Часть намбер 6
11 декабря 2020, 01:41Илья создаёт солнце, превращая его в форму копья, и кидает в Сергея. Копьё пролетает возле головы Сергея, не задев его..
-ХХААХХА ТЫ ДАЖЕ ПОПАСТЬ В МЕНЯ НЕ МОЖЕШЬ...
-Я и не собирался..
Копьё втыкнутое в дерево с превратилось в веревки, которые поймали его..
-АААА Я НЕ МОГУ ДВИНУТЬСЯ, ОТПУСТИ МЕНЯ ТВАРЬ, ПОКА Я ТЕБЯ НЕ УБИЛ.. И ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЮ КРИСТАЛЛЬНУЮ СИЛУ?!
-Когда проводили 1 часть теста, меня поставили против одного человека, он был одет в наручники, которые не давали использовать его силу, и вот при сражении с ним, я сделал вид, что уничтожил их, а на самом деле взял из с собой..
-ЧТООО?! ТАК ННН..ЕЕЕ ЧЕСТНО...
-Кто бы говорил о честности, и в твоем положении это не сыграет какой-либо пользы..
Илья начал подходить к Сергею, создав себе солнечный меч. Сергей очень кричал, он умолял Илью не возвращать его на базу, но Илья его не слушал, и пафосно направлялся к нему..
-Ты слишком слаб, Сергей.
-НЕЕЕЕТ
Илья наносит сокрушающий удар по Сергею, отчего тот покрывается кристаллов и направляется на базу..
Илья быстро подбегает к Софье.
-Софа, софа.. Что же делать...
Илья поднял на руки Софью, перенеся её в шалаш.
-Ааай голова раскалывается, я в шалаше? А где Илья? Ммм голова болит капец..
Еле встав, Софья вышла из шалаша.
-ИЛЬЯЯ ТЫ ГДЕЕЕ, ИЛЬЯЯЯЯЯ
Вдруг на неё с большой скоростью начал нападать черный силуэт. Она не могла разглядеть в нём лица.. А эта тень приближалась все ближе и ближе..Неизвестный напал первый, ударив её в живот с от этого Софья отлетела на несколько метров.
-Аа.. Ты кто и что тебе нужно? ОТВЕТЬ!
Проигнорив её, силуэт дальше начал на неё нападать. Пошла серия ударов от врага , сначало в голову с потом в живот, потом подножка, уронив Софию на землю, он продолжить бить её по лицу..
-Бхырахыз
Кровь сочилась из Софьи как из дуршлака...
-Надо что-то делать, бежать, бежать, бежать
Она начала убегать спотыкаясь и больше раня себя, через 5 минут Софья уже выдохлась.. Софа оперлась на дерево, в глазах её помутнело.. И прямо перед ней появилась уже знакомый силуэт.. Он снял капюшон.. Софья зарыдала и привстала..
-Ииии..ильяя.. заа..чем?!
-Извини, так надо.
Илья начал подходить к ней. Достав нож, Илья проткнул Софу насквозь.. Она рыдала и была одновременно радостная, что её убил Илья...
Очнувшись в поту, перед собой Софья увидела Илью, меняющий тряпку с головы Софы..
-Илья, это был сон?
-Ты очнулась? Фуух.. Мне было за тебя очень страшно.. Не пугай меня так больше..
Слезы наварачивались на глазах Софьи..
-Ты что плакаешь?
Илья приобняв, успокоил её.
-Давай я тебя понесу.. А то самой ты идти не сможешь..
-Смогу..
Софья попыталась встать, но этого не получилось, поэтому Илья взял её на руки, прикрыл шалаш и они отправились в путь..
Пройдя 3 км. Илья остановился отдохнуть...
-Илюша , устал?
-Щщас... Еще немного и пойдем дальше.. Фух..
В кустах послышался странный, не похожий на животный шорох.. Илья создал копьё и приготовился к драке..
-Не атакуют нас, мы из вашей команды, нас тут 8, мы с носилками и аптечками, помогаем нуждающимся.. Можно посмотреть вашу девушку?
-Ладно, только очень медленно и аккуратно, а то моей девушки и вправду нужна помощь..
Помогая Софье, Илья разговорился, оказывается, с веселой компанией.. Он узнал, что на центральном фронте во всю происходят бои, и они ходят и помогает всем без исключения как красным так и синим..
-Ладно удачи вам, храните себя, а ты более пристальнее следи за ней..
-Хорошо, и вам удачи..
Илья и Софья, уже на ногах, отправились далее..
-Мисс Яна Мисс Яна, можно вопрос?
-Задавай раб
-А зачем мы пришли в этот лес?
-Потому что тут происходят соревнования на кристаллизаторов, и тут есть товар, который нам очень нужен.. Их тут даже несколько..
-Хорошо хозяйка, пройдемте?
-ЗАТКНИСЬ ПСИНА, ДАЙ МНЕ НАСЛАДИТЬСЯ ЭТИМ ПРЕКРАСНЫМ ВИДОМ..
Яна ударяет с ноги своего раба, с такой силой, что у того отлетает голова, а тело падает на землю
-Вставай и пошли хватит лежать..
Обезглавленное тело встаёт, приклоняется перед хозяйкой и идёт за головой..Взявши свою голову, и преподнеся к шее, тело мгновенно восстановилась
-Не зря я выбрала для тебя кристалл регенерации.. Кстати у меня испачкались мои прекрасные туфельки твоей кровью, вылежи до блеска!
-Слушаюсь..
Раб начал жадно и покорно вылизывать туфлю хозяйки, после чего они прыгнули в лес
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!