Сломанный чат

19 октября 2025, 18:36
      Царство мёртвых-Архей-Хэнфорт-Миср-Эрессия-Междумирье-Алотерра-Даливарика-Арнир-Тюрьма времени ================= Чат-хаус ================= Невер: Кар! Что за чат? Эграссель: Невер! Невер: Эграссель! Кар! Эграссель: Ты как в мире живых оказался? Невер: В мире живых? Я всё ещё на вороньем древе, куда мы улетаем после смерти! Эграссель: Странно, как тогда ты попал в чат живых? Невер: Кар! Не знаю! Не знаю! Эграссель: Ладно, как все проснутся, разберёмся. Как у тебя дела? Как вообще все там, в загробном? Невер: Кар! Да всё так же! Междумирец: Мммм. Как же голова болит. Кто-нибудь знает, где я оказался? Что вообще сделал Лололошка со сферой Эграссель: Междумирец! Невер: Ты его знаешь? Междумирец: Эграсса? Эграссель: Ты как выжил? Почему ты не вселился в Лололошку? Междумирец: А должен был? Что вообще произошло? Эграссель: Сейчас у нас будет серьёзный разговор! Что ты натворил?! Тысячи невинных существ убиты по твоему приказу! Нет, миллионы! Миллиарды! Как тебе вообще такое в голову пришло?! Междумирец: Эграсса, я просто хотел уменьшить страдания! Эграссель: Ты их увеличил! Селиасэт: Что происходит? Невер: Я без понятия. Ругаются из-за чего-то. Кто-то кого-то убил походу. Причём не раз Эграссель: Ты не тот Лололошка, который был мои другом Междумирец: Что? Но... Эграсса! Невер: Это ещё один Лололошка?! Селиасэт: Не знаю. Я за Джодахом Эграссель: Да! Мой Лололошка, мой друг, ни за что бы на такое не согласился! Междумирец: 🥺 Джодах: Что случилось? Невер: Джодах! Тут целых три Юр-родивых! Джодах: Невер? А ты тут откуда? Невер: Я не знаю! Меня больше напрягают Юродивые! Я двоих еле вывозил, а тут третий! Джодах: Что вообще происходит? JDH: Что за шум, а меня нет? Джодах: Джон, твоих рук дело? Эграссель: Джон, ты знаешь, как выжил Междумирец? JDH: В каком смысле? Междумирец: Здравствуй, Джон JDH: Опа-на! А ты как выжил? Междумирец: Я ещё даже не понял, почему я должен был умереть? JDH: Я зову Лололошку Малецки: А что случилось? JDH: Ваш генеральный директор тоже тут Олли: В каком смысле? Междумирец: В прямом Малецки: Ой Лололошка: Что случилось? Невер: Кар! Почему ты не сказал, что у вас есть третий брат?! Лололошка: Невер? Ты тут откуда? Невер: Кар! Сам бы хотел знать! Все одни и те же вопросы задают Междумирец: Мне тоже интересно Лололошка: Т... Ты! Эграссель: Лололошка, я тебя защищу! Междумирец: Что ты со сферой натворил, придурок? Лололошка: Я объединил все ветки в одну, соединил все версии нас в себе и переписал историю! Междумирец: Да? Оно и видно Лололошка: Просто всё пошло немного не по плану. Но зато теперь ветка одна, синклита и Организации не существует, и вы больше не сможете стирать ветки! Междумирец: Так я уже не стираю. Я в отпуске! JDH: 🤦‍♂️ Лололошка: В любом случае, ты теперь ничего не сделаешь! JDH: Да-да-да, ты победил, Лололошка, молодец. А теперь займёмся Невером Невер: Кар! Не трогайте меня, Юродивые! Селести: А вы теперь типа тройняшки😊 Лололошка: Боже упаси! Нет! JDH: Я подумаю, стоит ли посвящать его в братья Междумирец: Вы так сильно меня ненавидите? Катрина: Я посмотрю настройки чата Окетра: А откуда в чате взялся мёртвый ворон? Доктор Блэк: Вот это мы и пытаемся выяснить Невер: Как вас тут много... Ашра: А что это над замком летает? Джейс: Где? Селести: Где? Сан-Фран: Да это мы с Седриком, Олли и Сдериком тестируем их двигатель на скинте Малецки: Ранцы? Сан-Фран: Ага Ашра: А чего меня не позвали?! Ждите, я мчусь! Эмрис: А что происходит? Бастиан: Эмрис! Аргус: Эмрис! Джейс: Признавайтесь, кто притворился? Междумирец: Эмрис.... Джодах: Эмрис! Эмрис: Так, стоять! Не приближайся, предатель! Джодах: Опять? Я уже даже отвык от такого обращения) Кнефмтити: Что за фигня? Откуда тут двое мёртвых? Доктор Блэк: Выясняем. Катрина, есть что-то? Катрина: Нашла, уже выясняю. Кнефмтити, может, ошибка и с вашей стороны? Кнефмтити: Нет, Невер и Эмрис мёртвые Катрина: Нашла! Лололошка: Что случилось? Катрина: Чат поломался немного, произошёл баг. Теперь сюда могут писать и мёртвые Гектор: Лололошка, твоя работа? Лололошка: Видимо. Не умею я Вселенную переписывать( Эграссель: Так это же круто! Мама, ты тут? Тейрасса: Привет, моя улиточка) Эграссель: Мама! Ванесса: Хоть один ребенок нашёл свою маму, чудесно) Арнир: Эграссель уже давно не ребёнок Тейрасса: Для меня он всегда маленький мальчик. Я его таким запомнила JDH: Кхм. Итак. Я подготовил список жалоб на вашего мужа Тейрасса: Я уже знаю. Я в ярости! Как ему вообще ума на такое хватило! Доктор Блэк: В общем. Теперь тут не только живые, а ещё и мёртвые, поздравляю Смотрящий: И Тюрьма времени Райя-Прайм: В каком смысле? Смотрящий: Приготовьтесь Эбардо: Все-ем приве-ет! Лололошка: О боже Сан-Фран: О чёрт Джодах: Блин Фарагонда: ### Эбардо: Так рады видеть меня? Эграссель: А кто это? Лололошка: Бандит Сан-Фран: Дрянь Ашра: Мразь Фарагонда: Тварь Эбардо: Э-э-э!!! Джодах: А какого фига у тебя телефон? Эбардо: А какого фига у меня его не должно быть? Эграссель: Наглый Шрам: Ты не знаешь, что он сделал! Лололошка: Эграссель, а ты можешь у него забрать Искру? Эграссель: Это жестоко Сан-Фран: Эграссель, давай отойдём на минутку. Я подробно расскажу, что он сделал только для меня и моего мира Фарагонда: И моего! Эграссель: Хорошо Седрик: Сан-Фран, эти ранцы нужно вводить в Поэне! Это же гениальное средство передвижения! Джодах: Эбардо, вернись добровольно в камеру Эбардо: А я её не покидал! Смотрящий: За что мне всё это? Я и так настрадался! Лололошка: Смотрящий, в этом случае страдаем мы все Эбардо: Лололошка! Моё предложение всё ещё в силе) 😉 Лололошка: Ни за что! Олли: А что за предложение? Эбардо: Мы вместе перепишем историю и будет править Мультивселенной! Сдерик: Капец Седрик: Ло, а ты что сделал с безвременье? Лололошка: Не будем об этом Тадмавриэль: Эбардо, я думаю, мы с тобой договоримся. Я гораздо сильнее Лололошки Сайрисса: А ну-ка! Сгинь! Щас палкой врежу! Гимлин: Сайрисса, ты же хотела отдать палку Лололошке? Сайрисса: Так он ещё не пришёл Невер: А что с эльфийкой? Беренгарий: Беременность, гормоны шалят. Джон! JDH: Ох. Иду, солнце Саша: Он уже так измучался JDH: я дни считаю. До родов Невер: В смысле? 😨 Саша: Когда мальчик и девочка очень любят друг друга... Ричард: Ты ещё на пестиках и тычинках объясни Невер: Стоп. Только не говорите, что у Юродивых будут маленькие Юродивые! Альфред: Да, так и будет Невер: Не-е-ет! Гимлин: Но только у одного Невер: Уже обнадёживает. У кого? Лололошка, у тебя? Лололошка: Нет JDH: У меня😎 Невер: Не-е-ет! JDH: Ты так этому не рад??? Невер: Сайрисса, а ты-то как на это подписалась? Сайрисса: Сама в шоке Невер: Получается сейчас есть два Юродивых, они нашли своего третьего близнеца, и уже скоро появится маленький Юродивый, наследник самого бесячего Юродивого! JDH: Эй! Саша: У них ещё сестра есть) Невер: 😵 Тадмавриэль: А куда пропал Эбардо? Эбардо: А ты вообще кто? Тадмавриэль: Я самое сильное и бессмертное существо! Тейрасса: Ты урод и мразь! Тадмавриэль: Тейрасса? Эграссель: Мам, успокойся Ванесса: Ого Тейрасса: Ты до чего ребёнка довёл? Почему я узнаю, что стоило мне уйти, ты ему руки ломаешь, кровь у него берёшь, кричишь на него?! Ты до смерти его довёл! Тадмавриэль: Тейрасса, любовь моя, я всего лишь хотел вернуть тебя! Тейрасса: Не смей больше называть меня так! Ты не тот мужчина, которого я любила! Тадмавриэль: Что? Люциус: Да тут целая драма Воланд: Иди ко мне, у меня еда есть Эграссель: Это мои родители ссорятся Люциус: Не переживай так, мне тоже с отцом не повезло Тейрасса: Как ты смеешь себя вообще эльфом считать после такого! JDH: Лололошка, пойдём отсюда Лололошка: Что? В смысле? JDH: Если останемся, тоже под горячую руку попадём. Мы тоже нормально так накосячили. Валим Дилан: Ахаха Лололошка: Куда? JDH: Куда-нибудь! Калеб: Страшные они, женщины Кейт: Так Камилле и передам Калеб: Нет, стоп-стоп-стоп! Эбардо: Так со мной кто-то будет сотрудничать? Тейрасса: Нет. Тадмавриэля сейчас ждёт смерть! Малецки: Только опытные штурмовики могут убить Тадмавриэля Аргус: Малецки, это жена. Она по сравнению с твоими штурмовиками его одной сковородкой прибьёт. Причём насмерть с одного удара Гектор: Но она ещё бьёт как мать. А материнская любовь творит чудеса Клео: Знаем на примере Гарри Поттера) Райя-Прайм: Джон с Лололошкой стали быстрее убегать Лионель: Странно, очень странно Ванесса: Хихи Эбардо: Алё! Сан-Фран: Эбардо, иди нафиг! Эбардо: Да как ты смеешь! Малецки: О, прикиньте, я оружие Организации нашёл! Ашра: В Эбардо! В Эбардо его! Эбардо: Э-э-э, за что?! Матильда: Тебе весь список огласить? JDH: Эбардо, как бы грубо не звучало, но тебя с твоим предложением все послали Саша: Вы спрятались? Лололошка: Да Эбардо: Ну и ладно. Кстати, давно хотел спросить. Вы вдвоём, получается, близнецы? Лололошка: Да Эбардо: Прикольно! А я тоже один из двойняшек JDH: Мы не двойняшки Лололошка: Что? Эбардо: В смысле? Вы близнецы? Лололошка: Да Эбардо: Ну значит двойняшки JDH: Нет, я же сказал, мы не двойняшки Эбардо: Да в смысле?! Райя-Прайм: Даже я уже запуталась. А кто третий? Саша: Догадываюсь Междумирец: Чего пристал? Тройняшки мы! Радан: 😂😂😂 Междумирец: Нет, я не туда ходил Кавински: Оправдывайся, мы всё равно знаем правду Междумирец: О боже 🫡 Эбардо: М... Междумирец! Седрик: ? Эбардо: Я твой фанат! Лололошка, почему ты не сказал, что ты его брат? Междумирец: Ого Междумирец: Видал, Лололошка? У меня фанаты есть! Лололошка: Пф, я бы не гордился тем что по тебе фанатеет опаснейший преступник Селести: У Лололошки много фанатов! Эбардо: Зато в них нет Междумирца 😈 Междумирец: Тебе чего надо? Я в отпуске Калеб: Нет уже организации, в которой ты отпуск брал Эбардо: Я всегда восхищался твоей силой. Ты поистине могущественен! Я так хочу быть равным тебе Лололошка: Вот! Человек сам желает быть новым генеральным директором! Междумирец: Ты знаешь, по какой схеме выбирается новый гендир Сан-Фран: Даже не думайте! Тогда всем вселенным будет крах, если Эбардо получит такую власть! Эбардо: О, что за власть? Тадмавриэль: Спасите! Кейт: Он ещё жив что ли? Эграссель: Мама так сильно папу ругает Люциус: Ругает или избивает? Эграссель: Второе Альфред: Если она убьёт Тадмавриэля, мы объявим её святой Сайрисса: Я подарю ей свою палку Лололошка: Так ты же мне хотела её подарить Сайрисса: А, ну да. Ты уже убивал его Тейрасса: Та-ак... Эграссель, скажи-ка, а кто тебя убил? Эграссель: Мама! Лололошка: Междумирец Междумирец: Чего-о? JDH: Пхаха Междумирец: Маску на себя надень и в зеркало посмотрись! Кто ещё из нас междумирец?! Эграссель: Ребята, давайте не будем ссорится! Я поговорю с мамой, она не узнает, кто меня убил. Самое главное, что я вернулся к жизни Тадмавриэль: Ты вернулся к жизни??? Тейрасса: Ты вернулся в сознание??? Тадмавриэль: Нет! Гектор: Наглядный пример, как опасны жёны в гневе. Моя Линда такая же бывает) JDH: Теперь мне страшно Малецки: Я правильно понял, в чате одни убийцы сидят? Пуговица: Ты одновременно прав и не прав. Хейли: Тут у каждого грех за душой Войд: Настало время разобраться со всей преступностью Империи и восстановить порядок

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!