- И тут мне жить 6 лет...я быстрее помру...
7 января 2024, 22:56Ты вместе с отцом и братом ехали в машине в поселок ты решила начать свою жизнь с чистого листа оставив ту ты в прошлом ты конечно не та девочка которая ведёт себя прилично и женственно ты всегда была буйной и не послушной не носила платья, юбки но конечно иза школьной формы приходится время от времени тебя тишина в машине убивало и ты решила завести разговор
— пааа, мы скоро приедем?
— да, ещё 20-30 минут и мы на месте
— а зачем мы вообще уехали?
— около поселка не далеко город я там буду работать да и воздух там прекрасен
— бред…
— у меня там друг хороший живёт сын у него тоже твоего возраста может подружитесь
— друг? Тоже врач как ты?
— не мы в Афганистане познакомились во!
— буду верить на слово
Спустя 17 минут
— вот мы и на месте тут жить будем, над будет узнать где Виталька живёт
Ты вышла из машины посмотрев на дом и сказала Саше
— и мне тут жить 6 лет… Я быстрее помру…
— не помрешь сестрица)
— по чем знает…
— хорош, пошли лучше а то я отожму самую лучшую комнату
— эй!
Саша забежал в дом а ты побежала за ним ты быстро поднялась на 2 этаж там у лестнице стоял Отец и Саша
— Ух ты как быстро)- улыбаясь произнёс Саша
— хватит дурачиться. А то оба получите!
— прости па!
— эх… Что ж с вами делать?
— разбирайте комнаты, и я бы не советовал ходить по дому в обуви юная леди убираться тебе придется моя комната самая дальняя остальные на ваш выбор
— моя чур комната вот эта! — указала ты на комнату прям около лестнице
— это еще почему? — начал возмущаться Сашка
— а то! тут окно выходит на тропинку
— и что?
— меня лес пугает!
— серьезно? Рика ты че маленькая? Тебе же скоро 13 с ты лес боишься
— и что! Ну он и вправду жуткий! Особенно щас темнеет рано!
— ХВАТИТ ОРАТЬ НА ВЕСЬ ДОМ!!! В ЛЕСУ ШО ЛИ?!
крикнул папа с первого этажа
Вы посмотрели на друг друга и ели сдерживали смех чтобы не заржать как кони
— Рик… Пхх.мол.чи ХАХАХААХ
— ХАХАХААХ
— ЧТО ЗА НАКАЗАНИЕ МНЕ ТАКОЕ?!
опять крикнул отец услышав наши смех
— ладно Рик а то нас щас как дадут люлей сидеть не сможем и стоять тоже
— ты прав
Ты зашла в свою комнату и начала разбирать чемодан ты увидела семейную фотографию на ней были изображены папа, брат, ты и… Мама с твоей сестрой
Воспоминания
Твоя сестра:
Имя: Амилия
Фамилия: Волкова
Отчество: Дмитриева
Возраст: 6 лет
Дата рождения: 4 мая 1986г
Описание внешности:
Девочка с рыжими прямыми волосами с ярко голубыми глазами ростом 105см
17 июня 1992г 17:09
Ты играла с Лией тут в комнату заходит твоя мама
— ма? Че такое?
— доченька моя любимая)))
— мам? Ты чего?
— да не ничего)))
— ты меня пугаешь — тут в твою футболку вцепились маленькие рученьки: и Лию тоже
— доченька мама просто очень вас двоих любит
За весь разговор ваша мама держала руки за спиной и вскоре ты заметила что у неё в руках был нож
— черт! Мам! Ты че сума сошла?! Убери нож!
— милая но зачем?) он же такой красивый))
— и острый… — шепотом сказала ты
— именно милая)
— мама прошу убери его обратно…
— милая твое лицо всегда такое грустное и одновременно раздраженое, может сделать тебе улыбку? тебе так идет улыбка
— мама ты сума сошла!
— милая ну как можно так разговаривать с мамой?
Тут женщина начала приближаться
— не подходи к нам!
— милая, я же хочу как лучше для вас!
— ты пугаешь Лию!
Тут малышка заревела и мама закричала
— ЗАТКНИСЬ ДЕТЯ!!! А ТЫ РИКА ПОДОЙТИ СЮДА!
— ты сошла сума!
— живо!
— Лия все хорошо, не плач, малышка
Тут на вас побежала мать размахивая ножом она порезала тебе щеку от туда шло много крови и затем взяла Лию и открыло окно
— МАМ ТЫ ЧЕ ТВОРИШЬ! ОТПУСТИ ЕЁ!!!
А дальше крик двух детей смех психической больной матери и тарабание в дверь
Наше время
После воспоминания ты заплакала и дрожала
— не твоя вина! Не твой это грех! Не твой! — сел около тебя Саша и повторя это по путно гладя тебя по спине
— она могла остаться жива если бы я додумалась оттолкнуть маму или хотя бы вырвать у неё Лию…
— Рик… Не виновата ты… Ты же даже не подозревала что с мамой что-то не так
— Саш… Как ты не понимаешь я виновата! Я!
— нет. Не ты, не я, не папа, не соседи не кто лишь Флора
— ты после этого дня не называл маму мамой
— не достойна она теперь этого звание
— мне страшно… Очень страшно…
— знаю Ри но успокойся…
— у меня не матери нету не Лии
Продолжение того дня:
После соседи выбили дверь в квартиру забежал молодой сосед и соседка мужчина побежал к окну а точнее к матери Рики и Саши а девушка подбежала к плачущей Рики
— она… Скинула… Её…- ревя говорила ты
Тут соседи друг на друга посмотрели и мужчина посмотрел в окно на тротуаре лежала кровавое тело маленькой Лии
После того как мать пришла в норму и узнав что произошла она повесилась в комнате Рики с запиской которой было написано кровью
«Рика солнышко прости меня я отняла у тебя единственную сестру и поранила тебя прости меня я всегда буду любить тебя и Сашу я знаю будет трудно все это принять
Твоя мама Флора»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!