Живой, но мёртвый бог

21 марта 2025, 18:00
      Силанхва-Архей-Хэнфорт-Миср-Междумирье-Алотерра-Дамиварика-Арнир ================== Самый весёлый чат ================== Лололошка: Привет, ребята( Райя-Прайм: Что-то случилось? Гектор: Привет, Лололошка! Как дела? Лололошка: Всё плохо. Или нет. Не понятно. Столько всего произошло! Джодах: Рассказывай Лайя: Чувствую, я буду очень злиться Лололошка: Да( Калеб: Рассказывай Лололошка: Короче. Не помню говорил или нет, но меня решили завербовать в организацию Лионель: Не говорил Лололошка: Тогда говорю. Они поняли, что меня не убить, поэтому предложили работу Лололошка: Так вот, я напросился с Малецки на задание. Потому что он шёл убивать моего знакомого Бога! Арнир: Бога? Лололошка: Да. Сейчас вспоминаю, слёзы наворачиваются Монту: Господа, надо решить, кого из нас забрала Кнефмтити на глазах Лололошки Лололошка: Он так мучался. Он хотел умереть, но не мог. Он лишился рассудка. Он рассказал, что он будто переживал всё что было, есть и будет. Его одновременно сжимали и разрывали на части. Было жутко смотреть на него Окетра: Лололошка, мне очень жаль Лололошка: И Малецки убил его Люциус: Так. Товарищи боги, кого из нас убил Малецки? Ронас: Так ты не бог Люциус: И что? Селиасэт: Может, Лололошка назовёт его имя? Лололошка: Нет. Не могу Воланд: Да почему из тебя всё клещами надо доставать?! Лололошка: Ну не могу я! Джодах: Судя по симптомам, это точно не я. Учитывая, что творят в моей голове демоны, это всё будет для меня как покалывание в пятке Воланд: Проверим? Лети за Лололошкой Джодах: Подождите, что-то Смотрящий зовёт Райя-Прайм: Сочувствую, Лололошка Лололошка: Было трудно. Очень Лайя: Ну, такая у нас работа. Убивать выживших. Раз он мучался, неужели бы ты оставил ему жизнь, чтобы продолжить мучения? Лололошка: Малецки тоже самое спросил у меня. И самое страшное, что я бы убил его! Я не смог бы смотреть на него такого Хэтентэп: Всем привет! Что за замес тут? Смотрящий: Лололошка Лололошка: ? Джодах: Давай, как репетировали

Малецки вошёл(а) в чат

Смотрящий: Лололошка, я глубоко сочувствую твоей утрате. Так? Джодах: Да Смотрящий: Я знаю, вы с Хэтентэпом не были очень близки, но я понимаю, как трудно тебе пережить его смерть Лололошка: Спасибо, Смотрящий Малецки: Я не вовремя? Лололошка: А-а-а! Малецки, а ты тут откуда?! Малецки: Ну мы же следили за тобой. Вот, вступил в чат. И я, видимо, не во время зашёл. Хэтентэп: Что? Меня при мне живом хороните? Окетра: Сто-оп. Получается, умер Хэтентэп? Хэтентэп: Как я умер, если я тут, живой? Малецки: Живой? Мы что, тебя не добили? Лололошка, пошли обратно в Миср Хэтентэп: Нет, не надо меня добивать! Малецки: Кстати, а ты чё такой разумный стал? Ты ж с ума сошёл Хэтентэп: Не было такого Радан: Кавински, твой родственничек нашёлся! Кавински: Я сейчас кому-то вторую руку оторву! Малецки: У-у-у, да у нас тут целое непаханое поле выживших. Где же вы все прячетесь? Тоже по бункерам? Клео: Что? Малецки: Лололошка, ты что, скрывал их? Ну нельзя так! Ладно до этого ты был просто целью, но теперь-то ты сотрудник! Лайя: В смысле сотрудник? Лололошка! Лололошка: Ой Дилан: Даже в постапокалипсисе Лололошка смог разозлить женщину Хэтентэп: Мне кто-нибудь объяснит, почему я мёртвый? Малецки: О, Лайя! Нашлась! JDH: Дамы и господа! У меня есть новости насчёт этой организации! Лайя: Лололошка, ты вступил в Организацию? JDH: Я невовремя Альфред: Да что-ж у вас всех привычка входить в чат в самый неподходящий момент! Такие комичные ситуации получаются

Эграссель добавил(а) 4 новых пользователя

Альфред: Да сколько вас ещё? Эграссель: Ребят, я нашёл Первых! Щас мы быстро Лололошке память вернём! Туилин: Всем привет! Лололошка: Лайя, ты не так поняла! Вернее, поняла верно, но там всё не так, как у других сотрудников! JDH: Господа Первые, лучше сейчас не влезать Лайя: Верно. И что же у тебя не так, как у всех, Лололошка? Для работы в Организации обязательное условие- ОТВЯЗКА! Как ты работаешь в Организации, если не отвязался от времени?! Ты обещал мне не отвязываться! Лололошка: Я устроился по временному контракту. Я не отвязан от времени Лайя: А как ты тогда путешествуешь между ветками? Малецки: Не поверишь, у него получилось! Его отправили со мной на задание в другую ветку, и он попал туда! Лайя: Как? Малецки: Не говорит. Знал бы я об этом способе, я бы от времени не отвязывался JDH: Короче, Лололошка, ты сейчас заманиваешь Малецкого в Альт-Сити, там я его ловлю и мы узнаём секрет отвязки! JDH: Я что, в общий чат написал? Сайрисса: Идиот Гуах: Что вообще происходит? Объясните кто-нибудь! Ричард: Короче, Лололошка, когда бежал с Джоном от сумасшедшего отца Эграсселя случайно убежал в будущее. Там он стал выживать в постапокалипсисе и чуть не сошёл с ума. Своим существованием он привлёк внимание какой-то организации, которая занимается убийством выживших, таких как Лололошка. Ну они и пытались его убить, а он, нехороший такой, не умер. Ну тогда ему предложили там работать, верно? И он согласился. Лайя: Только на других условиях Малецки: В смысле улетел в будущее? Лололошка: Короче, расставим все точки над "i". Я улетел в будущее. Я и тех времён, когда не наступил конец времени в данной ветке. И мне нужно вернуться в своё время! И все люди и не люди в этом чате не выжившие. У них ещё не наступил конец времени. Только попробуй их убить! Малецки: Ладно, понял. А Хэтентэп как живой? Хэтентэп: Я и не умирал! Лололошка: Хэтентэп, мы убили тебя в будущем. В настоящем, для Малецкого в прошлом, ты ещё жив Хэтентэп: А-а-а Малецки: Как всё сложно! Туилин: Нам тем более. Что вообще происходит? Эграсса сказал, что это чат Лололошки и его друзей, и что у него амнезия Лололошка: Ой, ребята! Привет! Гуах: Привет! Не ожидал, что мы когда-нибудь снова встретимся Сан-Фран: Подождите, вы тоже Первые? Туилин: Ну да. Нас тут все знают? Вальдхар: Видимо да Ашра: Держитесь, теперь Сан-Фран устроит вам лучший прием в городе мироходцев Гуах: У мироходцев есть свой город?! Вот это да Вальдхар: Предлагаю собраться всем Первым, кто может и поделиться новостями из жизни Лололошка: Я не могу, я в будущем! Туилин: Тебя надо спасать? Лололошка: Желательно. Но сначала мне нужно дела закончить Малецки: Убить всех выживших в этой ветке? Лололошка: Что? Нет! Лайя: Главное, что я понимаю, какие это дела Малецки: А, ну раз Лайя знает, что это за дела, то это по-любому уничтожение Организации Лайя: Тебе-то какое дело? Брай: Как же много новых людей в чате Беренгарий: И не говори. Столько новых знакомых! Селести: Заранее извиняюсь, если забуду чьи-то имена Туилин: Ничего страшного, я тоже, вероятно, вас всех сразу не запомню Лололошка: Ну, рассказываю, что было последние 6 лет

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!