Секрет белой пряди

16 июня 2025, 13:29
      Синклит-Силанхва-Архей-Хэнфорт-Миср-Междумирье-Эрессия-Алотерра-Даливарика-Арнир ======================= Самый весёлый чат ======================= Лололошка: Ребят? Райя-Прайм: Лололошка! Джодах: Лололошка! Кейт: Лололошка! Эграссель: Лололошка! Лайя: Лололошка! Живой! Знала, с тобой всё будет в порядке! Вальдхар: Ло! Окетра: Лололошка! Ты где пропадал несколько дней?! Дилан: Что случилось? Лайя и Вальдхар ничего нам не говорят, а Малецки пищит от радости и говорит, что ты сам расскажешь! Лайя: Не наседайте на него! Ему и так плохо! Доктор Блэк: Так что в итоге произошло??? Лололошка: Да ничего такого. Просто неудачный случай. Да Вальдхар: Как самочувствие? Я думал, ты умер! Калеб: Вальдхар! Вальдхар: Что? Лололошка: Голова болит. И слабость Лайя: Ой-ой-ой Эграссель: Можете уже сказать, что произошло? Лололошка: Я... Упал Ричард: Упал? Лололошка: Да. С верхней полки Люциус: Что? Селести: Попахивает враньём JDH: Не попахивает, тут ложь на лицо. Рассказывай, что случилось? Райя-Прайм: Не знаю, откуда ты упал, Ло, но хорошо, что ты не отвязался от времени. Я поразмышляла над тем, что ты сказал и посоветовалась с Эграсселем и Лайей с Вальдхаром. Вероятность твоей смерти при отвязка равна 95,5%! И к тому же это необратимый процесс. Тебе ни в коем случае нельзя отвязываться! Лололошка: Да JDH: Что "да"? Лололошка: Не знаю. Просто да Радан: Вы чем его накачали? Лайя: Говорю же, ни чем! Несчастный случай Кейт: Тогда чего он такой контуженный? Сан-Фран: Может, с Искрой что-то? Лололошка: А что с Искрой? Я не понимаю Эграссель: Что ты чувствуешь? Лололошка: Эээм. Голова болит Ашра: Глаза жёлтые? Лололошка: А! Хейли: Что случилось??? Лололошка: Мои волосы! Окетра: Что с ними? Белые? Отвязка? Лололошка: Нет. Лохматые Вальдхар: Фух Лололошка: Как непривычно Вальдхар: Меня зовут. Лайя, потом приду Лайя: Угу Лололошка: А откуда здесь Вальдхар? Лайя: Добавился, пока тебя не было. А другие Первые ушли из чата в родные реальности. Поругались немного JDH: Честно, я думал Вальд умер. Представь моё удивление, когда он в чате появился! Джодах: Лололошка, скоро мы вернём тебя обратно. Обещаю. Только скажи, дата. Какая дата? Какой год? Кавински: Мы всё Сияние уже подключили. Десятки людей работают, выясняют твоё времяположение Бастиан: Орден магов тоже подключился Селести: Лололошка, чего ты молчишь? Где ты? Лололошка: Чучух-чучух. Чучух-чучух Клео: Он в поезде? Лайя: Да, чучух-чучух. Иди лучше отдыхать. Я разберусь Лололошка: Не должны знать! Лайя: Не узнают. Ты соображаешь с трудом. Тебе бы отоспаться. Как я поняла, тебя к кровати уже проводили Лололошка: Угу Райя-Прайм: Что мы не должны узнать? Лайя: А? Лололошка: Малецки! Про него не должны знать! Он убил меня! Лефтарион: В смысле? Лололошка: В другой ветке Малецки: Лололошка! Ты что тут делаешь? Лололошка: Ту-ту! 🚂 Дилан: Малецки, ты что, убил Лололошку? Малецки: В другой ветке. Я не хотел, правда! Такое задание было Райя-Прайм: Хорошо, что не нашего Лололошку Малецки: Ло, иди в кровать или я лично приду и уложу тебя. Тебе нужно поспать, что врач сказал?! Лололошка: Малецки, не кричи. И так голова болит Малецки: Спать иди. И из чата этого выйди. Тебе теперь нельзя общаться с привязанными Окетра: Звучит унизительно Кавински: С чего вдруг?! JDH: Не переживай, мы сами уложим его спать. Иди, работай, ни о чём не беспокойся. Если что, я врач Малецки: Ладно. Доверяю его вам. В последний раз! JDH: Ну, рассказывай, хороший мой, чем тебя накачали? Лололошка: Не знаю. Не помню! Саймон: С чего ты взял, что его чем-то накачали? JDH: А разве нет? Ты посмотри на его ответы! Если не какие-то наркотики, то он либо упал с 10 этажа, либо получил сотрясение каким-то другим образом. Но я подозреваю, что всё-таки наркотики Эграссель: Наркотики?! Искра должна нейтрализовать их! Лололошка: Не, не нар... Не котики. У меня гусыня. Я собак больше люблю JDH: Да, собачек. Я тоже собак люблю Беренгарий: Ой, какая-то бяка в организме JDH: Ну на лицо наркотики. Вопрос только в том, кто его накачал и чем. Напоминает фенциклидин и псилоцибин Матильда: Ужас! А если он сам принял их? Лололошка: Не! Никогда не притронусь к этой дряни! Дженна: Джон, а ты откуда столько про наркотики знаешь? JDH: Это тёмная сторона моей жизни. Не будем об этом Лололошка: Было больно JDH: Лайя? Лайя: Это не я! Я вообще не при делах! JDH: Был бы я там, я бы мог сказать больше Райя-Прайм: Наркотики, Организация, конец времени, концентрированное время - ужас! Бурис: Главное об этом Саше не говорить. Она будет в ярости JDH: Угу Седрик: Я отвлеку её Саша: Что не говорить? JDH: Сашуля, ты уже вернулась, какая неожиданность Лололошка: Приветик! Саша: Ло! Наконец-то ты здесь! Что произошло? Лололошка: Я волосы покрасил Саша: И из-за этого не отвечал несколько дней?! Лололошка: Да. Теперь я блондин Вальдхар: Да это седина у него. По возрасту положено Саша: Ааа Седрик: Саша, пойдём, помощь твоя нужна Саша: Ну пойдём Лайя: Вальдхар, ты уже вернулся? Вальдхар: Да. Он невыносимый! Эграссель: Кто? Лололошка: Вы не рассказали? Вальдхар: Как вообще о таком можно сказать? Эграссель: Сколько дней пытаюсь, выяснить, молчит Лололошка: Правильно Малецки: Ты всё ещё тут?! Лололошка: Ну... Я... Тут... Котики! Я несколько дней спал, дай с друзьями пообщаться! Малецки: Километров, Лололошка. Несколько ки-ло-мет-ров JDH: Несколько дней?! Ты всё это время был в отключке? Тогда это очень сильнодействующий наркотик. Или огромнейшая доза Райя-Прайм: Час от часу не легче Малецки: Наркотики? Вы о чём тут говорите? Лайя: Малецки, иди работать! Лололошку никуда не заберём, спать уложим Малецки: Ладно Смотрящий: О, очнулся? Лололошка: Смотрящий! Смотрящий: Здравствуй-здравствуй Джодах: Смотрящий, ты знаешь, чем его накачали? Смотрящий: Без понятия Лололошка: Смотрящий. Сейчас напишу свои мысли по поводу всей этой ситуации. Это будет трудно из-за головной боли, но я постараюсь. Ты подожди Смотрящий: Ладно

Лололошка печатает...

Лайя: А вы и есть Время? Смотрящий: Да Джодах: Что между вами с Ло произошло? Смотрящий: Достал он меня. Задание ему дал. Нужна мне его помощь Джодах: А я не подхожу? Смотрящий: Нет Лололошка: В общем. Я сделал всё, как ты сказал. Всем пожертвовал. Но! Ты сказал, что я должен сделать то, что я уже делал. Получается, я уже делал это? Но как я смог сделать это во второй раз? Лайя: Ло! Как ты не понимаешь! Если ты сделал это во второй раз (хотя я без понятия, когда ты это делал), значит, это обратимый процесс! Лололошка: Супер! JDH: Разумеется, рано или поздно токсины выйдут из организма. Но мне интересно, когда он в прошлый раз употреблял??? Лололошка: Теперь рассказывай, что делать дальше? Джодах: Ты уверен, что ты сейчас в состоянии что-то воспринимать и делать? И я сомневаюсь, что Смотрящий сказал принять тебе эти наркотики Смотрящий: Честно, без понятия. Мне плащ надо зашить. Этим займёшься ты Лололошка: Смотрящий! Так не честно! Я же теперь не смогу тебя увидеть! Смотрящий: А всё, мы теперь в разных средах обитаем. Я не попаду к тебе, ты не попадёшь ко мне. Всё Лололошка: Смотрящий!😭 Окетра: Это как? Абди: Ничего не понимаю Лайя: Лололошка, а ты подписал приложение к контракту? Без него тебе не могли вколоть такое Лололошка: Точно! Я не подписал! Лайя: Они не имели права! Без подписи! Лололошка: Всё, отменяем Лионель: Наркотики раздают по контрактам. Куда катится мир? JDH: А, я догадался. Кажется. Скажи, а кто тебя колол? Лололошка: Олли JDH: Олли! Ждите, скоро приду Райя-Прайм: Кто это? Лололошка: Ну... Ящерка Лайя: Олли? Наверно, он от восторга светиться Альфред: Он тоже из Организации? Лайя: Нет! Вальдхар: Нет! Льярона: В этой Организации совсем офигели! Мало того, что хотят отвязать, так ещё и наркотиками пичкают! Тим: А ты уверена, что это они сделали? Райя-Прайм: Лололошка, может ты хоть что-то вспомнишь? Лололошка: Не помню Эграссель: Бедненький Кавински: А как там ваш план по уничтожению Организации? Продвигается? Лайя: Нет. Пока что в этапе заморозки Вальдхар: Мы устроили саботаж, который ни к чему не привёл. И мы нашли одного... Союзника Лайя: Я от сюда слышу, как у тебя зубы скрипят, когда называешь его союзником Эграссель: Кого? Лололошка: Кстати, ребяяяят! Пока вспомнил! Отправьте скинт из моего измерения Седрик: А зачем? Лололошка: Платить Сан-Фран: Кому? Лололошка: Эээ. Ему Сан-Фран: Кому ты платишь? Окетра: А за что? Лололошка: За информацию Малецки: Я не понял, у тебя там что, целое поселение незарегистрированных выживших?! Кому ты там платишь скинтом? Лололошка: Не-ет! Только два слайма, гусыня, человек и эльф Малецки: Какой ещё эльф?! Дилан: Малецки, свали!

Малецки покинул(а) чат на 10 минут

Ричард: Новая автоматонская фишка? Дилан: Ага😎 Лололошка: Он сказал, что если мы будем платить скинтом, он ответит на вопрос Вальдхар: Да, только перед этим повыпендривается, какой он крутой, смешает нас с грязью, изобьёт. И только после этого ответит на вопрос таким ответом, из разряда "потому что так надо" или "для баланса Вселенной" Сайрисса: И кто это там такой умный? Лололошка: Не могу сказать. Меня не поймут Лайя: Мы сотрудничаем просто потому что трудные времена. В обычной жизни я и на километр к нему не придвинусь! Лайя: Километр в смысле расстояние Вальдхар: Полностью согласен, принцесса Эграссель: Кто же это такой невыносимый?! Лололошка: Кстати, Пит умер Лайя: Что?! Кейт: Ло, нельзя такие новости как-то помягче сообщать?! Лололошка: Ну извините. У меня в ушах звенит и голова раскалывается Калеб: А кто это? Вальдхар: Наш шпион в Организации. Он и устроил саботаж, за что поплатился жизнью Саймон: У меня есть предположение, что Лололошку сначала шокировали этим фактом, а после и ввели эту дрянь Лололошка: киваю Сан-Фран: Картина потихоньку вырисовывается Ашра: Сейчас ещё Джон придёт! Он наверняка нашёл что-то Вальдхар: Получается, теперь у нас нет своего человека в синклите Лайя: Как жаль! Лололошка: Боюсь, мне придётся отвязаться Райя-Прайм: Не смей! Вальдхар: Ло, нет! Ты можешь погибнуть! Лололошка: Мне придётся это сделать. Я пожертвую собой ради всех временных веток Льярона: Ах, как благородно! JDH: Так, Лололошка. Как твоё самочувствие? Сейчас ничего не болит? Джодах: Лололошка, это безумие! Кавински: Предлагаю отдать им какого-нибудь пацанчика из Сияния. А что? Скажем, что важная миссия, он был выбран, чтобы помогать Лололошке! Хейли: Да, только они в будущем. Маленький такой нюанс JDH: Что уже случилось за то время, пока меня не было? Лайя: Драма происходит Брай: На уровне Вильяма Шекспира! Дженна: Лололошка хочет отвязаться от времени! JDH: Только хочет? Лололошка: Хочу. Ради благого дела Эграссель: Ло, ты всегда таким был. А я как всегда буду спасать тебя JDH: Короче. Я вновь зашёл на аккаунт Скримера и написал этому самому Олли. И он мне всё рассказал! Карл: Джон, вы тоже приняли что-то? JDH: Я просто подыгрываю Лололошка: Иии? Не тяни интригу. Мне и так плохо JDH: Ну, что могу сказать? Ничего. Живи теперь с этим. Но, я так понимаю, тебе теперь легче во времени перемещаться, так что жду в кафе Райя-Прайм: Ты понял, чем его накачали? JDH: Да. Скоро всё должно пройти, нужно время. А сейчас надо отдыхать! Лололошка: Ладно. Тем более уже в сон клонит Лайя: Иди, отдыхай Беренгарий: Сон лечит! Альфред: Проверено на практике! Райя-Прайм: Рекомендую много пить, есть легкоперевариваемую пищу (супы, бульоны), исключать физические упражнения и излишнюю активность Лололошка: Хорошо. Спокойной ночи JDH: Спокойной ночи Райя: Сладких снов, Лололошка^^ Лайя: Доброй ночи Эграссель: Спи спокойно! Радан: Теперь рассказывайте, что всё-таки произошло?! Ванесса: Какой наркотик он принял? Эграссель: Поклянитесь, что не позволите Лололошке отвязаться от времени Вальдхар: По ситуации, Эграсса Лайя: Джон, что ты собираешься делать с данной информацией? JDH: А что я могу сделать? Рассказать всем? И так проблем много. Для меня только плюсы. Он вернётся, я буду изучать его Эграссель: Что? JDH: А когда я ещё легально смогу изучить такое существо? Шерон: Учёные, блин Саймон: Он всегда такой Бастиан: Так! Предлагаю искать эффектные антидоты от наркотиков. И искать конкретный наркотик. Из симптомов галлюцинации, потеря сознания, кома, головная боль, звон в ушах Аргус: Я за! Доктор Блэк: Мы тоже Шляпа: Да Калеб: Всё, занимаемся Лайя: Я тогда пойду искать желе. А то Стелла мне мозг вынесет Малецки: Так вот куда она пропала! Лайя: Она сама пришла Малецки: Ладно. Нам же легче Вальдхар: А я пойду еду готовить. А то этот будто безрукий, сам приготовить не может! Пусть трон свой грызёт! Лайя: Удачи, Вальд Эграссель: Удачи! Вальдхар: Скучаю по Аддаке(

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!