Real life
21 марта 2025, 18:20 Санкт-Петербург
===================
Лололошка ФУ НОВОСТИ
===================
Лололошка ФУ НОВОСТИ:
Сегодня отдыхаем.
И завтра отдыхаем. 😊
⭐441 😱45.4К 💩13.0К 🔥7.2К 👍4.9К
Что было за кадром до этого поста...
===================
ST и Рома
===================
Рома в сети
Рома: Ребята, серия просто ОГОНЬ! Не представляю, сколько всего вы сделали! Архимаг: Рад, что понравилось Камыш: Я не спала 2 дня... Ради сценария этой серии. ВСЁ БЫЛО НЕ ЗРЯ! Рома: Вы в порядке? Архимаг: В полном, насколько это возможно Камыш: Саня, это не блины. Прекрати их есть! Архимаг: А что это? Камыш: Это бумажные картинки блинов. Мы на Масленицу печатали их на принтере Архимаг: А-а-а! Я-то думаю, что-то не так! Рома: Вам бы в отпуск Камыш: Да и тебе. Ты сколько работаешь? Рома: Ну-у Архимаг: Сам такой! Камыш: Хочу кофе( Архимаг: Ты сколько его уже выпила? Камыш: Чашек 7 или 8 Рома: Это вредно же! Камыш: Короче, потом он просыпается, слышит стук в дверь бункера. Он открывает её, а там Джодах! Старый такой, ну, много лет прошло. И он говорит "Лололошка! Наконец-то я нашёл тебя! " И потом падает без сознания Рома: Что? Камыш: Я что, чаты перепутала? 😅 Архимаг: Тася🤦♂️ Рома: Так, ребят, сегодня отдыхаем! Завтра серию не выпускаем! Архимаг: Ура! Камыш: Ура! Рома: И завтра отдыхаем Архимаг: Да ты гонишь! Камыш: Считай, отпуск!Рома вышел(а) из сети
Артур в сети
Артур: Привет, ST! Архимаг: Привет, Артур! Камыш: Привет! Представляешь, у нас 2 дня выходных! Артур: Правда? Поздравляю! Архимаг: Спасибо Артур: В таком случае, я позже напишу. Не буду отвлекать вас от отдыха Камыш: Да говори уже Артур: Я снова карту для Ромы строю и хочу несколько спойлеров добавить Архимаг: А не много ли уже спойлеров? Артур: Ну пожалуйста! Камыш: Думаю, мы можем дать ему какой-нибудь незначительный и непонятный спойлер Архимаг: А бери тот спойлер про Джодаха. Мы его выше писали Артур: А Рома про него не знает? Архимаг: Не-ет, что ты! Откуда он может знать? Артур: И правда. Подходит. Большое спасибо Камыш: Всегда пожалуйста Артур: В благодарность закажу вам пиццу Архимаг: Сырную! Камыш: Маргариту! Артур: Хорошо, 2 пиццы Камыш: Спасибо, кормилец! Архимаг: Напомните мне начать работу над сюжетным сезоном для АртураРома в сети
Рома: Кстати, Сань, а можешь скинуть файл duck.femJDH? Мне очень интересно! Архимаг: Странный запрос. Сейчас, найду Артур: А кто такой этот JDH? Камыш: [фото] Артур: Это и есть JDH? На Рому похож! Артур: Мне тоже нужен этот файл! Рома: Артур? А ты как здесь? Артур: Да я с самого начала был в группе. Ты не знал? Рома: Нет. Блин я же тут с ребятами тебе подарок на ДР обсуждал! Артур: А я сидел в сети и читал) Камыш: Саня, сюжет! Архимаг: Бегу! Рома: А что случилось? Вы же на выходных Камыш: Это срочно! Саня нам сюжет должен! Архимаг: Помню, иду! Ребят, ваш файл подождёт Камыш: Я хочу новую аватарку для канала( Артур: А в чем проблема? Сделай Камыш: Я рисовать не умею( Рома: У меня песня в башке заела. И главное прикольная, но название не знаю Артур: Так мы поможем! Рассказывай, что там поётся? Рома: Что-то наподобие русской пословицы. Кажется, там один в поле воин, воин в поле один. Чё-то там, а ты, непобедим! Архимаг: О нет🤦♂️ Камыш: Боже. Только не эта песня! Рома: А что с ней не так? Камыш: Ты разве не видел тот сшортс с тобой и Джоном под эту песню? Рома: Нет, что там? Артур: Сейчас найду Камыш: Лучше не смотри. Саня посмотрел и потом дня 2 спать нормально не мог Архимаг: Я не знаю, как это описать. Вроде шортс хороший, анимация, спецэффекты на высшем уровне, но о чём там повествуется🤦♂️. Это или ужас, или кринж, или пошлятина. Что-то среднее между всем этим Рома: Теперь мне ещё интереснее! Артур: Ромочка Рома: Что? Артур: Я нашёл это видео. И посмотрел Рома: Иии? Камыш: Сочувствую, Фиксплей Артур: Я, видимо, тоже спать не буду Рома: Да дайте уже посмотреть! Артур: Ты сам захотел это Артур: [ссылка] Архимаг: Царство Небесное психике Ромы Рома: Я посмотрел... Камыш: И как тебе? Рома: Мир больше не будет прежним Архимаг: Понимаю Рома: Самое страшное, что я хоть и отделяю себя от Лололошки, как персонажа, но всё равно есть ощущение, что этот скин- я!!! Артур: Роме сложнее Архимаг: Впервые Рома приблизился к Лололошке по состоянию мозгов Рома: Сейчас я завидую Лололошке. Он в своем бункере не сможет такое посмотреть! Камыш: Так, всё! Я выключаю телефон и иду спать! Архимаг: А я поеду на дачу Рома: Так холодно же Архимаг: Меня это не остановит. Шашлыки пожарю Артур: Блин, шашлычков захотелось( Рома: Сань, мы же столько лет знакомы... Архимаг: Ладно, поехали вместе Артур: Стой, Рома! У нас же запись! В субботу видео выходит! Рома: Пофиг, поехали. Только в телеграмм сообщу, что серий не будетПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!