Пропал
19 января 2024, 08:13Ты зашла в дом и повернулась сразу в зеркало на твоём лице была смазана кровь которая уже засохла и небольшой синяк под глазом
— ну всё… Сашка увидит и пойдёт всё по пизде
После ты услышала скрепение половиц и ты быстро разулась и бежала в ванну но тут
— Рика? ты че так поздно
— я г. Гуляла местность узнавала — не поворачиваясь говорила ты
— а ты че? Может по вернёшься на брата? Не вежливо.
— Сань я щас — сказала ты и собравшись уже убежать в ванну
— А ну-ка стоять. Повернись немедля.
Ты повернулась и буквально через несколько секунд брат стоял уже около тебя вас разделяло один с половиной шага
— это что такое?
— упала…
— ты слово дала.
-я не дралась честно… Я просто подскользнулась и упала
-… А отцу как я это объясню?
— он даже не заметит…
— уверена? Я щас ему наберу.
— Сань! Не надо бати всё расскажу всё только не надо папе
-рассказывай
— я просто заступилась! Но с дачи не дала!
— ясно… Я очень устал… Я спать, в ванной аптечка
— ладно, сладких снов братишка
Следующее утра звонок в дверь на пороге стаяли Ромка и Бяшка
— ээээ… Вы че тут?
— решили тебя проведать, смотрю синяки есть уже
— к сожалению опять… — сказала ты еле слышно но Ромка и Бяшка все-таки услышали
— что? Тебя бьют дома?
— что! Сплюнь! В прошлой школе я была так сказать автором всех драк
— так Рикулька у нас задира на!
— что? Не то чтобы! Просто у нас в школе правило есть…
— хах и какое?
— если не нравится человек то можно побить
— хах ясно
— а ты че ещё в пижаме на?
— тут ты заметила что рил стоишь в пижаме (футболка и шорты)
— ой! А вы че пришли то?
— проводить тебя а то знаешь на! Ходят тут всякие маньяки на!
— ладно, дайте мне 10 минут на всё
Ты быстро убежала в свою комнату одела фиолетовую кофту с ромашками спортивные штаны завязала низкий хвост и вы бежала с рюкзаком к парням
— ты дома одна?
— да брат устроился на подработку отец уехал в командировку
— у тебя брат есть на?
— да
— вот клева! Ромка это же круто! А ему сколько?
— 17
— во визуха
— да правда иногда такое чувство что его вообще и нет
— ладно харе трепаться пошлите
— злюка! — сказали в хором с бяшей
— заткнитесь
Вы шли в школу попутно рассказывая о чем попало
Вы зашли ы школу и тут рома который шел немного впереди тебя остановился и ты столкнулась с ним
— ой! Ну ты че?
— Рик…
— чего?
Рома отошёл немного и ты увидела на доске объявлений «ПРОПАЛ РЕБЁНОК» «БАБУРИН СЕМЕН 6"В»
— пиздец…
— если они узнаю что мы Бабурина запинали то точно всё подозрение на нас пойдут
— парни… мне страшно… Стоп а Антон?!
— мать твою…
Пошли отойдем лучше
— Антон…
— да всё с ним норм Рикуся на!
— надеюсь…
— Антон! — чуть громче чем был наш тон сказал нам Ромка и мы с бяшей одновременно посмотрели ы сторону куда тычил нам Ромка
— славу богу… — тихо произнесла ты и улыбнулась уголками губ
Вас увидел Антон и пошёл к нам
— видели? — заговорил Антон
— да, куда ты вчера убежал?! Я так испугалась!
— не помню
— ну ладно славу богу ты в порядке — парни молча смотрели за происходящим
— а вы? — в недоумение сказал Антон указывая на наши руки которые были в месте
— а! Что давно?! — отдернув руку спросила ты и только сейчас заметив что Ромка был весь красный от смущение
— уже как 6 минут на!
— а ты чего молчал?! — залилась краской ты
— вы так мило смотрелись просто
— как так вышло? — спросил Антон
— спонтанно получилось Рика за переживала и схватила меня за руку — сказал Антон так будто ничего и не было
— прости Ромка я даже не заметила
— всё ок Эрика
— не называй меня так…
— почему? — спросил бяша
— Не нравится когда называют меня полным именем плохие воспоминания с этим
— хорошо, тогда не против если я иногда буду называть тебя Эри?
— Эри? Мило^^
Тут прозвенел звонок и зашли сели на места перед тобой сел бяша он тоже седел один
— Ромчик, а че бяша один сидит?
— его пересадили мы болтали много
— ясно
Тут зашла Лилия Павловна и полицейский
— здравствуйте дети, это лейтенант Тихонов
— Здравствуйте! — Крикнул весь класс
— а правда что Бабурина маньяк убил? — резко спросила Катя Смирнова
— так Екатерина вопросы здесь задают взрослые
— просто нам всём страшно, вдруг убийца сидит у нас за спиной
Посмотрев на Антона сказала Катька
— у вас есть в классе Эрика Волкова?
— Рика поднимись пожалуйста
Ты послушно поднялась учительница неодобрительно посмотрела на твою одежду в вашу сторону пошёл Тихонов
— это же твоё? — протянув мой браслет который подарила тем мама на твой 10 день рождений
— д. Да. — тут ты поняла что всё 4 влипли
— это нашли у место где последний раз видели Семена Бабурина
— я гуляла вчера
— во сколько?
— не знаю, только когда дошла до дома обнаружила что браслета нет
— Везде была?
— почти
Тихонов вернул тебе браслет и сказал что ты можешь сесть и он начал проводить инструкцию по техники безопасности
— я уж начал переживать
— тебе не стоило я бы всё равно вас не сдала
— у тебя синяки на руках
— а? Откуда…
— когда утром пришли первое что я заметил. Что за дела?
— я соврала утром… Да я была автором драки множества раз но не добровольно…
— что?
— слышал драка за деньги что такое?
— угу…
— думала ты уже понял ответ на вопрос
— больно всегда было?
— да… И когда проигрывал из своих то били больно
— долго?
— сильно…
Тут прозвенел звонок
— о моей прошлой жизни ничего некому Пятифан. Даже бяши.
— он уже видел раны на руках и мы уже об этом разговаривали так что не думай что он не спросит
Ты вышла в коридор и к тебе подошла Катя
— привет Эрика^^
— п. Привет Кать.
— твоё лицо.
— что не так?
— кто тебя так?
— сама знаешь ответ.
— я хочу подружиться не хочу с тобой ругаться. Ты милая)
— спасибо. Ты тоже ничего
— хах) а ты забавная
— ● что я такого сказала? ●
— знаешь мне одна птичка просила передать
— так воот что ты хотела.
— не только сама хотела подойти после уроков
— что за птичка Смирнова?
— воу. Ты злишься?)
— не на тебя…
— на кого тогда?
— тот кто хочет мне что-то передать.
— почему же?
— трус он или она
— с чего взяла?
— могла бы сама тогда прийти в сказать что хотела
— стесняется наш скрипачка
— скрипачка?
— да, ты ей нравишься не знаю че но говорит что ты милая
— пусть не стесняется пусть приходит сама
— хорошо Волкова та ки передам — затем Катя ушла в сторону своих подружек
Ты заметила что Катя улыбнулась за весь разговор когда ты сказала что она тоже милая хотя ты слышала только плохое о Кате но может это только приманка чтобы обмануть тебя. А может и нет) кто знает?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!