Мы получается друзья?

14 января 2024, 21:55
После уроков ты захотела прогуляться и увидела как рома и его друзья издеваются над Антоном и ты подошла к ним — отвалите от него! — че? — чекнул Семен — мамке своей почекай! отошёл от него! — хах! Иди куда шла на! — сказал парень бурят — отвалите от него. — а че будет то, хах) — посмеялся Семен — пиздец тебе. Тут семён ударил тебя в лицо и ты упала на снег из твоего носа шла куча крови и был звон в ушах после нескольких то ли секунд то ли даже минут тебя уже тряс Антон за плечи и что-то бормотал вскоре подбежал Рома и бурят Рома что-то сказал Антону и он отошёл после последовал удар тебе по щеке от Рома и звон в ушах ушёл и крик Ромки — блять! Волкова! На меня посмотри — больно… — первое что ты смогла сказал — как живая? — угу… — пацаны… Мои очки. Вскоре всё заметили что Антон был без очков и смотрел в чащу леса — гондон стащил — Ромка! У этой кровь не останавливаться — Рикардио… Слышь меня? — да слышу я всё, слышу — что болит? — не знаю… Голова… Звон в ушах… — нормально жить будешь, Бяшь подними её — так Антох ты без очков хоть что-то видишь? — Н. Немного — короче вы на нас зла не держите — да ни че бывает. — короче давайте их домой от ведём — Рик ты где живёшь, на? -… Дом 13 — о Ром так она наша соседка! — ладно, тогда давай тебя Антох проводим а раз нам всё равно потом домой переться Рику проведём Вы шли по лесу парни впереди а ты в зале мальчики иногда поглядывали идешь там ты или нет ты же погрузилась в свои мысли как тут ты увидела как Антон вырвался из ухватки парней и побежал вы за ним но он скрылся за деревьями — сука! — крикнул Ромка — че делать? — спросила я — над к дому Антона идти, на! — молодец Бяш… Только где он? — я видел где он пошлите — давай, только быстрее! Вы побежали к дому Антона ты быстро постучала в дверь вам открыл мужчина — здрасте, а вы к Антону? Если да то он ещё не пришёл — в этом и проблема! Он убежал! Мы за ним а он.он… — ты пыталась не разреветься Тут тебя обняли за плечи — он скрылся в лесу ну и мы запаниковали и сюда пришли — продолжал вместо тебя Рома — так я щас отвезу вас домой и пойду искать Антона Вы сели в машину к дяди Борису он вас привез и высадил — зайдёте? Бати дома нет — нет, и не забудь обработать раны

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!