Очередная гениальная идея Джона

30 ноября 2025, 15:23
      Архей-Хэнфорт-Миср-Междумирье-Эрессия-Алотерра-Даливарика-Арнир-Тюрьма Времени =============== Чат-хаус =============== JDH: Народ, привет! Скучаете тут? Малецки: Да нет, я вот от давления пространства мучаюсь Олли: Я тоже😓 Лололошка: И я немного Седрик: А мы с Сдериком сейчас в Мисре, помогаем ему с переездом Сдерик: Ага Окетра: Абди, Хануф и я тоже помогаем Хануф: Мы так рады возвращению Сдерика! Эграссель: А мы с Вальдом по Поэне гуляем Вальдхар: Вы все знали, что тут офигенное пиво? И даже не сказали мне?! Джодах: Я знал, но Лололошка не разрешает мне пить( Вальдхар: Чего? А почему? Лололошка: Он как-то раз напился и устроил кучу временных парадоксов. А разбираться во всём этом заставил меня Джодах: Я вообще-то помогал тебе! Малецки: Ло, не обижайся, но тебя как-то много используют в подобных целях. То гендир наворотит дел с ветками и перекладывает на тебя, то Джодах напьётся Междумирец: Вообще-то это не проблемы, а часть пути к созданию идеальной ветки! JDH: Всё понятно с вами. А остальные чем заняты? Райя-Прайм: Алотеррцы на работе Ашра: Поэнцы тоже заняты делами. А Фран бегает за Эграсселем и Вальдхаром и пытается выведать инфу Сан-Фран: Я загоняюсь! У меня столько дел, я не успеваю! Эграссель: Ой, сейчас сделаем остановку Бастиан: Орден магов так же занят исследованиями Доктор Блэк: Да мы тоже Ричард: Блогер-хаус готовит новую порцию контента! Кейт: Ждём! Калеб: Ты подписалась на них? Кейт: А как же? Карл: А мы готовимся либо к поступлению в местный университет, либо работаем. Тут уже кто что из нас выбрал Дилан: Серьёзно? Кто-то из вас собирается снова поступать в университет? Вы же почти его закончили на острове! Хотите начать всё начать? Карл: Хотим только я и Дженна Дилан: А, тогда очевидно JDH: В общем, скучно вы все живёте Альфред: А ты чего, скучаешь? У тебя девушка беременная Лололошка: Кстати, мне Сайрисса палку отдала😎 Гимлин: Ура, свобода! JDH: Всё равно скучаете. Хочется добавить немного веселья😉 Лололошка: Джон, что ты задумал? Дилан: Меня это напрягает JDH: Почему вы так мне не доверяете? Лололошка: Потому что ещё ни одна из твоих идей ничем хорошим не заканчивалась JDH: Да ла-адно тебе, доверься хоть разочек Джодах: Где-то я это уже слышал Окетра: И я Райя-Прайм: И я тоже Саша: Обещаю, если братик что-то натворит, я лично поговорю с ним. Меня он слушается JDH: Ну Саша😭 JDH: Ладно! Короче, начинаем!

Перезагрузка чата...

Индюк: Что ты сделал? Индюк: Нет, только не снова! Последняя эльфийка: Что снова? Последняя эльфийка: Почему у меня другое имя? Синеволосая дамочка: Джон снова поменял всем имена Генерал ирокез: А кто @синеволосая_дамочка? Райя или Окетра Генерал ирокез: О, у меня хоть нормальное имя! Синеволосая дамочка: Я Окетра Синеволосая автоматонша: А я Райя Сын Войда: Я запутаюсь, кто из вас кто Сын Войда: Что за имя у меня?! Харрис, меняй!!! Умное гениальное альтер-эго: Не ворчи, просто прими свою суть Вóйдя: Согласен с этим. Прими свою суть, сын Войдя: Что это за ласковая фигня вместо моего имени? Я Инспектор Войд, защитник всей Империи, а не какой-то Войдушка! Сын Войда: Поглядите-ка, какое имя себе поставил! Проклятая: Ребята, не паникуйте. Я посмотрела, что можно поменять имена пользователя! Не только себе, но и другим Умное гениальное альтер-эго: Да, но нельзя поставить своё имя! Только какое-нибудь прозвище! Сын Войда: Пойдёт!

Сын Войда изменил(а) своё имя пользователя

Главный секретарь: Так мне больше нравится Ворон-дед инсайд: Кар! Вот сейчас я изменю!

Ворон-дед инсайд изменил(а) имя пользователя "Умный гениальный альтер-это"

Любимая сестрёнка: Джон, пиши уже! Мне не терпится посмотреть твоё новое имя! Юродивый №2: Невер, ты серьёзно??? Главный секретарь: Ахахаха Дед-маг: А кто же юродивый номер 1? Дед-алхимик: Лололошка. Кстати, что-то он тихий Любимая сестрёнка: Может ему имя неудачное досталось? Одноглазый маг: Будем призывать его Междик: Призывать? Междик: Что за..? Кто моё имя придумывал?! Харрис, получишь сейчас! Юродивый №2: Ахахах Одноглазый маг: Дяденька-компас, приди! Карлик: Что? Карлик: Что это за имя у меня? Шутить про мой рост низко!

Карлик изменил(а) имя пользователя

Большой Малецки: Так-то лучше Одноглазый маг: Дяденька-компас! Междик: Боже... Тут ещё помнят это прозвище? Симпампусик: В прошлый раз имя было лучше Большой Малецки: Ахахахаха Юродивый №2: Что тебя не устраивает? Междик: Сейчас помогу

Междик сменил(а) имя пользователя "Симпампусик"

Индюк сменил(а) имя пользователя

Ангел Смерти: Вот так лучше Новый гендиректор Организации: Вы издеваетесь?! Междик: Нет, так и должно быть!

Новый гендиректор Организации сменил(а) имя пользователя

Дейв: Буду Дейвом Сестра сына Войда: Ахаха Наблюдатель: Ловко ты это придумал! Юродивый №2: В смысле? Ты же не Дейв Генерал ирокез: У Ло фальшивые документы на это имя! Его почти вся Алотерра так называет Юродивый №2: Ааа. Хитрец! Так не честно! Ангел Смерти: @Наблюдатель, ты Смотрящий? Время: Я Смотрящий Наблюдатель: Я Кавински. Признаюсь, я ожидал более обидного прозвища

Генерал ирокез изменил(а) имя пользователя "Наблюдатель"

Любимчик Войда: Ха-ха, Радан, как смешно! У тебя потрясающее чувство юмора! Синеволосая автоматонша: Даже я, фрактальная личность, почувствовала этот сарказм Войдя: А мне нравится. Вновь верное имя! Войдя: А мне кто-нибудь поменяет имя??? Я Войд!

Не-робот-а-автоматон изменил(а) имя пользователя "Войдя"

Войдушка: Да ты издеваешься! Стереть! Не-робот-а-автоматон: Ты уже приговаривал меня к этому Не-робот-а-автоматон: А у меня почему такое имя? Юродивый №2: Потому что ты эту фразу повторяешь чаще, чем своё имя! Не-робот-а-автоматон: Хотя бы не как в прошлый раз Последняя эльфийка: А что было в прошлый раз? Не-робот-а-автоматон: У меня было ужасное прозвище Первый автоматон: Котик Не-робот-а-автоматон: Заткнись Последняя эльфийка: Котик? Почему? Не-робот-а-автоматон: Долгая история Дейв: Давно у меня такой лёгкой улыбки не было. Читаю, и душа радуется Синеволосая дамочка: Ло, ты чего? Что тебя вдруг на романтику повело? Синеволосая автоматонша: Ты таблетки выпил? Дейв: Ещё нет Большой Малецки: И мне принеси! Ящерка: Сдерику, наверно, тоже надо Парадокс 1: У нас всё под контролем! Парадокс 2: Верно! Сын уборщиков: А кто из вас кто? Сын уборщиков: Кто мне имя придумал?!

Косплейщица изменил(а) имя пользователя "Сын уборщиков"

Косплейщица: Название твоего канала подойдёт? Шоу Трумана: Да, вполне. Спасибо

Абд изменил(а) имя пользователя "Синеволосая дамочка"

Абд: Леди Окетра, я думаю, такое имя будет для вас более приятным Леди кошка: Благодарю Танцовщица: Ой, у нас такая супергероиня есть! Леди кошка: Правда? Косплейщица: Правда! Она очень добрая и спасает всех Синеволосая автоматонша: Окетра, под твоё описание подходит) Абд: Согласен, госпожа Окетра! Дед-алхимик: И долго мы будем под такими именами писать? Юродивый №2: Пока мне не надоест) Не-робот-а-автоматон: Может я просто чат взломаю и всем нормальные имена поставлю? Косплейщица: Дилан, не будь токсиком, весело же. Прикольно) Войдушка: Так у тебя имя нормальное, вот тебе и весело! Шоу Трумана: Да ладно тебе, чего ворчишь, как старый дед? Генерал ирокез: Как тебе смелости хватает? Я до сих пор боюсь Главный секретарь: Так он не из империи Войдушка: Империя с большой буквы! Дейв: Честно, с таким именем ты страх не внушаешь Юродивый №2: Только смех😂😂 Войдушка: Стереть! Дейв: Ага, бегу, и волосы назад Войдушка: Да ты издеваешься! Люцик: Ло, ловко ты его! Дьявол: Достойно Парадокс 2: Малецки, иди к нам в Миср! Леди Окетра приглашает) Большой Малецки: В Миср? Парадокс 1: Да! Бог знаний: Даже не думай! Богиня плодородия: Хэтинтэп, Кацпер не будет тебя убивать Ангел Смерти: Ох, за что мне это? Ангел Смерти: Спенсер, давай я побуду рядом? Послежу, чтобы тебя никто не убил Большой Малецки: Я и не собирался его убивать Большой Малецки: Чёрт, я осознал, что я больше не работаю в Организации Мама Радана: Могу тебя в детский садик устроить. Или себе забрать, как сына Большой Малецки: Нет, спасибо, не надо. Я не ребёнок Ящерка: Да что ты! Дейв: А на имя для Ванессы фантазии не хватило? Юродивый №2: Да. И на Лионеля тоже Отчим Радана: 😁 Сестра сына Войда: А Шерон кто? Девушка Радана: Не поверишь! Не-робот-а-автоматон: Что-то мало у тебя фантазии, Джон Дейви Харрис Любимая сестрёнка: Я помогу

Любимая сестрёнка изменил(а) имя пользователя "Девушка Радана"

Policewoman: О, уже прикольнее Синеволосая автоматонша: Теряешь хватку, Харрис Леди кошка: Короче, приглашаю всех к себе. На чай, в честь того, что Сдерик и Седрик тут столько всего наготовили Большой Малецки: О, еду Сдерика я обожаю! Ящерка: И я! Дейв: О, я тоже иду Синеволосая дамочка: Фига! Ещё две минуты назад лежал и умирал от давления времени, а тут вскочил Дейв: Как телепортироваться? У меня Искра не работает😭 Отец всех мироходцев: Пойдём, помогу Франя: Я с тобой! Пепел: Кто такой @отец_всех_мироходцев? Охотник: Это вы так Тадмавриэля назвали? Юродивый №2: Сплюнь! Тадмавриэля называть отцом мироходцев - много чести! Отец всех мироходцев: Я Эграссель Дейв: Аааа Пепел: Тогда логично Франя: Получается, Первая Матерь - мать, а Эграссель - отец Дейв: А я дядя) Франя: Семейка мироходцев Леди кошка: Идём все в Миср! Дейв: Да идём, идём Юродивый №2: Эээ, куда? Больше не будете писать? Юродивый №2: Ау! Юродивый №2: Бросили меня(

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!