Мы получается друзья?
14 января 2024, 21:55После уроков ты захотела прогуляться и увидела как рома и его друзья издеваются над Антоном и ты подошла к ним
— отвалите от него!
— че? — чекнул Семен
— мамке своей почекай! отошёл от него!
— хах! Иди куда шла на! — сказал парень бурят
— отвалите от него.
— а че будет то, хах) — посмеялся Семен
— пиздец тебе.
Тут семён ударил тебя в лицо и ты упала на снег из твоего носа шла куча крови и был звон в ушах после нескольких то ли секунд то ли даже минут тебя уже тряс Антон за плечи и что-то бормотал вскоре подбежал Рома и бурят Рома что-то сказал Антону и он отошёл после последовал удар тебе по щеке от Рома и звон в ушах ушёл и крик Ромки
— блять! Волкова! На меня посмотри
— больно… — первое что ты смогла сказал
— как живая?
— угу…
— пацаны… Мои очки.
Вскоре всё заметили что Антон был без очков и смотрел в чащу леса
— гондон стащил
— Ромка! У этой кровь не останавливаться
— Рикардио… Слышь меня?
— да слышу я всё, слышу
— что болит?
— не знаю… Голова… Звон в ушах…
— нормально жить будешь, Бяшь подними её
— так Антох ты без очков хоть что-то видишь?
— Н. Немного
— короче вы на нас зла не держите
— да ни че бывает.
— короче давайте их домой от ведём
— Рик ты где живёшь, на?
-… Дом 13
— о Ром так она наша соседка!
— ладно, тогда давай тебя Антох проводим а раз нам всё равно потом домой переться Рику проведём
Вы шли по лесу парни впереди а ты в зале мальчики иногда поглядывали идешь там ты или нет ты же погрузилась в свои мысли как тут ты увидела как Антон вырвался из ухватки парней и побежал вы за ним но он скрылся за деревьями
— сука! — крикнул Ромка
— че делать? — спросила я
— над к дому Антона идти, на!
— молодец Бяш… Только где он?
— я видел где он пошлите
— давай, только быстрее!
Вы побежали к дому Антона ты быстро постучала в дверь вам открыл мужчина
— здрасте, а вы к Антону? Если да то он ещё не пришёл
— в этом и проблема! Он убежал! Мы за ним а он.он… — ты пыталась не разреветься
Тут тебя обняли за плечи
— он скрылся в лесу ну и мы запаниковали и сюда пришли — продолжал вместо тебя Рома
— так я щас отвезу вас домой и пойду искать Антона
Вы сели в машину к дяди Борису он вас привез и высадил
— зайдёте? Бати дома нет
— нет, и не забудь обработать раны
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!