Часть намбер 5

10 декабря 2020, 07:26
      Все пять тысяч людей выстроились перед Антоном Павловичем и внимательно его слушают..       — Итак, ребята, пришло время второго испытания, которое исключит сразу половину из вас..       —Половину.. Половину.. - пронёсся гул по всему строю.. Мурашки пробежали по спине Ильи..       — Софья, ну, что будем делать?       — Нн..ее знаю..       — Главное, чтобы нас не рассоеденили..       — Ага..       Шёпот толпы прервал громкий голос Антона:       — ВСЕМ РАВНЯЙСЬ, СМИРНОО.. Рассказываю правила испытания.. Вас всех поделят по командам: синие и красные.. Целей будет несколько: первая и самая главная - добежать до флага чужой команды, который находится у синей команды на горе, которую вы должны были выучить, как свои пять пальцев, а у красных флаг находится на другой горе, тоже знакомой вам. Взять его и принести к себе на базу.. Или же можно пойти другим путем, убив всех противников..       — Сэр, можно вопрос, сэр?       — Говори.       — А какая территория будет на этих испытаниях?       — Весь наш лес, и на это испытание у вас будет максимум - одна неделя. Если за эти дни вы не справляетесь, то проигрывают ВСЕ.. Мы дадим вам запасы, каждому - на неделю.. И перед тем как идти в лес вам необходимо съесть эти таблетки. Я создал их сам с помощью своей силы - кристаллов..       — То есть сила кристаллизатора - кристаллы?       — Да, ты всё правильно понял.       — А зачем это нам?       — При нанесении смертельного урона кристалл окружает вас и не даёт умереть, пролетая с вами на базу.. А теперь подходим к тому автомату, он вам даст таблетку и цвет команды..       — Какая у тебя команда Илья?       — Красная... А у тебя какая?       — У МЕНЯ ТОЖЕ! ЕЕЕЕС!       — УРАА!!!       Илья и Софья приготовились по-полному: взяли с собой воды, еды, спальные мешки и много чего ещё.       5:59       Все приготовились к началу испытания... Красная команда стояла на севере леса, а синяя на юге. 3..2..1. Поехали.       Очень большое количество людей потихоньку начало расходиться по лесу..       — Илья, что будем делать?       — За день мы явно не успеем пройти 100 км.., так что давай пройдём хотя бы 10 и устроим там привал..       — Ок, давай, пошли.       Илья и Софья бежали без остановки уже час..       — Ссс.. соофьяя, давай помедленнее, я устал..       — Ладно, давай, но я вообще не устала, я могла бы пробежать уже 20 км..       — Я знаю, ведь у тебя кристалл молния..       — Да, как у моей бабули..       — А кто твоя бабуля?       — Может, слышал о ней, может, и нет.. Елизавета Владимировна.       — ЧТОООО?! ОНА ТВОЯ БАБУШКА?!       — Ну да.. А ты с ней уже знаком?       — КОНЕЧНО! Это она мне рассказала про кристаллизаторов, и она меня сюда направила, бабка старая...       Софья ударила Илью по голове..       — Она не старая..       — Вся в бабушку.       — Что?       — Да не, ничего..       Отделившись от всей команды, Илья с Софьей пробежали намеченные 10 км, сделав привал под огромным, укутанным ветками деревом.       — Вот наш мини-шалашик готов..       — Ага, заходи Софья. Уже темнеет..       — А ты куда?       — Я сейчас приду, надо кое-что сделать..       — Хорошо, только будь осторожней..       После того как Софья зашла в шалаш, Илья полностью обошёл его, оставляя солнечный след за собой.. Закончив обходить спальное местечко, Илья зашёл в свой круг.. Сомкнув руки, он дотронулся до своего следа, создав солнечный барьер, который и не каждый взрослый сможет пробить.       — Так, вроде всё готово..       Зайдя в шалаш, Илья увидел как Софа лежит в своем спальном мешке и мило дремлет..       — Уууу, как миленько, надо её перенести в отдельное спальное место, а то разлеглась на весь шалаш..       Перенеся Софью, Илья лёг в другой спальный мешок, рядом с ней.. Через пару минут парниша начал переноситься в мир снов... Как вдруг.. Илья услышал очень сильный грохот, отчего он проснулся и быстро вскочил, разбудив Софью.       — Илья, что происходит?       — На нас напали, но я поставил барьер, который враг будет долго ломать..       — Пошли посмотрим, кто на нас нападает..       — Не стоит, лучше убегай..       — Ты дурак, что ли? Я никогда тебя не брошу.       — Ладно, тогда пошли...       Выйдя оттуда, они увидели Сергея, который атаковал огнем барьер Ильи.       — Ты что делаешь, Сергей? Мы же в одной команде!       — Заткнись, Софья, я не хочу тебе навредить, зато я хочу очень сильно навредить ИЛЬЕ, НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, ИЛЬЯ..       Софья попросила, чтобы она сама с ним поговорила, Илья не стал этому перечить..       — Почему тебе так не нравится Илья?       — Софа, я тебя любил и люблю, а как только он появился, ты стала находиться только с ним.       — Хмм.. Но ты знал, что я тебя не люблю?       — Конечно, знал, но я не сдавался и пытался тебя добиться, но не выходило. А когда он появился, то сразу: "Илья, Илюша такой крутой, и тд", АЖ ВЫМОРАЖИВАЕТ.       Сергей со злости выпускает огонь в барьер Ильи, но тот держит свои позиции..       — Софа..       — Что, Илья?       Илья резко вводит Софью в состояние поцелуя.       — Мы уже встречаемся, клоун, так что отсекайся от нас..       Сергей разозлился настолько, что выпустил огромный поток огня, который проделал дырку в защите.       — ААА, ИДИ СЮДА ТВАРЬ!       Входя к ним в барьер, Сергей оттолкнул Софью в дерево, отчего она вырубилась..       — Ты что наделал, тварь?!       — Ой, хихихи, твоя любимая уже сдулась? А что будет, если сделать так же посильнее?       — Не смей..       Илья, оттолкнувшись от земли солнечным шаром, подлетел к дереву, и с помощью своей энергии он подхватил Софью..       — Ты не посмеешь унижать меня и мою девушку, клоун, ПОЛУЧАЙ!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!