Пропал

19 января 2024, 08:13
Ты зашла в дом и повернулась сразу в зеркало на твоём лице была смазана кровь которая уже засохла и небольшой синяк под глазом — ну всё… Сашка увидит и пойдёт всё по пизде После ты услышала скрепение половиц и ты быстро разулась и бежала в ванну но тут — Рика? ты че так поздно — я г. Гуляла местность узнавала — не поворачиваясь говорила ты — а ты че? Может по вернёшься на брата? Не вежливо. — Сань я щас — сказала ты и собравшись уже убежать в ванну — А ну-ка стоять. Повернись немедля. Ты повернулась и буквально через несколько секунд брат стоял уже около тебя вас разделяло один с половиной шага — это что такое? — упала… — ты слово дала. -я не дралась честно… Я просто подскользнулась и упала -… А отцу как я это объясню? — он даже не заметит… — уверена? Я щас ему наберу. — Сань! Не надо бати всё расскажу всё только не надо папе -рассказывай — я просто заступилась! Но с дачи не дала! — ясно… Я очень устал… Я спать, в ванной аптечка — ладно, сладких снов братишка Следующее утра звонок в дверь на пороге стаяли Ромка и Бяшка — ээээ… Вы че тут? — решили тебя проведать, смотрю синяки есть уже — к сожалению опять… — сказала ты еле слышно но Ромка и Бяшка все-таки услышали — что? Тебя бьют дома? — что! Сплюнь! В прошлой школе я была так сказать автором всех драк — так Рикулька у нас задира на! — что? Не то чтобы! Просто у нас в школе правило есть… — хах и какое? — если не нравится человек то можно побить — хах ясно — а ты че ещё в пижаме на? — тут ты заметила что рил стоишь в пижаме (футболка и шорты) — ой! А вы че пришли то? — проводить тебя а то знаешь на! Ходят тут всякие маньяки на! — ладно, дайте мне 10 минут на всё Ты быстро убежала в свою комнату одела фиолетовую кофту с ромашками спортивные штаны завязала низкий хвост и вы бежала с рюкзаком к парням — ты дома одна? — да брат устроился на подработку отец уехал в командировку — у тебя брат есть на? — да — вот клева! Ромка это же круто! А ему сколько? — 17 — во визуха — да правда иногда такое чувство что его вообще и нет — ладно харе трепаться пошлите — злюка! — сказали в хором с бяшей — заткнитесь Вы шли в школу попутно рассказывая о чем попало Вы зашли ы школу и тут рома который шел немного впереди тебя остановился и ты столкнулась с ним — ой! Ну ты че? — Рик… — чего? Рома отошёл немного и ты увидела на доске объявлений «ПРОПАЛ РЕБЁНОК» «БАБУРИН СЕМЕН 6"В» — пиздец… — если они узнаю что мы Бабурина запинали то точно всё подозрение на нас пойдут — парни… мне страшно… Стоп а Антон?! — мать твою… Пошли отойдем лучше — Антон… — да всё с ним норм Рикуся на! — надеюсь… — Антон! — чуть громче чем был наш тон сказал нам Ромка и мы с бяшей одновременно посмотрели ы сторону куда тычил нам Ромка — славу богу… — тихо произнесла ты и улыбнулась уголками губ Вас увидел Антон и пошёл к нам — видели? — заговорил Антон — да, куда ты вчера убежал?! Я так испугалась! — не помню — ну ладно славу богу ты в порядке — парни молча смотрели за происходящим — а вы? — в недоумение сказал Антон указывая на наши руки которые были в месте — а! Что давно?! — отдернув руку спросила ты и только сейчас заметив что Ромка был весь красный от смущение — уже как 6 минут на! — а ты чего молчал?! — залилась краской ты — вы так мило смотрелись просто — как так вышло? — спросил Антон — спонтанно получилось Рика за переживала и схватила меня за руку — сказал Антон так будто ничего и не было — прости Ромка я даже не заметила — всё ок Эрика — не называй меня так… — почему? — спросил бяша — Не нравится когда называют меня полным именем плохие воспоминания с этим — хорошо, тогда не против если я иногда буду называть тебя Эри? — Эри? Мило^^ Тут прозвенел звонок и зашли сели на места перед тобой сел бяша он тоже седел один — Ромчик, а че бяша один сидит? — его пересадили мы болтали много — ясно Тут зашла Лилия Павловна и полицейский — здравствуйте дети, это лейтенант Тихонов — Здравствуйте! — Крикнул весь класс — а правда что Бабурина маньяк убил? — резко спросила Катя Смирнова — так Екатерина вопросы здесь задают взрослые — просто нам всём страшно, вдруг убийца сидит у нас за спиной Посмотрев на Антона сказала Катька — у вас есть в классе Эрика Волкова? — Рика поднимись пожалуйста Ты послушно поднялась учительница неодобрительно посмотрела на твою одежду в вашу сторону пошёл Тихонов — это же твоё? — протянув мой браслет который подарила тем мама на твой 10 день рождений — д. Да. — тут ты поняла что всё 4 влипли — это нашли у место где последний раз видели Семена Бабурина — я гуляла вчера — во сколько? — не знаю, только когда дошла до дома обнаружила что браслета нет — Везде была? — почти Тихонов вернул тебе браслет и сказал что ты можешь сесть и он начал проводить инструкцию по техники безопасности — я уж начал переживать — тебе не стоило я бы всё равно вас не сдала — у тебя синяки на руках — а? Откуда… — когда утром пришли первое что я заметил. Что за дела? — я соврала утром… Да я была автором драки множества раз но не добровольно… — что? — слышал драка за деньги что такое? — угу… — думала ты уже понял ответ на вопрос — больно всегда было? — да… И когда проигрывал из своих то били больно — долго? — сильно… Тут прозвенел звонок — о моей прошлой жизни ничего некому Пятифан. Даже бяши. — он уже видел раны на руках и мы уже об этом разговаривали так что не думай что он не спросит Ты вышла в коридор и к тебе подошла Катя — привет Эрика^^ — п. Привет Кать. — твоё лицо. — что не так? — кто тебя так? — сама знаешь ответ. — я хочу подружиться не хочу с тобой ругаться. Ты милая) — спасибо. Ты тоже ничего — хах) а ты забавная — ● что я такого сказала? ● — знаешь мне одна птичка просила передать — так воот что ты хотела. — не только сама хотела подойти после уроков — что за птичка Смирнова? — воу. Ты злишься?) — не на тебя… — на кого тогда? — тот кто хочет мне что-то передать. — почему же? — трус он или она — с чего взяла? — могла бы сама тогда прийти в сказать что хотела — стесняется наш скрипачка — скрипачка? — да, ты ей нравишься не знаю че но говорит что ты милая — пусть не стесняется пусть приходит сама — хорошо Волкова та ки передам — затем Катя ушла в сторону своих подружек Ты заметила что Катя улыбнулась за весь разговор когда ты сказала что она тоже милая хотя ты слышала только плохое о Кате но может это только приманка чтобы обмануть тебя. А может и нет) кто знает?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!