Часть намбер 6

11 декабря 2020, 01:41
Илья создаёт солнце, превращая его в форму копья, и кидает в Сергея. Копьё пролетает возле головы Сергея, не задев его.. -ХХААХХА ТЫ ДАЖЕ ПОПАСТЬ В МЕНЯ НЕ МОЖЕШЬ... -Я и не собирался.. Копьё втыкнутое в дерево с превратилось в веревки, которые поймали его.. -АААА Я НЕ МОГУ ДВИНУТЬСЯ, ОТПУСТИ МЕНЯ ТВАРЬ, ПОКА Я ТЕБЯ НЕ УБИЛ.. И ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЮ КРИСТАЛЛЬНУЮ СИЛУ?! -Когда проводили 1 часть теста, меня поставили против одного человека, он был одет в наручники, которые не давали использовать его силу, и вот при сражении с ним, я сделал вид, что уничтожил их, а на самом деле взял из с собой.. -ЧТООО?! ТАК ННН..ЕЕЕ ЧЕСТНО... -Кто бы говорил о честности, и в твоем положении это не сыграет какой-либо пользы.. Илья начал подходить к Сергею, создав себе солнечный меч. Сергей очень кричал, он умолял Илью не возвращать его на базу, но Илья его не слушал, и пафосно направлялся к нему.. -Ты слишком слаб, Сергей. -НЕЕЕЕТ Илья наносит сокрушающий удар по Сергею, отчего тот покрывается кристаллов и направляется на базу.. Илья быстро подбегает к Софье. -Софа, софа.. Что же делать... Илья поднял на руки Софью, перенеся её в шалаш. -Ааай голова раскалывается, я в шалаше? А где Илья? Ммм голова болит капец.. Еле встав, Софья вышла из шалаша. -ИЛЬЯЯ ТЫ ГДЕЕЕ, ИЛЬЯЯЯЯЯ Вдруг на неё с большой скоростью начал нападать черный силуэт. Она не могла разглядеть в нём лица.. А эта тень приближалась все ближе и ближе..Неизвестный напал первый, ударив её в живот с от этого Софья отлетела на несколько метров. -Аа.. Ты кто и что тебе нужно? ОТВЕТЬ! Проигнорив её, силуэт дальше начал на неё нападать. Пошла серия ударов от врага , сначало в голову с потом в живот, потом подножка, уронив Софию на землю, он продолжить бить её по лицу.. -Бхырахыз Кровь сочилась из Софьи как из дуршлака... -Надо что-то делать, бежать, бежать, бежать Она начала убегать спотыкаясь и больше раня себя, через 5 минут Софья уже выдохлась.. Софа оперлась на дерево, в глазах её помутнело.. И прямо перед ней появилась уже знакомый силуэт.. Он снял капюшон.. Софья зарыдала и привстала.. -Ииии..ильяя.. заа..чем?! -Извини, так надо. Илья начал подходить к ней. Достав нож, Илья проткнул Софу насквозь.. Она рыдала и была одновременно радостная, что её убил Илья... Очнувшись в поту, перед собой Софья увидела Илью, меняющий тряпку с головы Софы.. -Илья, это был сон? -Ты очнулась? Фуух.. Мне было за тебя очень страшно.. Не пугай меня так больше.. Слезы наварачивались на глазах Софьи.. -Ты что плакаешь? Илья приобняв, успокоил её. -Давай я тебя понесу.. А то самой ты идти не сможешь.. -Смогу.. Софья попыталась встать, но этого не получилось, поэтому Илья взял её на руки, прикрыл шалаш и они отправились в путь.. Пройдя 3 км. Илья остановился отдохнуть... -Илюша , устал? -Щщас... Еще немного и пойдем дальше.. Фух.. В кустах послышался странный, не похожий на животный шорох.. Илья создал копьё и приготовился к драке.. -Не атакуют нас, мы из вашей команды, нас тут 8, мы с носилками и аптечками, помогаем нуждающимся.. Можно посмотреть вашу девушку? -Ладно, только очень медленно и аккуратно, а то моей девушки и вправду нужна помощь.. Помогая Софье, Илья разговорился, оказывается, с веселой компанией.. Он узнал, что на центральном фронте во всю происходят бои, и они ходят и помогает всем без исключения как красным так и синим.. -Ладно удачи вам, храните себя, а ты более пристальнее следи за ней.. -Хорошо, и вам удачи.. Илья и Софья, уже на ногах, отправились далее.. -Мисс Яна Мисс Яна, можно вопрос? -Задавай раб -А зачем мы пришли в этот лес? -Потому что тут происходят соревнования на кристаллизаторов, и тут есть товар, который нам очень нужен.. Их тут даже несколько.. -Хорошо хозяйка, пройдемте? -ЗАТКНИСЬ ПСИНА, ДАЙ МНЕ НАСЛАДИТЬСЯ ЭТИМ ПРЕКРАСНЫМ ВИДОМ.. Яна ударяет с ноги своего раба, с такой силой, что у того отлетает голова, а тело падает на землю -Вставай и пошли хватит лежать.. Обезглавленное тело встаёт, приклоняется перед хозяйкой и идёт за головой..Взявши свою голову, и преподнеся к шее, тело мгновенно восстановилась -Не зря я выбрала для тебя кристалл регенерации.. Кстати у меня испачкались мои прекрасные туфельки твоей кровью, вылежи до блеска! -Слушаюсь.. Раб начал жадно и покорно вылизывать туфлю хозяйки, после чего они прыгнули в лес

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!