Откройтесь.

5 ноября 2024, 02:24
Ещё рано возвращаться на руины, Уже поздно строить домовины, Оставьте всё пока, как есть, а дальше уж Решим, когда забудем лесть. И время растянулось в вечность, И тут же - схлопнулось на "нет". Забудьте, что Вы думали о мире - Такого больше точно нет. Нельзя учиться быть "свободным" По стопкам дорогущих книг, Где автор их, как алфавит, расскажет, Что нужно делать, и как жить. Достаточно уже притворства, Откройтесь наизнанку. Так, как есть. Ни крысой быть Вам не зазорно, Ни хищной птицей, падаль есть.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!