Эпилог
18 января 2024, 18:03Лена с Егором еще долго стояли друг напротив друга. Но потом Егор вовремя вспомнил, как долго Юля искала своего любимого, когда несколько замешкалась и не познакомилась. Он решил не повторять ошибок:
- Лена... Вы свободны? - он понимал, что вопрос не самый умный. И по взгляду видно, что любила Женю.
Но девушка лишь улыбнулась:
- Да...
И снова губы одного человека коснулись губ другого. Хотя, надо сказать, что Юля с Женей в этот момент занимались тем же. Но решив окончить этот вечер встреч и свиданий, особенно то почувствовал Евгений после сольного концерта, молодые люди на машине Егора поехали по домам. Егор завез Юлю и Женю к Юле домой, а потом поехал с Леной к себе.
***
После трудного дня ноги отваливались. Девушка только могла сидеть. Что она собственно и делала. Женя ушел в душ, стараясь не сдаваться из последних сил. А Юля тупо сидела на диване и смотрела в окно. В комнате было темно, но выключатель находился в противоположной стороне комнаты. Юля закрыла глаза и запрокинула голову на спинку дивана. Внезапно комнату озарил яркий свет. Девушка еще сильнее зажмурилась, но потом все-таки открыла глаза. По комнате уже деловито ходил и осматриваться Женя. Он был одет в свободную футболку и короткие шорт. Волосы его были распущены и блестели капельками воды, ведь Евгений помыл голову. Он, продолжая улыбаться, спросил:
-Тебя донести до кровати или сама как-нибудь?
Юля со вздохом встала...
***
Лена сладко спала, уткнувшись в плечо Егора. А он обнимал ее одной рукой, но не спал. Уж очень резкие перемены настали а его жизни. Нет, он был рад и счастлив, просто перевозбудился и теперь не мог заснуть. А за окном мирно сверкали огни ночного города...
P. S. Юля продолжила общаться с Егором и крепко подружилась с Леной. А Егор в свою очередь подружился с Женей. Они часто собирались компанией из четырех человек и... Вообщем, мягко говоря смеялись и весело проводили время.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!