Часть намбер 1
5 декабря 2020, 20:09 Зимним вечером Илья задумчиво шёл по бесснежной улице. Он думал о прекрасном, светлом и просто фантастическом завтраке, ведь уже 11:00 дня, а он так и не поел.
Вдруг с огромной скоростью и с ослепительным светом большой и яркий кристалл врезается прямо перед ним в землю. Илья осмотрелся вокруг и с осторожностью начал подходить к нему.
«Ну и что это?» - подумал Илья.
Он протянул руку к ярко-желтому кристаллу.
Подняв его, тело Ильи начало переполняться новой и неизведанной для него энергией. Вскоре её стало настолько много, что некуда было девать.
— Что со мной происходит?! - начал кричать парень.
Ему удалось высвободить колоссальный поток энергии, не сравнимый ни с чем на земле, но урона он не нанёс.
«Ччч..тоо..о это было?» - подумал про себя Илья, отхаркнув кровью.
На расстоянии 15 метров от него появились 3 человеческих силуэта.
— Это у меня глюки, или вы реально появились за 5 секунд у меня на глазах? - крикнул им Илья
— Брат, давай я его убью?
— Нет, Майкл, не стоит, я сделаю это сам.
— Ладно, Герман, давай.
— УБИТЬ??!! МЕНЯ?! МММ..МОЖЕТ НЕ НАДО? - крикнул им Илья.
Герман выставил руку на парня. Она начала воспламеняться огнём.
— Прощай, пупсик, - сказал Герман Илье.
Пламя с ужасающим грохотом направилось к нему. Илья рефлекторно поднес руки к груди, сделав из них своеобразный крест. Вокруг него появился огромный желтый, можно сказать даже солнечный щит.
Пламя обволакивало парня и не попадало по нему.
— НИ-ЧЕ-ГО СЕБЕЕЕЕ, Я ТАК МОГУ?! - закричал Илья.
Парень сжал кулак и очень сильно напрягся, представляя себе пламенное солнце. Кулак начал наполняться неизведанной силой, которую он раньше не видывал. И с криком боли и страдания Илья выпустил энергию, которую он накапливал в руке. Эта сила сквозь щит прорвалась к обидчику. Оторвав ему руку, она врезалась в здание.
— Ббб..ббраа..ат..тт, что со мной? Где моя рука?
— И вправду, где она? - ответил Майкл Герману, - ХаХаАХАХАХАХПХП. КАК ЖЕ ТЫ СЛАБ, БРАТ. ТЕБЕ КАКОЙ-ТО МЕЛКИЙ СОПЛЯК СМОГ ОТРУБИТЬ РУКУ?! ДА ТЫ ПРОСТО НИЧТОЖЕСТВО!!
Левая рука Майкла начала превращаться в лёд.
— Прощай, брат, - промолвил он Герману и отрезал его голову льдом.
— Мм..айкл, что ты сделал?!
— РИЧАРД, ЗАТКНИСЬ, ПОКА Я И ТЕБЯ НЕ УБИЛ!
— НО ТЫ УБИЛ НАШЕГО БРАТА!
ОН БЫЛ СЛАБ!
Пока 2 брата ругались, Илья сделал с помощью своей новой силы круг и отправил его братьям.
Шар попал в ногу Майкла, отскочив от земли.
— ЧТО ТЫ СМОТРИШЬ, ТУПОЙ ТЫ УБЛЮДОК, ПОМОГИ ЖЕ МНЕ!!!
— Извини, брат..мне пора..
— НН..Ееетт..т. Не уходи, помоги же мне..
— А ты крут, пацан, - прокричал Ричард Илье, улетая от них..
— АХ ТЫ ПРЕДАТЕЛЬ ВОНЮЧИЙ, ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ БРАТ.. - заорал Майкл Ричарду.
— НУ ЧТО, ПАЦАН, ПОДХОДИ КО МНЕ, Я ТЕБЯ РОЗОРВУ К ХЕРАМ!!!
Илья, напрягши руку, создал солнышко. Вдруг перед ним появилась какая-то бабулька.
— Дальше с ним разберусь я, а ты, головастик, отдыхай.
— Ты кто, бабка?
— КТО ЕЩЕ ТУТ БАБКА?!
С огромной скоростью бабуся вырубила Илью...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!