трубку. -................. ДА ТВОЕ ЖЕ МА-Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!