Шпионские дела
6 декабря 2020, 19:41***
-Ma petite chou-fleur.... Мне не придеться заменять себя кем то. Нас решили распустить, и теперь я обязательно смогу провести с тобой праздник.... - заигрывая шпион говорил с кем то по телефону. -пхах, с кем это он? - задал самому себе вопрос скаут, который подслушивал это стоя рядом. Настоящее имя скаута - Джереми, и он мечтал хоть раз в жизни провести шмождество без крови, но и не в маленьком доме со своей мамой, которая досихпор относилась к нему как к ребенку. Ей он сказал что просто будет занят, чему она была подозрительно рада.... Из телефона скаут мог слышать какойто женский голос, но понять кто это не мог изза искажения голоса при разговоре по телефону и тому, что он хрен знает с кем этот шпион общаеться. -Тоесть тебе даже не пришлось искать ему подругу или друга? Отлично. Незнаю с кем и как он будет праздновать, но уверен что не пропадёт. Тогда уже завтра жди меня, я прямо сейчас полечу к тебе на вертолете, который одолжу у мистера Хейла. - объяснял он собеседнице. -Он умеет управлять вертолетом... Чтото новое... - подслушивал и удивлялся скаут. Он не хотел мешать ему, ибо тогда шансы того что шпион согласиться были нулевыми. Идея ему такая пришла когда он вспомнил, как шпион согласился подвезти его в банк, где он забрал фигурку своего любимого певца. Да, он разрешил лишь одну небольшую вещь, но разрешил же. Может и сейчас разрешит? "Главное не сдаваться, и идти до конца, тогда он точно согласиться просто чтоб я отстал! " думал скаут. -ладно, не буду терять время, ато если откажут, придеться украсть.... Твой адресс записан у меня на бумажке в одном из зубов, так что можешь не напоминать. Аревуар. - попрощался он и сбросил трубку. Он уже хотел отправиться в офис Сакстона, как вдруг услышал голос скаута за спиной. -Йоу, шпион, ехе.... Я тут хо- -Я спешу, или говори или молчи. - перебил его шпион. -кхм...могу ли я провести шмождество с тобой?.. - произнес эти слова Джереми очень неуверенно, как будто бы буквально за секунду до этого вся его храбрость куда то ушла. Он уже вспотел и немного трасся, что выглядело смешно. -.... С чего это? -ну просто я уже сказал маме что буду праздновать без нее, и идти мне некуда, вот и подумал, что может с тобой проведу?... Да и ты богатый, будешь наверно занят с другими богачами, а я присмотрю за твоим домом!-уже более уверенно заявил скаут. -так тебе просто хочеться нажраться дорогой еды и провести эти дни в в помещении получше номера в отеле? Ладно. -кхм, ну я так и понЛАДНО?! - удивился скаут. -Да. Но лишь при нескольких условиях. Ничего не заказывать, никого не приглашать, и вообще, никто не должен об этом знать, иначе я сломаю тебе обе руки и челюсть. (Ладно, зато она не будет изза него волноваться... Главное чтоб этот имбицил никому не разболтал о моем доме и ничего там не сломал.) -Я дам тебе денег, - продолжил он говорить - ты купишь то что хочешь и все. Еда и так есть, но на всякий случай. А, и ты не должен никуда выходить, разобьёшь чтото - мертвец. И да, если хочешь заключить этот договор, ты должен сам отпросить для меня вертолет. Понял? -Так точно! - прокричал скаут уже убегая. -.... Что же я сделал... Надо было вырубить и уйти.... - тихо сказал шпион, и уже пошёл за вертолетом. Ему уже разрешение было не нужно, ибо просто отвлечет Сакстона, пока он улетит. Пока он.... -Enfer! Мне же и его надо забрать!... Придеться правда ждать пока он всерьёз не выпросит вертолет... Oh mon dieu.. - сказав это, шпион достал сигарету, и поджег ее, и стал покуривать, ожидая этого оболтуса.***
-Наконецто... Вот и все! Мое заклинание уже готово! Осталось только магии бомбономикона, и я сбегу отсюда! И первым делом, я отомщу солдаНЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! - завопил Маразмус. 3 метровый Волшебник, который казалось бы был всемогущим, отбывал срок в тюрьме, из-за того самого солдата. Уже почти год он варит это заклинание, и так как в тюрьме сосудов подходящего размера не найти, он его варит в туалете. Он ниразу с того момента им не пользовался, так как если смыть, то все его старания пропадут даром, что только что и произошло. Охранник вошел к нему в камеру, и увидев что он делает, смыл все. -Фу... У нас в тюрьме не так плохо кормят, чтоб так вырвало! Тебя навестить хотят, и да, тебя оправдали и ты выходишь. - недовольно, почесывая шею сказал охранник. -Никакая это не рвота!!! Это было мое... Выхожу? Кто это сделал? - Маразмус был приятно удивлен этому сюрпризу, и тут же, дождавшись охранника, пошел за ним. -Кто же мог это сделать... - Ему выдали его одежду, деньги за работу в тюрьме, его книгу, назвав его чудиком, и отпустили, где его уже ждала "спасительница". -Спасибо тебе, кем бы ты не была! Могла бы ты представиться, и тогда Великий Маразмус отблагодарит те.. Погодика.. Э Т О Ж Е Т Ы!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!