Новое начало
21 сентября 2025, 16:23 ??? - Вневременная пустошь
===================
Перепись истории
===================
Автор: Так, Смотрящий, это чё???
Смотрящий: Не понимаю, о чём вы
Автор: О чём я?? Что это сейчас было?
Смотрящий: Где?
Автор: В пансионате! Это чё произошло?
Смотрящий: Пансионат в безвременье, там я ни за что не отвечаю. Обращайтесь к Междумирцу
Автор: Хорошо, а где искать Междумирца? Его же уже нет
Смотрящий: С этим я немного помогу
Междумирец добавлен(а) в чат
Междумирец: Что случилось? Что нужно? Автор: Междумирец, что у тебя произошло в пансионате? Какого чёрта история переписана? Междумирец: Я в отпуске, рабочие вопросы не решаю Автор: Офигеть. А кто решает? На ком безвременье? Междумирец: Пишите моему заместителю Смотрящий: А что, так можно было??? Тогда я тоже в отпуске! Я только излечился от травмы Автор: Вы офигели? Ладно, напишу ЛуизеЛуиза добавлен(а) в чат
Автор: Здравствуйте, Луиза. У меня есть к вам вопросы. Как вы можете объяснить произошедшее в пансионате? Луиза: Доброго километра. Вы про драку генерального директора и агента из отдела исполнения решений? Автор: Нет. Я про то, что Лололошка переписал историю с помощью вашей сферы времени! Луиза: Он что? Так вот что это за вспышка была Луиза: То есть я хотела сказать, что начальство ещё не оповещено о произошедшей ситуации. Спасибо за ваш сигнал, мы разберёмся. Ожидайте ответ в течение четырнадцати километров Автор: В течение каких четырнадцати километров? У вас буквально ни синклита, ни начальства, ни этой сферы! Что вы решите? Луиза: Пожалуйста, просто ожидайте. Вас не должно волновать, как мы работаем Автор: 🤦♀️ Автор: Почему у меня ощущение, что я хожу по разным местам, чтобы получить какой-то документ? Луиза: К сожалению я не могу вам помочь.По моим данным, Лололошка, который и устроил весь этот инцидент, является собственностью Окетры. Соответственно, она несёт ответственность за все его действия Автор: Шикарно! То есть он не ваш сотрудник, и ответственность не ваша? Луиза: Да Автор: Тогда как вы приняли его на работу? На каком основании вы отвязали его от времени? Согласие Окетры я не видела Луиза: ... Междумирец: ... Смотрящий: Пхаха Автор: Ладно, чёрт с вами. Вас послушать, так вы скажете лично Архимагу писать. Применю свою авторскую магию Автор: 👏👏👏👏Том IV
Всё по новой
Эрессия-Архей-Хэнфорт-Миср-Междумирье-Алотерра-Даливарика-Арнир ================== Чат-хаус ================== JDH: Что это было? Джодах: Вспышка какая-то Калеб: У меня у одного ощущение, что что-то поменялось? Селести: Я тоже чувствую Люциус: Внимание, смотрим по сторонам, что поменялось? Ашра: Я ничего не вижу Окетра: Может, Лололошка что-то сделал в синклите? Гектор: Всё-таки уничтожил Организацию? Эграссель: Это будет прекрасно. Но уничтожение синклита никак физически не отразится на нас и на ветках Радан: Тогда всё совсем странно Райя-Прайм: Я попробую позвонить Лололошке Дилан: Я тоже собирался. Но уступлю тебе Бастиан: Надеюсь, с ним всё в порядке Малецки: Что произошло? Сан-Фран: Ты тоже видел эту вспышку? Малецки: Да. Что у вас в ветках произошло? Джейс: У нас? Мы думаем, это у ВАС что-то случилось Малецки: Ничего не понимаю. Я не в курсе Малецки: Стоп. А где я? Я в ветке? Кейт: В смысле? Малецки: Не понимаю. Я же был в своей кровати. А после вспышка, и я в каком-то мире Воланд: Странно всё это Джодах: Смотрящий! Смотрящий: Что? Я в отпуске. Я только от болезни вылечился Кейт: От какой болезни? Разве Время может болеть? Смотрящий: Как видите Малецки: И от этой боли произошла вспышка? Смотрящий: Да. Меня излечили Райя-Прайм: А где Лололошка? Лололошка! Смотрящий: Сейчас найду Лололошка: Чат остался? Смотрящий, ты здесь? Смотрящий: Здесь! Спасибо тебе, Лололошка Лефтарион: Тут не только Смотрящий. Мы все здесь. И почему чат должен быть удалён? Лололошка: Ребята! Вы... вы живы? Вы не исчезли? Или мы встречаемся на том свете? Кнефмтити: Мы все живее всех живых! JDH: Совсем башкой тронулся в своём пансионате Окетра: Ло, а почему ты так думаешь? Лололошка: Как? Я же... Переписал историю, чтобы объединить ветки в одну, чтобы Время больше не страдало, оно должно быть линейным. Мы все теперь не существуем, история переписана. Я пожертвовал всем😞😭 Смотрящий: Да, только ты так сильно не хотел терять всех, что пока ты переписывал историю, ты объединил все ветки, как и планировал, но выделил среди них свою, из-за чего история переписалась и пошла по точно такому же маршруту. Так что по-сути, всё случилось точно так же Лололошка: То есть? Смотрящий: То есть тебя просто выкинуло из синклита в тот промежуток времени в твоей ветке, равный тому, сколько ты пробыл в конце времени и в самом синклите. JDH: Проще говоря, ты вернулся, объединив все ветки в одну с доминирующей нашей Смотрящий: Да Джодах: Это лучший вариант Лололошка: Я поверить не могу🥺 Райя-Прайм: Лололошка, ты справился! Эграссель: Лололошка, весь этот кошмар закончился!!! Лололошка: Я так рад! Окетра: Ты молодец!🤗 JDH: Полностью согласен с ними Калеб: Получается, синклита и веток больше нет? Малецки: Видимо, раз меня выкинуло в ветки, то есть в ветку, синклита уже нет. Чёрт, а куда мне теперь идти? Сан-Фран: А где ты? Мы тебя найдём, заберём Лис: Готов предоставить комнату в своей таверне Седрик: А где Сдерик? Сдерик: Я тоже в ветке! Ашра: Чувствую, сейчас Поэна будет заниматься поисками отвязанных Матильда: И Лололошки! Ричард: Кстати, а куда тебя выкинуло? Лололошка: Я в Алотерре, в своей деревне Райя-Прайм: Еду! Радан: Скоро буду! Кейт: Жди JDH: Раз у нас уже как минимум трое сотрудников синклита, наверняка так же выкинуты и другие сотрудники Малецки: Это бесконечность существ! Смотрящий: Нет, в ветке оказались только особо близкие существа для Лололошки, те, о ком он думал Сдерик: Так нам повезло! Окетра: Сдерик, раз вся эта история с синклитом закончена, не хочешь вернуться к нам? Сдерик: С радостью! Но сначала надо понять, где я Лололошка: Мне до сих пор не верится Седрик: Если что, можно поселить их к нам с Сашей в замок. У нас ещё полно комнат Саша: Да! Я не против) Бастиан: Где ты, Малецки? Малецки: Светлый мир, самый обычный, вдалеке стоит замок. Ой, а мой Вольт! Неужели он остался там? Сдерик: Какое совпадение, я тоже это вижу Хануф: Вы в одном мире? Сдерик: Походу. Пойду в замок Малецки: Я нашёл Вольта! Лололошка: Поздравляю! А ребята нашли меня Райя-Прайм: Он отвязанный Эграссель: Но он же сможет привязаться, правда? Лололошка: Смогу! Но не сразу. Это долгий процесс Малецки: У меня есть батончики от давления пространства Сдерик: А у меня пробирка со вштырником дикотусящим! Господа учёные, можем развлечься JDH: Это порошок? Сдерик: Да JDH: О, я с вами Сайрисса: А ну стоять! Малецки: Не переживайте, это не наркотик. Это такое средство, которое не даёт мозгу вырабатывать гормоны усталости или как они там называются JDH: Ааа Райя-Прайм: Да это крутое средство! Доктор Блэк: Очень крутое! Есть рецепт? Сдерик: Найдём JDH: Составим! Саша: Я ребёнка нашла! JDH: В смысле? Лололошка: Когда? Седрик: Где? Саша: Мальчик маленький такой, к замку шёл со своей собачкой. Такой деловой Калеб: Я знаю, каково терять детей. Его нужно вернуть Люциус: А я знаю, каково находить детей! Полностью согласен с Калебом Малецки: Ребят, спокойно. Она меня нашла Седрик: А-а-а Калеб: Фух JDH: Вы меня так не пугайте! Саша: А тебе-то что? JDH: Не хочу пока становиться дядей Сайрисса: Ладно. Тогда станешь отцом Лололошка: Пхах JDH: И не поспорить ведь Сдерик: О, тут ещё Олли есть! Лололошка: О-о, круто! Слушай, а можешь его в чат добавить? Он крутой, ребят, вам он понравится! Сдерик: Одну минутуСдерик добавил(а) пользователя "Олли"
Олли: Здравствуйте. Приятно с вами со всеми познакомиться! Сдерик мне уже рассказал, что случилось. Лололошка, это просто потрясающе! Как ты смог объединить ветки? Лололошка: С помощью сферы времени Райя-Прайм: А что это за сфера? Малецки: Это такая огромная штука прямо над пансионатом! Лололошка: Как мне рассказал гендир, от неё время и раздробилось Олли: Эх, жалко я не смог посмотреть на неё( Дилан: Ло, а твой внутренний модуль ещё работает? Лололошка: Что? Ну... не знаю. А тебе для чего? Дилан: Включим твои воспоминания и покажем Олли эту сферу Малецки: Проще на солнце посмотреть Ашра: Отлично, Малецки у нас в Эрессии Сдерик: Мы, получается, тоже JDH: Вот и чудно! Там и можете жить, прямо в этом замке Окетра: Знаете, я рада, что теперь всё будет как раньше. Так же беззаботно. Мы просто будем веселиться, но теперь уже с новыми людьми Джодах: Мне тоже радостно от этого. И ещё Лололошка вернулся. Это тоже не может не радовать Кавински: Предлагаю отметить возвращение Ло! Джодах: Согласен! Гимлин: Я с вами) JDH: Одни алкаши в чате, куда всё катится? Лололошка: А сам-то? JDH: А я что? Дилан: Ну да, ты ничего. Просто как только слово "порошок" услышишь, первый бежишь JDH: С каких это пор вы меня наркоманом считаете? Это Лололошку подозревали в употреблении! Райя-Прайм: Так потом выяснилось, что он просто отвязался, вот и ходил такой довольный Кейт: Короче! С такими темпами мы все поедем в наркологию на проверку Лололошка: Мы шутим, шутим! Всё не серьёзно! JDH: Я не употребляю! Кавински: Я не алкаш! Малецки: Весело тут у вас Воланд: Привыкнешь) Воланд: Но не сразу😈Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!