Любовная проблема

30 мая 2025, 10:16
      Миср-Алотерра ==================== Райя-Прайм/Окетра ==================== Окетра: Райя, привет Райя-Прайм: Приветик! Как дела? Что нового? Как Миср? Окетра: Всё прекрасно. А у тебя? Райя-Прайм: Да всё потихоньку. Занимаюсь правлением, стараюсь вернуть Лололошку, с Диланом общаюсь Окетра: Извини за личный вопрос. А у вас что-то происходит с ним? Райя-Прайм: Нет, что ты! Мы просто друзья. Я у него спрашиваю, как устроены автоматоны, а он про П.Е.Р.С.И.К'ов Окетра: Понятненько. Слушай, можешь мне помочь в одном деле? Райя-Прайм: Конечно! С радостью! Что за дело? Окетра: Это немного щепетильная тема. Никто не должен знать Райя-Прайм: Ого. Обещаю, никто не узнает🤫. В таком случае, спасибо за доверие) Окетра: В общем... Не знаю, как начать... Райя-Прайм: Если хочешь, можем обсудить лично Окетра: Нет! Мне в переписках удобнее. Моего лица не видно. Я красная Райя-Прайм: Почему? Аллергия? Окетра: Нет. Это другое Райя-Прайм: Я совсем запуталась Окетра: Ты послушай. В общем... Я давно испытываю... определённые чувства к Лололошке. Уже давно, ещё с того момента, как мы путешествовали по Мисру. И ты не знаешь, как можно ему понравится? Райя-Прайм: Да ну! Ты влюблена в него? Окетра: Райя! Я и так в краске вся сижу😅 Райя-Прайм: Прости. Я очень рада за вас! И за тебя! Лололошке очень повезло с такой девушкой! Окетра: Так ты поможешь? Райя-Прайм: Конечно! Сделаю всё возможное! И ничего не скажу ему Окетра: Хорошо. Как можно ему понравится? Райя-Прайм: Ну, учитывая, как он с тобой за ручки держался, когда из портала выпал, то тебе ничего не надо делать Окетра: Правда? Райя-Прайм: Я так думаю. Со мной же он так не любезничал Окетра: Он тебя не помнил Райя-Прайм: Не узнал! Окетра: Тогда, что мне делать? Райя-Прайм: Признаться Окетра: Признаться? Райя-Прайм: Да. К чему тянуть? Судя по всему, симпатия у вас взаимная) Окетра: Ааа Окетра: А ты можешь выяснить у него, действительно ли я ему нравлюсь? Райя-Прайм: Конечно могу, но не вижу в этом смысла Окетра: Я очень переживаю. Сначала долго испытывала эти чувства, и мне самой казалось, что они взаимны! Но ни я, ни он ни разу не говорили прямо об этом. И все эти ситуации дают надежду. И я не хочу, чтобы эта надежда оказалась ложной. Я боюсь отказа Райя-Прайм: Поняла. Сейчас всё выясню Окетра: Спасибо!!!! ======================= Автор: Спасибо пользователю dimayf2285 с ваттпада за идею для этой части) Автор: А, что я тут. Мне очень понравилась фраза Ромы про то, что Смотрящий страдает от стирания веток. Я решила зацепится за это Автор: И ещё. Что-то давно я сообщения в этих чатах не писала)       Силанхва-Вневременная Пустошь ====================== Лололошка/Смотрящий ====================== Лололошка: Смотря-а-а-а-ащий! Лололошка: Смотрящий! Лололошка: Смотрящий!!! Лололошка: Я же от тебя не отстану! Смотрящий: Да чё тебе надо? То по всей пустоши меня кличешь, то спамишь! Лололошка: Смотрящий! Мне правда стоит отвязаться? Смотрящий: 🤦‍♂️ Смотрящий: Я же тебе сказал уже! Лололошка: Я не понял. Точнее, вроде понял, но вдруг я понял не правильно??? Смотрящий: 🤦‍♂️ Смотрящий: И с чего я решил, что ты сможешь исправить ошибки? Лололошка: Ну, Смотрящий! Ты страдаешь от того, что стираются ветки? Смотрящий: Даже Эбардо не так надоедает Лололошка: Смотрящий! Я для тебя же стараюсь! Лололошка: А обратно привязаться ко времени можно? Да ведь? Лололошка: А домой я смогу вернуться? Лололошка: Организацию вообще можно уничтожить? Лололошка: Смотрящий? Лололошка: Ты меня игноришь? Смотрящий: Не мешай. Я страдаю Лололошка: Страдаешь? От чего? Смотрящий: Догадайся Лололошка: Понял. А на вопросы ответишь? Я уже не могу! Я устал от всего этого Смотрящий: А я страдаю! Не мешай мне страдать! Лололошка: Надо будет поговорить про это с Джодахом Лололошка: Ладно, потом договорим. Мне Райя пишет Смотрящий: Слава Райе, она отвлечёт тебя. Все свои претензии выскажешь ей. ========================== Автор: А? Не мешайте Смотрящему страдать!       Алотерра-Силанхва ======================== Райя-Прайм/Лололошка ======================== Райя-Прайм: Лололошка, привет! Лололошка: Райя! Привет! Как мне сейчас не хватало кого-то, кто нормально ко мне относится и не занят! Райя-Прайм: Судя по всему, у тебя всё плохо Лололошка: Да. Я устал уже! Райя-Прайм: Рассказывай давай, что происходит? Лололошка: Жопа, полная жопа! Я поссорился с техником Питом, теперь у нас нет своего сотрудника там. Наш саботаж в синклите ни к чему не привёл! Вальдхара пришлось отдать в бункер Тадмавриэля в качестве слуги ради его безопасности. К нам пришла самая бесячая сотрудница всего синклита и уже не первый день капает мне на мозги! Мне поступило задание убить Вальдхара, и из-за моего решения его не убивать, образовалась новая временная ветка, являющаяся ответвлением этой ветки. И в этой ветке я убил Вальдхара, и из-за этого Вальдхар в нашей ветке обиделся на меня из этой ветки. А ещё Малецки убил меня в той ветке, из-за чего теперь морально сломлен. И мне, видимо, придётся отвязываться от времени, из-за чего я могу умереть! А у Смотрящего разорван плащ, и восстанавливать надо мне! Лололошка: Про Вальдхара запутанно получилось, да? Райя-Прайм: Лололошка Лололошка: Что? Райя-Прайм: Как ты там ещё держишься? Я бы давно с ума сошла! Лололошка: Ну, зато если я отвяжусь, я смогу привязаться. Но это не точно. И Стелла сказала, что видела моё досье, и отвязку я переживу Райя-Прайм: Тогда не вижу проблемы Лололошка: Но я боюсь, что с отвязкой могу потерять свою Искру Райя-Прайм: ? Лололошка: Это сложно объяснить. И долго объяснять. Короче, мироходцы более привязанные к времени, потому что в них течёт кровь Первой Матери, а это энергия жизни. Короче, потом объясню Райя-Прайм: Джону бы понравилось. Кто тебе это рассказал? Лололошка: Тадмавриэль Райя-Прайм: Ладно. Я вообще по делу написала Лололошка: В данной ситуации я вряд ли смогу как-то помочь тебе Райя-Прайм: У тебя есть подружка? Лололошка: Блин, у меня Стелла недавно тоже самое спрашивала! Слово в слово! Райя-Прайм: Правда? Как совпало. Так есть? Лололошка: Нет, у меня нет подружки Райя-Прайм: Поняла, спасибо! А никого на примете нет? Лололошка: Райя, я в мёртвой ветке. Тут вообще никого нет! Райя-Прайм: Хорошо. То есть это плохо, ты одинок! Райя-Прайм: Мне пора, пока! Лололошка: Пока. Пойду Смотрящего доставать и к отвязке готовиться. Как бы мне не хотелось ======================= Автор: А? Уже пообщались они? Блин, только обед погрела. Ладно, перенаправляю вас к Райе и Окетре       Миср-Алотерра ======================= Райя-Прайм/Окетра ======================= Райя-Прайм: У него нет подружки. Я решила спросить у него другое. Если бы я спросила про тебя, он бы мог догадаться Окетра: Ура! У меня есть шанс! А на примете у него никого нет? Райя-Прайм: Нет Окетра: Ура, ура, ура! Райя-Прайм: Но Окетра: Ты меня пугаешь Райя-Прайм: У него сейчас очень тяжёлый период Окетра: Очень? Райя-Прайм: Да. Много всего навалилось Окетра: Вот как. Как думаешь, моё признание сейчас будет в тему? Райя-Прайм: Не знаю. Но, если он узнает, что где-то есть девушка, которая ждёт его и любит, это придаст ему сил для борьбы Окетра: Я признаюсь! Райя-Прайм: Давай! Окетра: Но боюсь Райя-Прайм: Не переживай. Всё будет хорошо! Окетра: Да. Всё будет хорошо Райя-Прайм: Удачи! Напиши потом, как всё прошло ==================== Автор: Начинается самое интересное! Кстати, кто кушает, вам тоже приятного аппетита       Силанхва-Миср ============================ Окетра/Лололошка ============================ Окетра: Привет Лололошка: Привет. Как дела? Окетра: Хорошо, а у тебя? Лололошка: Бывало и лучше Окетра: Чем занимаешься? Лололошка: Еду готовлю, а ты? Окетра: Тигру глажу. Она уже так выросла, представляешь? Лололошка: Представляю) Окетра: На самом деле я хотела тебе кое-что сказать Лололошка: Я тебя внимательно слушаю Окетра: Помнишь, ты сказал мне, что я особенная? Лололошка: Помню Окетра: И помнишь, что хотел бы исследовать другие миры со мной? Лололошка: В сегодняшних реалях это вряд ли возможно Окетра: Но ты же ещё хочешь? Лололошка: Конечно! Окетра: Рада слышать. В общем. Я долго собиралась с мыслями, и сейчас вообще ничего в голову не приходит. Я безумно боюсь, хоть меня и заверили, что всё будет нормально. Я уже давно это чувствую, и понимаю, что дальше молчать уже нельзя. Я давно хотела тебе сказать Лололошка: Подожди секунду Окетра: Что случилось? Лололошка: Гусыня! Цапает меня. Ай! Окетра: Ха-ха! Лололошка: Окетра, спаси! Окетра: Извини, не могу, ха-ха-ха Лололошка: Всё, покормил Окетра: Она когда голодная на тебя нападает? Лололошка: Ага. Не приходится ждать, когда её накормят Лололошка: Ой, ко мне Малецки пришёл, позже спишемся! Окетра: Да, пока👋 Окетра: Ладно, была не была, потом прочтёшь! Окетра: Ты мне нравишься ==================== Автор: Хм, а что если написать историю про их ребёнка? Да! Он будет копией папашки, то есть Лололошки, и в фанфике его будут спасать из какой-нибудь передряги! Всё, пошло вдохновение! Автор: Так, а вы тут что? Подсматриваете? Ладно, раз уж подсмотрели, скажите, читали ли бы вы подобное? Если нужно, распишу подробнее! Но не здесь. Не в этом чате       Миср-Алотерра ================================ Окетра/Райя-Прайм ================================ Окетра: Я здесь Райя-Прайм: Рассказывай, как всё прошло??? Окетра: В общем, мы начали говорить, я даже отправила часть признания! Райя-Прайм: Подозреваю, есть "но" Окетра: Да. На него напала гусыня, а после к нему пришёл Малецки. И на этом разговор закончился Райя-Прайм: 🤦‍♀️ Райя-Прайм: Окетра, мужики они такие. Он, видимо, даже не догадывался, что ты хочешь ему сказать Окетра: Но я написала, когда он вышел из сети. Прочитает, когда в сеть зайдёт. И мне так спокойнее будет, если бы написала и ждала его реакции Райя-Прайм: А теперь будешь весь день ходить и ждать его реакции Окетра: Точно. Попрошу Хануф сделать успокаивающий чай Райя-Прайм: Не переживай =============================== Автор: Хочу напомнить, что все сообщения от Лололошки и Лололошке перехватывал Тадмавриэль. И, получается, мелодраму посмотрел. И наверняка поржал с Ло Автор: Хочу ещё дополнительную переписку вставить.       Архей-Хэнфорт ============================= JDH/Сайрисса ============================= JDH: Привет Сайрисса: Привет? JDH: Ну да. Такое говорят, когда хотят поприветствовать друг друга Сайрисса: Ладно. Что нужно? JDH: Неужели я не могу просто поинтересоваться самочувствием милой эльфиечки? Сайрисса: Нормально JDH: И всё??? Вот так сухо? Сайрисса: А ты что хочешь? JDH: Видимо, беременность протекает не легко JDH: Как так вообще получилось? Сайрисса: Это у тебя надо спросить JDH: Мда. Слушай, раз уж я отец твоего ребёнка Сайрисса: ? JDH: Можно мне хоть иногда его навещать? Сайрисса: Ты? Навещать? JDH: Ну да. Не надо из меня делать монстра! Я прекрасно понимаю всю ответственность. Ребёнок это трудно, тем более матери-одиночке в таком-то мире, где всё на грани вымирания JDH: А может мне забрать ребёнка к себе? У меня безопаснее, и многие мои знакомые уже ждут появления малыша Сайрисса: Исключено! Малыш будет жить со мной в своём родном мире. Ясно?! JDH: Да ясно, ясно. Не нервничай так. JDH: Так можно навещать? Сайрисса: Только так, чтобы никто не знал, что ты отец JDH: Стесняешься меня? Сайрисса: Ты... Странный. Необычный. Взялся из ниоткуда, с огромной самооценкой, грубый, самовлюблённый, высокомерный, болтливый, несерьёзный! JDH: О, а ты такая вся идеальная! Нелюдимая эльфийка, зануда, скрытная, манипуляторша и без чувства юмора! Сайрисса: ... JDH: ... Сайрисса: Боюсь представить, какой характер будет у ребёнка JDH: Я обязан буду показать его Джодаху. Чтобы тот знал, что пока меня нет, где-то в Архее растёт маленькая версия меня Сайрисса: А может малыш будет похож на меня? JDH: Не думаю. Внешность передаётся от отца Сайрисса: Но воспитаю его я JDH: Кто бы спорил! А я передам свои знания ему JDH: И я буду считать его возраст! Сайрисса: Возраст? JDH: Ну, сколько он живёт Сайрисса: Зачем? JDH: Во многих мирах это нужно. И неужели ему самому не будет интересно? Сайрисса: А ты считаешь, малыш будет в других мирах? JDH: Я бы не хотел, чтобы он всё время был заперт в Архее. Найдём способ провести его через Завесу Сайрисса: Ну я же как-то живу всю жизнь под Завесой, и ничего JDH: Ты не знаешь лучшей жизни Сайрисса: Так просвети! JDH: Небо светло-голубое, в небе висит золотой шар, который освещает всё вокруг и греет. Каждый карас он будет исчезать, и будет на небе то же самое, что и с Завесой. А потом появляться снова. Этот шар называется "солнце" Сайрисса: Звучит как рай JDH: Для других это обыденность Сайрисса: Такие райские условия заставят расслабится и забыться! JDH: Ну, если малыша с детства приучить к солнцу, то расслабляться не будет Сайрисса: А раньше в Архее было это солнце? JDH: Было. Я убеждён, оно и сейчас есть. Просто из-за Завесы его не видно Сайрисса: Ой! JDH: Что? Сайрисса: Малыш. Толкнулся JDH: Видимо, ему нравится, когда мамочка сидит довольная Сайрисса: Не правда! Я не такая! JDH: Да я даже через экран вижу твою улыбку Сайрисса: Что? Правда видишь? JDH: Ха-ха-ха! Сайрисса: Опять надул меня! А говорил, что не врёшь JDH: А это не обман! Это оборот речи! ===================== Автор: Как-то так) Автор: Часть подходит к концу, хочу с вами попрощаться. До скорого! Кстати, я сегодня уезжаю. Классом поедем в Череповец. В воскресенье утром уже вернусь. Буду присылать кружочки в тгк       Организация-Силанхва-Архей-Хэнфорт-Миср-Междумирье-Алотерра-Даливарика-Арнир ======================= Самый весёлый чат ======================= Синдбад: Эй, ребят! Синдбад: Ау Синдбад: Где вы все? Синдбад: Я опять опоздал?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!