Часть намбер 1

5 декабря 2020, 20:09
      Зимним вечером Илья задумчиво шёл по бесснежной улице. Он думал о прекрасном, светлом и просто фантастическом завтраке, ведь уже 11:00 дня, а он так и не поел.       Вдруг с огромной скоростью и с ослепительным светом большой и яркий кристалл врезается прямо перед ним в землю. Илья осмотрелся вокруг и с осторожностью начал подходить к нему.       «Ну и что это?» - подумал Илья.       Он протянул руку к ярко-желтому кристаллу.       Подняв его, тело Ильи начало переполняться новой и неизведанной для него энергией. Вскоре её стало настолько много, что некуда было девать.       — Что со мной происходит?! - начал кричать парень.       Ему удалось высвободить колоссальный поток энергии, не сравнимый ни с чем на земле, но урона он не нанёс.       «Ччч..тоо..о это было?» - подумал про себя Илья, отхаркнув кровью.       На расстоянии 15 метров от него появились 3 человеческих силуэта.       — Это у меня глюки, или вы реально появились за 5 секунд у меня на глазах? - крикнул им Илья       — Брат, давай я его убью?       — Нет, Майкл, не стоит, я сделаю это сам.       — Ладно, Герман, давай.       — УБИТЬ??!! МЕНЯ?! МММ..МОЖЕТ НЕ НАДО? - крикнул им Илья.       Герман выставил руку на парня. Она начала воспламеняться огнём.       — Прощай, пупсик, - сказал Герман Илье.       Пламя с ужасающим грохотом направилось к нему. Илья рефлекторно поднес руки к груди, сделав из них своеобразный крест. Вокруг него появился огромный желтый, можно сказать даже солнечный щит.       Пламя обволакивало парня и не попадало по нему.       — НИ-ЧЕ-ГО СЕБЕЕЕЕ, Я ТАК МОГУ?! - закричал Илья.       Парень сжал кулак и очень сильно напрягся, представляя себе пламенное солнце. Кулак начал наполняться неизведанной силой, которую он раньше не видывал. И с криком боли и страдания Илья выпустил энергию, которую он накапливал в руке. Эта сила сквозь щит прорвалась к обидчику. Оторвав ему руку, она врезалась в здание.       — Ббб..ббраа..ат..тт, что со мной? Где моя рука?       — И вправду, где она? - ответил Майкл Герману, - ХаХаАХАХАХАХПХП. КАК ЖЕ ТЫ СЛАБ, БРАТ. ТЕБЕ КАКОЙ-ТО МЕЛКИЙ СОПЛЯК СМОГ ОТРУБИТЬ РУКУ?! ДА ТЫ ПРОСТО НИЧТОЖЕСТВО!!       Левая рука Майкла начала превращаться в лёд.       — Прощай, брат, - промолвил он Герману и отрезал его голову льдом.       — Мм..айкл, что ты сделал?!       — РИЧАРД, ЗАТКНИСЬ, ПОКА Я И ТЕБЯ НЕ УБИЛ!       — НО ТЫ УБИЛ НАШЕГО БРАТА! ОН БЫЛ СЛАБ!       Пока 2 брата ругались, Илья сделал с помощью своей новой силы круг и отправил его братьям.       Шар попал в ногу Майкла, отскочив от земли.       — ЧТО ТЫ СМОТРИШЬ, ТУПОЙ ТЫ УБЛЮДОК, ПОМОГИ ЖЕ МНЕ!!!       — Извини, брат..мне пора..       — НН..Ееетт..т. Не уходи, помоги же мне..       — А ты крут, пацан, - прокричал Ричард Илье, улетая от них..       — АХ ТЫ ПРЕДАТЕЛЬ ВОНЮЧИЙ, ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ БРАТ.. - заорал Майкл Ричарду.       — НУ ЧТО, ПАЦАН, ПОДХОДИ КО МНЕ, Я ТЕБЯ РОЗОРВУ К ХЕРАМ!!! Илья, напрягши руку, создал солнышко. Вдруг перед ним появилась какая-то бабулька.       — Дальше с ним разберусь я, а ты, головастик, отдыхай.       — Ты кто, бабка?       — КТО ЕЩЕ ТУТ БАБКА?!       С огромной скоростью бабуся вырубила Илью...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!