Великий и хитрый Маразмус!
7 декабря 2020, 23:38***
-ЭТО ЖЕ ТЫ! - радостно и одновременно удивленно крикнул Маразмус. Его глаза всегда светились зеленым, но сейчас они были особо яркими. На голове у него был одет череп какого то зверя, какого именно Маразмус умалкивает, но асе время говорит что это череп самого Сатаны, во что трудно вериться. -кхм... Да.. Это я. - старательно более низким голосом ответила Мисс Полинг. Первое что пришло ей в голову - попросить волшебника. Да, он сидел в тюрьме, хотя настоящий волшебник бы разнес все к хренам и улетел бы куда хочет. -Офицер! Вы сменили себе пол? Вы тоже маг? - непонимая продолжал задавать вопросы Маразмус. Достаточно странно было для Мисс Полинг видеть как 3 метровый мужчина, проживший не одну сотню, а может и тысячу лет, в темноц мантии и черепе на голове, с книгой у которой лицо и огроменная бомба, будет чуть ли не плача от радости расспрашивать кто ты. -кхм... (черт, как же бесит эта его радость...) Я никогда не была полицейским. Я тебя подставила, чтобы забрать солдата. Ясно? - прямо ответила Полинг. -.... Ты.... ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛА, СМЕРТНАЯ! - эти слова невероятно сильно оскорбили и разозлили волшебника. Его лицо с глуповатой радостной улыбкой тут же стало как злой смайлик, а его глаза стали светиться более темными, но все еще зелёными. Доставая книгу бомбономикона, он тут же вспомнил, что стоит у той тюрьмы, из которой его буквально выпустили, изза чего бомбономикон он использовать так и не решился. -Да, я понимал что ты зол, но у меня есть к тебе предложение! Разве ты не хочешь отомстить солдату, и за одно всем его друзьям? - в этот момент чувствовала себя она прям полу рекламщиком, полу нянькой. -Хм... Отомстить... Ладно, но как? И да, вдруг это еще один обман! - Маразмус не доверял ей после услышанного, но отомстить все же хотел. -Ну, ты же можешь телепортировать их к себе? Я тебя доставлю в одно место, чтото типо арены... Да! Арены! Ну вот ты их телепортируешь к себе, и тогда сможешь со всеми разобраться! Врать мне тебе нет смысла, ибо... Мне поручили всех их убить. Информацию о том, кто мне это поручил не смею. - Вранье, вранье, и ещё раз вранье. На самом деле она сама не очень хотела это делать, ведь он может и переубивать всех наемников, а если никто не будет заранее знать о битве - систему возрождений не включат, и им вновь придётся искать 6 сумасшедших убийц, сильного, крепкого парня и умного инженера. -Вроде звучит убедительно... Ладно, Великий Маразмус принимает твою просьбу, но для ее выполнения мне понадобиться помощь. У тебя есть листок? Запишу все что мне нужно для зелья, которое усилит мою магию и позволит телепортироваться. Так юе мне нужны их фоткии как можно больше информации. Ясно? - Сказал...хотя нет, скорее приказал ей Маразмус. -Нет проблем. Вот, у меня есть блокнот, запиши туда. - та дала ему блокнот и ручку, чтоб он мог записать туда все ингредиенты. "Надеюсь там не будет каких то гигантских глазов, скелетов, тыкв всадников без головы, и другой придуманной фигни для устрашение..." проворчала она тихо. Долго ждать не пришлось, через пол минуты он уже протягивал ей листок с блокнотом ручкой, где он и записал все. -Спасибо Маразмус, я пожалуй пойду уже... У тебя есть телефон? - она не хотела просто уехать, а затем вспомнить что ей надо както с ним поговорить, и вообще доставить до острова. -Ну...был,но домашний, а так как изза тебя я попал в тюрьму, уверен что тот телефон уже не работает. - он сказал это с таким недовольством, что будто бы жаловался. -АРГХ, ЛАДНО! Иди за мной, поедешь в аэропорт со мной. Сядешь в частныц самолёт, ибо иначе мы не успеем собрать все к шмождест... Точно! Нам же надо успеть к шмождеству!!! - В панике вспомнила она. -Чт... Ладно, плевать. Пошли уже - странно, но Маразмус начал торопиться. -ээ... Да, да, конечно. Щас! - она побежала к такси, и сказав о еще одном пассажиле, помазала Маразмусу и села внутрь. -Жалкая смертная... Посмела обмануть, а теперь просит помочь... Великий Маразмус ненастолько глуп, чтоб поверить в то, что тебе назначили их убить! Успеть до шмождества? Дадим им чуть больше времени... Я устрою им праздник.... Последний в их жизни! - вел Маразмус монолог. Он был вне аеья от ярости, вокруг него будто бы закружилась аура, и сам он чуть позеленел, но заметив Мисс Полинг, машущую ему из окна, тут же снова включил дурачка и направился к такси. Изза своих размеров залезть было сложно, но как только он уместился и закрыл дверь, они отправились в аэропорт.***
- Слушай, шпион. *шум вертолета* -Чего тебе? -а почему мы не полетели в частном самолете? Я конечно очень благодарен тебе, но у меня муражки от этого громилы! Его грудь волосатее овцы, еще и в форме какойто странной! А его маленькие джинсы вообще не давали мне покоя! Как он их надел?! - первым делом скаут начал жаловатся шпиону на то, через что он прошёл выпрашивая вертолёт. Джереми совсем не боялся высоты, но смотреть вниз тоже не хотел особо, вдруг шпион решит убить его и скинет. -Самолет одолжила Мисс Полинг. И не жалуйся, еще раз скажешь мне чтото про этого полуголого имбицила - проверю умеешь ли летать. -ну да, как я и думал... (не зря я на чеку с ним) но зачем ты отдал Мисс Полинг самолет? Почему мне не сказал сразу? Она полетела кудато отмечать? Вот же черт! - это немного подпортило ему настроение, ибо идеальнее такого свидание могло быть лишь первое, где они вместе взорвали огромныц мутировавший хлеб. -Нет, она сказала что по работе, и джентльмен всегда поможет женщине, нуждающейся в помощи женщине. -опять ты со своими джентльменами, тупоменами... Посплю пожалуй... И не скидывай меня! - сказал скаут, и засунув в уши затычки, закрыл глаза. Он себя пристегнул, хотя не хотел этого делать, ведь считал что это для всяких детей и лошков, которые всего боятся. -Стоп, это же мои затыч.... Ладно, плевать, главное что он заткнулся. - шпион уже наслаждался этой тишиной... Ну, скорее шуму но без его надоедливого собеседника. Шум лопастей для него был еде терпим... Скаут же уже заснул, и пюпочти не двигаясь, смотрел странный сон... -я ребенок.... Или в чем прикол... Погодика, ктото идет сюда. Это... Он назвал меня сыном? Это... Это мой папа? Том Джонс?! Ура! Стоп... Это не Том Джонс, его лицо... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!