- И тут мне жить 6 лет...я быстрее помру...

7 января 2024, 22:56
Ты вместе с отцом и братом ехали в машине в поселок ты решила начать свою жизнь с чистого листа оставив ту ты в прошлом ты конечно не та девочка которая ведёт себя прилично и женственно ты всегда была буйной и не послушной не носила платья, юбки но конечно иза школьной формы приходится время от времени тебя тишина в машине убивало и ты решила завести разговор — пааа, мы скоро приедем? — да, ещё 20-30 минут и мы на месте — а зачем мы вообще уехали? — около поселка не далеко город я там буду работать да и воздух там прекрасен — бред… — у меня там друг хороший живёт сын у него тоже твоего возраста может подружитесь — друг? Тоже врач как ты? — не мы в Афганистане познакомились во! — буду верить на слово Спустя 17 минут — вот мы и на месте тут жить будем, над будет узнать где Виталька живёт Ты вышла из машины посмотрев на дом и сказала Саше — и мне тут жить 6 лет… Я быстрее помру… — не помрешь сестрица) — по чем знает… — хорош, пошли лучше а то я отожму самую лучшую комнату — эй! Саша забежал в дом а ты побежала за ним ты быстро поднялась на 2 этаж там у лестнице стоял Отец и Саша — Ух ты как быстро)- улыбаясь произнёс Саша — хватит дурачиться. А то оба получите! — прости па! — эх… Что ж с вами делать? — разбирайте комнаты, и я бы не советовал ходить по дому в обуви юная леди убираться тебе придется моя комната самая дальняя остальные на ваш выбор — моя чур комната вот эта! — указала ты на комнату прям около лестнице — это еще почему? — начал возмущаться Сашка — а то! тут окно выходит на тропинку — и что? — меня лес пугает! — серьезно? Рика ты че маленькая? Тебе же скоро 13 с ты лес боишься — и что! Ну он и вправду жуткий! Особенно щас темнеет рано! — ХВАТИТ ОРАТЬ НА ВЕСЬ ДОМ!!! В ЛЕСУ ШО ЛИ?! крикнул папа с первого этажа Вы посмотрели на друг друга и ели сдерживали смех чтобы не заржать как кони — Рик… Пхх.мол.чи ХАХАХААХ — ХАХАХААХ — ЧТО ЗА НАКАЗАНИЕ МНЕ ТАКОЕ?! опять крикнул отец услышав наши смех — ладно Рик а то нас щас как дадут люлей сидеть не сможем и стоять тоже — ты прав Ты зашла в свою комнату и начала разбирать чемодан ты увидела семейную фотографию на ней были изображены папа, брат, ты и… Мама с твоей сестрой Воспоминания Твоя сестра: Имя: Амилия Фамилия: Волкова Отчество: Дмитриева Возраст: 6 лет Дата рождения: 4 мая 1986г Описание внешности: Девочка с рыжими прямыми волосами с ярко голубыми глазами ростом 105см 17 июня 1992г 17:09 Ты играла с Лией тут в комнату заходит твоя мама — ма? Че такое? — доченька моя любимая))) — мам? Ты чего? — да не ничего))) — ты меня пугаешь — тут в твою футболку вцепились маленькие рученьки: и Лию тоже — доченька мама просто очень вас двоих любит За весь разговор ваша мама держала руки за спиной и вскоре ты заметила что у неё в руках был нож — черт! Мам! Ты че сума сошла?! Убери нож! — милая но зачем?) он же такой красивый)) — и острый… — шепотом сказала ты — именно милая) — мама прошу убери его обратно… — милая твое лицо всегда такое грустное и одновременно раздраженое, может сделать тебе улыбку? тебе так идет улыбка — мама ты сума сошла! — милая ну как можно так разговаривать с мамой? Тут женщина начала приближаться — не подходи к нам! — милая, я же хочу как лучше для вас! — ты пугаешь Лию! Тут малышка заревела и мама закричала — ЗАТКНИСЬ ДЕТЯ!!! А ТЫ РИКА ПОДОЙТИ СЮДА! — ты сошла сума! — живо! — Лия все хорошо, не плач, малышка Тут на вас побежала мать размахивая ножом она порезала тебе щеку от туда шло много крови и затем взяла Лию и открыло окно — МАМ ТЫ ЧЕ ТВОРИШЬ! ОТПУСТИ ЕЁ!!! А дальше крик двух детей смех психической больной матери и тарабание в дверь Наше время После воспоминания ты заплакала и дрожала — не твоя вина! Не твой это грех! Не твой! — сел около тебя Саша и повторя это по путно гладя тебя по спине — она могла остаться жива если бы я додумалась оттолкнуть маму или хотя бы вырвать у неё Лию… — Рик… Не виновата ты… Ты же даже не подозревала что с мамой что-то не так — Саш… Как ты не понимаешь я виновата! Я! — нет. Не ты, не я, не папа, не соседи не кто лишь Флора — ты после этого дня не называл маму мамой — не достойна она теперь этого звание — мне страшно… Очень страшно… — знаю Ри но успокойся… — у меня не матери нету не Лии Продолжение того дня: После соседи выбили дверь в квартиру забежал молодой сосед и соседка мужчина побежал к окну а точнее к матери Рики и Саши а девушка подбежала к плачущей Рики — она… Скинула… Её…- ревя говорила ты Тут соседи друг на друга посмотрели и мужчина посмотрел в окно на тротуаре лежала кровавое тело маленькой Лии После того как мать пришла в норму и узнав что произошла она повесилась в комнате Рики с запиской которой было написано кровью «Рика солнышко прости меня я отняла у тебя единственную сестру и поранила тебя прости меня я всегда буду любить тебя и Сашу я знаю будет трудно все это принять Твоя мама Флора»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!