Сломать проще, чем починить.
20 декабря 2020, 20:10-Слушайте, ребята.... Скажу сразу чтоб вы не задавали вопросов, шпион и разведчик взяли вертолет, поэтому им это информация не нужна. Вы наверно думаете, как же свалить отсюда, ведь вертолетов на всех не хватит, а на лодке или корабле вы не успеете. Вот мы решили поступить по другому. Идею предложил инженер, он вам о нейи расскажет! - радостно сказал Санкстон, указав руками на инженера. После своей небольшой речи, тот пошел обратно в свой офис, оставив наемников не едине.
Инженер боялся что это не сработает, ведь его идея подрузамевает то, что у всех наемников есть близки люди, с малейшими понятиями техники.
-Кхм...друзья. Мистер Хейл уже ввел вас в курс дела, так что я просто скажу вам как именнт выглядит наш план. Мы можем использовать телепорты, а именно - я сделаю несколько входов и выходов, и отправлю последние по почте вашей родне. - после этих слов, снайпер недовольно на него посмотрел.
-Слушай, инженер. Тут такое делишко. Родители мои - мертвы. К настоящим посылку не доставят уж точно, да и не очень хочу праздновать с ними. Я хотел провести праздник в Новой Зеландии, чтоб узнать свою родину. Знакомых там нет. Что делать, а?
-а...ну, есть один вариант. Но он может тебе не понравиться, да и вообще мало кому тут придётся по вкусу. Можно позвонить и зарезервировать тебе номер в каком нибудь отеле! Туда телепорт и отправить. Думаю там точно будет умный человек!
-хм... Ладно. Я найду гостиницу и дам тебе трубку. Дай мне гдето 30-40 минут может меньше. - снайпер не ожидал такого, ибо он хотел просто нагрубить инженеру.
Для снайпера тема про семью и родителей всегда была самой больной, ведь уже который день каждый раз слыша чтото про семью и близких, ему хочеться убить себя, дабы попасть к своим близким. Да, его биологические родители еще живы. Ну, отец уж точно. Хотя даже в этом он не был уверен... Отец регулярно занимал у него деньги, но уже как 2 месяца нету никакой связи с ним. Он даже сам ему звонил, дабы убедиться что все хорошо, но ирубеу никто не брал.
"Не ужели я правда остался один?...." думал снайпер. "Никто из других наемников другом меня не считает, лишь колегой. Хотя нет, скорее конченным убийцой, способный забить свою жену статуэткой.... Но что же держит меня тут? Что? Что заставляет меня каждый день заниматься убийствами? Да и то, в последнее аремя ненастоящими, ведь уже через 20 секунд он снова будет готов получить пулю в голову. Чувство долга перед родителями?... Не думаю, что они обрадуються узнав, что я убил сам себя. Это не очень проффесионально... " снайпер надеялся найти ответ на этот вопрос сам, но видимо не получиться. "А что если... Взять и сново вырубиться в предсмертном состоянии. Нет, умереть! Медик сново меня подлатает, а я смогу провести с родителями новый год! Плевать что я могу стать инвалидом, я просто хочу сново услышать их голос, как папа недовольно отзываеться о моей работе убийцой, а мама лишь смееться и говорит *Да ладно тебе, у него очень хорошо получаеться! Настоящий про-фес-си-о-нал! *! Вот ради чего я живу! Ради своих родителей! Нафиг Новую Зеландию, Австралия - мой дом и родина! Но останусь я тут... Но... Нужен медик. А если он куда то уйдет... В германию там, у них вроде весело на новый год... Всякие шнииманы и ваинахтсманы, чтобы это не было. Хм... Что же делать.... " снайпер решил не задаваться новым вопросом и просто спросить у медика, сможет ли он сновп убить и оживить его. Шёл он аккуратно, дабы не наткнуться на инженера, ведь рассказывать про свой план он никому другому не хотел, и тогда придеться придумывать отмазку. Дойдя до кабинета медика, он без стука открыл дверь и вошел, тут же найдя того, кого искал.
Медик спокойно наблюдал за тем, как один из его голубей, а именно любимчик - Архимед, ест зернышки. На перьях Архимеда было видно немного крови, но видимо птица уже привыкла к этому.
-М? Снайпер? Вообще-то принято стучать, перед тем как заходить внутрь, mein Freund! Но ладно, скоро праздник, и я смогу провести его с пулеметчиком, всегда было интересно где он вырос, чтоб стать таким крепким и обьемным, так что настроение у меня хорошее. Чего хотел? - сказал Док, поправив очки.
-Хм... Помнишь однажды, когда ты еще был в другой команде из-за того что нас распустили, в меня выстрелили, изза чего я умер, а ты меня оживил? - снайпер сам не понимал почему, но его речь была неуверенной, хотя в голове все звучало отлично.
-Да, помню. Хочешь повторить эксперимент, ха-ха? Если правда да, то я только за, но уже когда мы вернёмся сюда. - медик аккуратно поглаживал по спине голубя, клюющего зерна и радостно курлыкающего. В отличие от других голубей, для Архимеда медик как лучший друг, и он ему доверяет, ибо разделяет с ним любовь к расчлененке.
-Да, повторить его, просто... Когда я тогда умер, я увидел своих родителей в раю, и может... Я смогу увидеть их вновь? Может ты мог бы сново ээ... Убить меня, а потом когда вернёшься - оживить? - с каждым словом снайперу своя идея казалась все глупее, но медику было в принципе все равно... Ну, почти.
-... Ну... Вроде бы звучит неплохо. Да, возможно в тот раз это был просто предсметрный сон, но я сам уже видел ад своими глазами, так что поверю. Кхм. Тут такая проблема... Отьехать я планирую наверно на дней 3-4, ибо планировал ещё прогуляться по какому нибудь городу. Если вдруг скажут что надо возвращаться, то придётся вам потерпеть немного, ибо рушить свои планы я не буду. Но вот о чем я.... Твоё тело будет 4 дня лежать мертвым. Тогда ты ты был мертв сравнительно не так долго. Понимаешь к чему я клоню? Боюсь что если тебя на такое долгое время оставить дохлым трупом, то вернуть к жизни уже не смогу. Понимаешь?
-....... Т... П..... А.... Ну, может ты мог бы.... Ну... Взять меня с собой?.... Положить в снег, там же вроде холодно в России... Ну, на родине Пулеметчика...-слова снайпера были уже тихими, что было правда не обычно для него. Он - хладнокровный убийца, но когда дело заходит о семье...
-Я то не против, но Михаил, тоесть пулеметчик, будет против везти труп к себе домой. Так что исключено. Мог бы ты выйти? Ты пугаешь голубей.
-Ну же, док! Просто довезти и скинуть гдето в снег, так чтоб медведи не порвали! - он сменил тон на более агрессивный.
-что с тобой не так, снайпер? Обычно ты вообще эмоций не показываешь, лишь от боли корчишься и от убийств улыбаешься, и то не всегда! Что на тебя нашло? Ты же всегда вел себя как профессионал. И да, говори по тише.
Чтото в ответе медика будто успокоила снайпера. Как будто бы он сказал то, что снайпер хотел услышать, пусть и цель была другая. 20 секунд простояв не двигаясь, даже не дыша, он вдруг попрааил шляпу и вышел.
-Спасибо, док. Забудь все что я сказал, и извини что потревожил. И да, хватит класть свои медикаменты к моим банкате, свои аптечки в боях запрещены, а я не смотрю что беру. - закрыв дверь, его лицо сново стало... Таким как раньше. На нем была улыбка, но не от того, что он всадил кому-то пулю в голову, не от того, что он кого-то проткнул кукри. Нет. От того, что он нашёл ответ на свой вопрос.
-Я живу не для кого-то и не для чего-то. Я живу потомучто я - профессионал!
***
-*пощечины*ПРОСЫПАЙСЯ ИДИОТИНА, ХВАТИТ ОРАТЬ!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!