Новая школа, новая жизнь

8 января 2024, 18:42
Ты немного успокоилась в комнату вошёл отец он сразу понял что не вовремя лишь сказал «пора ужинать» И ушёл — Рикуша пошли, ну? Идем) — иду… — эй! Ты знала что если будешь много плакать то глаза побледнеют — они и так с рождения бледные — и что? Щас они мне очень нравится но если они будут ещё бледнее то не будет так прекрасно и не пойдет к твоим шоколадным волосам) — хах… Умеешь утешать) — да я такой^^ ладно пошли Вы спустились на кухню и сели за стол отец разложил по тарелкам картошку с котлетой — дети вам завтра в школу мои дорогие и мне буквально несколько просьб для тебя Рик: 1. види себя нормально! Я не смогу каждый раз бегать к директору 2. Носи школьную форму! 3. Не драться, материться 4. Не дерзить учителям Саш: 1. Не прогуливать 2. Не курить 3. Тоже не драться, материться дерзить учителям Здесь одна школа если вас выпрут я не знаю что делать в городе жить? Квартиры там дорогие и сам по себе город не из лучших так что усекли? — да папа — есть капитан) — РИК! Я тебе тут шутки что-ли шучу?! — да ладно пап, нормально все будет не переживать — я надеюсь. — да я буду вести себя паинькой — надеюсь. — ой ну вообще в меня не веришь ( — я после того как ты 4 класс закончила понял что ты не изменишься — да там ничего такого не было и в 5 все хорошо было — да? Уверена? Если я посчитаю сколько раз меня вызывали а директору и почему то для этого нужна как минимум полгода — да не было ничего такого страшного! — Ри с огнём играешь… — прошептал брат — ладно! Ты прав! Говно я а не девочка, но зато из меня был вышел отличный паренёк) — Ри. — ладно прости пап… — отлично, твоя форма в комнате, книги в пакете и расписание тоже кабинет написан рядом с уроком классная у тебя зовут Лилия Павловна класс 6 «В» — ясно — а сейчас шеруй спать время уже пол 12 — поняла, сладких снов С того дня тебя мучит один и тот же сон в котором твоя сестра Сон: — Рика! — Лия? — Рика! Почему ты меня не спасла? — я? Я… Я не знаю… — ты должна меня была спасти! Ты виновата! Если-бы не ты я бы не умерла! Если бы ты дала сделать тебе улыбку то я бы не умерла! — нет это не правда, это все не так… Я не причём… Я не хотела! — я гнею в земле! А ты радуешься жизни с братиком! Разве ты этого достойна?! — я… Я не хотела Лия — не хотела она! Я г-ну в земле! Иза твоей слабости! — Это не правда! Тебя нет! Это все сон! — нет Рики… Знаешь кем ты будешь всю жизнь? Климо которое у тебя останется на всю жизнь! У-Б-И-Й-Ц-А — НЕТ ТЫ ВРЕШЬ! это все не правда! Я тебя даже не трогала! — как думаешь чтобы было если бы ты послушала маме? Ты, я, мама была бы живы, хотя… Ты и так жива! Но не достойна этого! — ты не Лия! — а кто? Я ее дух, душа она это я! — Лия бы не когда не желала мне смерти — уверена? — отстань ты от меня! — я отсану только когда ты умрешь моя сестричка Р-и-к-у-с-я) После её слов она растворилась в тумане и ты проснулась в холодном поту — 5:47…боже…она так меня и вправду в могилу загонит… Ты встала с постели и ушла в ванную Ты встала около зеркала и в твоих мыслях промелькнула *Лия, что же ты делаешь со мной? * Ты пошла в душ после начала собираться в школу 7:27 В комнату зашёл твой брат — ухты… пухты! — чего? — Рика в юбки! бать! Она в юбки! — чего тут странного? — ты же по своей воле не когда не оденешь! Да и даже если попросят ты не согласишься так просто! — не неси чушь Волков — но чего-то не хватает — чего именно? -…олимпийску! Адидас! Та которая фиолетовая-голубая — там не голубой а бирюзовый — разницы нету — ещё какая разница есть! — и ещё заколка та белая — да ты у нас стилист) — а то) — хах) Тут в комнату зашёл отец — о да ну! Реально в юбки — да я сам в шоке — так я не просто так пришёл, я опять еду в командировку — на долго? — нет Сань, на неделю, две не больше — Как всегда. — Рик? Прости милая..... — ты всегда в этих чертовых командировках…когда ты сильно нужен ты всегда в командировках, ты даже сейчас уедешь! Как будто ничего не случилось! У тебя дочь умерла несколько месяцев назад! А ты в командировку едешь! Тебя не капли не волнует ничего кроме работы? — … Рик — ничего не хочу слышать! Мне пора. Скоро урок. — я сегодня уеду… — счастливого пути… — сказала ты и уронила слезу Ты быстро спустилась вниз одела пальто и ушла ты боялась что будет если ты не кому не по нравишься тебе ещё учиться с ними 5 лет В раздумьях ты дошла до школы зашла и повесила куртку в раздевалку и пошла искать нужный кабинет — 200.201…203 стоп че? А где 202? Ладно. О вот и 204.так куда бы плюхнуться? Хм… О подоконник совершено свободен) Ты подошла к подоконнику и села на него вскоре какой-то белобрысый парень подошёл и спросил — м… Могу с… — да — перебив парня сказала ты — Рика, а тебя как звать? — Антон. — приятно познакомиться Антошка, класс какой? — 6 «В» — ух как мне повезло, я тоже — тоже новенькая — как помял? — не знаю, просто промелькнула такая мысль — ясно Тут звонок — с Богом Антошка… — боишься? — а как не бояться? — тоже верно — погнали Антонио — погнали…какое у тебя полное имя?.. — Эрика. Ты постучалась и услышала «войдите» — здравствуйте, я ваша новенькая Эрика Волкова — здравствуйте я Антон Петров —хммм… Нет таких, случайно не ошиблись? — нет. — уверена — Лилия Павловна 6 «В» 204 кабинет Твои новые одноклассники посчитали это смешным и захохотали — ● че смешного здесь? Клоунов увидели? ● — по наберут студентов! А заполнять бумаги кто будет! не в первый раз же! Ув я им щас устрою! ждите здесь — ● ждите здесь? Ты нормальная мать? Место дай! Нас же тут на куски сожрут ну ладно не нас а его но все же! ● Лилия Павловна удалилась попутно злясь и че-то бормоча — эй очкарик доску вытри! — крикнул какой-то жирный парень с предпоследний парты — эй ты че не только слепой так еще и глухой?! — а ты че не только стремный но и тупой! — че вякнула? — че слышал жирный! Тут зашла Лилия Павловна — и куда мне вас сажать? Петров давай-ка ты к Бабурину — че! Нет! — начал возражать Бабурин — все равно один сидишь! — ● если один сидит значит противный очень что аж с ним не кто сидеть не хочет● — или ты опять за старое сново бабушку в школу вызывать — а че она мне сделает — раз не она то я тебе сделаю! — да я могу на последней парте сидеть — ладно садись… А ты куда тебя? — только не к Бабурину… — видишь! Даже девочка которая тебя не знает сидеть с тобой не хочет! — ну давай к Пятифану, 2 ряд 3 парта Ты направилась по указанию училки и села — Пятифан? Я Волкова — Где-то я фамилию уже слышал… — газеты читаешь? — не батька читает… — может рассказал что мать 5 летних дочь с окна скинула и затем повесилась? — … Только не говори… — угу… — охренеть… — а шрам? — от чокнутой мамаши — соболезную. — да, кстати твою я тоже где-то слышала… О! Точно у тебя батя случайно не служил? В Афгане — служил…у тебя? — да. — батьку Дима зовут? — мне про твоего батя рассказ — мой тоже — он так твоего нахваливал — и мой)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!