Сборник праздников
15 марта 2026, 17:28 Эрессия-Архей-Хэнфорт-Миср-Междумирье-Алотерра-Даливарика-Арнир-Тюрьма Времени-Царство мёртвых
======================
Чат-хаус
======================
22 февраля
Райя-Прайм: Девочки, я создала беседу, все туда! Райя-Прайм: [ссылка] Лололошка: А что за беседа? Райя-Прайм: Наша женская. Мальчикам нельзя! JDH: Совсем-совсем нельзя? Окетра: Только попробуйте👊 Селести: Вам там скучно будет Ричард: С чего ты это взяла? Селести: А вам интересны бантики, заколочки, платья, маникюр? JDH: Ясно-понятно, у них там будут блёстки, радуга и розовые пони. Бе, ужас. Не пойду туда Окетра: Ну, одного отпугнули Райя-Прайм: В общем, только попробуйте зайти!...
================= 23 февраля💅 ================= Райя-Прайм: Девочки, отпишитесь, кто есть и кого ещё ждём Окетра: Я тут! Селести: Привет-привет! Хануф: Я здесь Дана: Тоже Ашра: + Тейрасса: Я тоже здесь Линда: Ты же мёртвая Тейрасса: Никто не говорил, что только живым надо Кнефмтити: По факту Сэлиасэт: Я тоже здесь 👋 Клео: И я) Брай: Я тоже! Кейт: Мы с Хейли на связи! Шерон: И я Сайрисса: Я тоже Катрина: Я к вашим услугам) Саша: И я тут! Как же без меня? Ванесса: 👋 Райя-Прайм: Вижу, большинство здесь. Тогда можем начинать. Нужно решить, что будем дарить мальчикам на 23 февраля? Линда: Напомните, а что это за праздник? Клео: О боже, я никак не привыкну, что здесь не знают большинство праздников! Кейт: Может у нас есть такой праздник, просто называется иначе Ашра: А что обычно дарят в этот день? Райя-Прайм: 23 февраля это день защитника Отечества. Поздравляют мужчин и преимущественно военных. Саша: А кто у нас отечество защищали? Ванесса: Сразу можно всё Сияние Окетра: Нужно решить, что дарить мальчикам! Брай: Обычно дарят носки и пену для бритья Матильда: Серьёзно? Условно Лололошке, герою многих миров, спасителю, мы подарим какие-то носки и пену? Да он же даже не бреется! Ашра: Она так-то права Окетра: Какие ещё тогда варианты? Селести: Может что-то вкусное подарим? Кнефмтити: Наборы из сладких фруктов? Неплохая мысль Райя-Прайм: Возьмём на заметкуЛола вступил(а) в группу по ссылке-приглашению
Пуговица: Это ещё кто? Лола: Я Лола💅 Окетра: Мы видим. А кто ты, Лола? Лола: Я тоже мироходец. Из Поэны Райя-Прайм: Лололошка, ты сильно ошибаешься, если думаешь, что мы не узнает тебя с прифотошопленными длинными волосами Лола: Ну блин. А Дилан сказал, что прокатитЛола покинул(а) группу
Саша: Я сохраню его аватарку Ванесса: Вернёмся к обсуждению. Нас немного прервали Райя-Прайм: Если что, я поставила блокировку, и Дилан чат взломать не сможет. Как и другие автоматоны Дженна: Это хорошо! Селести: Итак, сейчас у нас на примете корзинка с фруктами. Но у нас много мальчиков, где столько взять? Сэлиасэт: Я могу вырастить Окетра: Отлично! Матильда: Может бутылочку чего-то интересного? Саша: Джодаху, Винсу и Вальдхару? Ты представь, какой апокалипсис начнётся! Шерон: А что Смотрящему дарить? Кейт: А он вообще мужчина? Райя-Прайм: Я спросила у него самого, Смотрящий сказал, что он бесполое существо Кейт: Значит ничего не даримЛидия вступил(а) в группу по ссылке-приглашению
Ашра: Это ещё кто? Лидия: Я тоже хочу подарить подарок папе! И крёстному Кейт: Калеб, Лидии всего годик. Не пытайся нас обмануть. И оставь ребёнка в покое! Лидия: Блин, как ты догадалась?Лидия покинул(а) группу
Саша: Больше ни у кого нет вариантов подарков? Хануф: Сложно придумать, потому что они все увлекаются разным Сэлиасэт: Корзинка фруктов как будто самое нейтральное Райя-Прайм: Тогда придумывайте композицию и начинайте выращивать. А мы пока посчитаем мальчиков и найдём корзинки Клео: За работу, девочки!...
================== Чат-хаус ==================23 февраля
Окетра: Мальчики, срочно все зайдите в сеть! Воланд: Нам наконец-то расскажут, что за чат вы вчера устроили? Клео: Женский JDH: Мы уж поняли Малецки: А мы догадались, что вы подарки нам готовите! Ричард: Да-да Селести: Ну тогда готовьтесь принимать Кавински: Уже предвкушаю Матильда: Даже не надейся Райя-Прайм: Дорогие мужчины, защитники, мы, всей женской половиной чата поздравляем вас с днём защитника Отечества! Ашра: И дарим вам подарки Ричард: Носки и пену? Ашра: А вот и нет! Селести: Сейчас занесём! Лололошка: Вау JDH: Вкусный подарок. Оригинально Ричард: Я приятно удивлён Кавински: А я думал, будет бутылка с чем-то( Кавински: Но тоже пойдёт. Давно фрукты не ел Джодах: Я тоже Клео: Разбирайте Зариф: Как их много! И как вкусно! Воланд: У меня уже закончились! Люциус: Ты так быстро съел? Воланд: Так тут мало Лололошка: Мне нравится. Большое спасибо, девочки! Междумирец: Даже для меня подарочек? Саша: Я настояла Междумирец: Спасибо Малецки: Мне всё больше и больше нравятся праздники привязанных! Олли: Мне тоже Селести: То есть вам всем нравится? Джейс: Очень нравится! Сан-Фран: Да Абди: Большое спасибо! Сайрисса: Странно, но мне от чего-то приятно Брай: Это потому что ты подарила подарок любимому человеку JDH: 🥰 Глен: Большое спасибо, девочки ==================***
================== 8 марта🌷 ==================7 марта
Дилан создал(а) чат "8 марта"
Дилан добавил(а) N контактов
Дилан: Парни! Я резко вспомнил, что скоро 8 марта! Лололошка: Чёрт! Я забыл! Нужно срочно подарки готовить! JDH: А я уже подготовил для своих девочек подарки Лололошка: И нам даже не напомнил?! JDH: А разве обязан? Радан: Итак мозговой штурм! Что дарить девчонкам? Ричард: Цветы? Калеб: Как банально! Девушки нам на 23 не пену с носками подарили, а заморочились и сделали корзины с фруктами. Надо отплатить им тем же! Джамиль: Предлагаешь тоже фрукты? Зариф: Не-не-не, у меня столько нет! Лололошка: У меня тоже JDH: Может кольца? Или другие украшения? Аргус: А у тебя есть деньги? Дилан: У него-то есть деньги. Миллионер JDH: Извините меня, но я не буду платить за всех ваших девушек Доктор Блэк: Мы в любом случае скидываемся JDH: Тогда все скидывайтесь, а не только я Люциус: А на что скидываемся? Что дарим? Лололошка: Украшения слишком дорого Ричард: Кружки именные? Дилан: Допустим, на имя Саша мы найдём кружку. А на остальные? Они же редкие имена. У меня, например, только 1 знакомая с именем Хануф. И Окетра. И другие имена! Саймон: Он прав. Предлагаю конфеты Кавински: С коньяком? JDH: Без! У нас беременные девушки есть! Альфред: В реалиях Архея лучше подарить меч Лололошка: А зачем девушка в блогер-хаусе меч? Бастиан: Нужно что-то, что подойдёт всем Ричард: Цветы! Дилан: Банальщина! Тим: А вы вообще уверены, что женщины существуют..? Дилан: Ясно-понятно, у Тима опять началось Лололошка: Что в итоге дарить будем? Уже полчаса обсуждаем, и в итоге ни к чему не пришли! Сан-Фран: Может шоу устроим какое-то? Люциус: Мне лень Воланд: Мне тоже Сан-Фран: Значит без шоу Калеб: Предлагаю самый простой вариант: подарить то же, что и они нам Аргус: Подарки не передаривают. Особенно тем, кто их подарил Воланд: Тем более мы всё съели Междумирец: Попробуйте взять идею их подарка и немного доработать. Или переделать Седрик: Проще говоря... можно заменить фрукты на что-то другое? Лололошка: Это гениально! Калеб: А на что заменить? JDH: Есть у меня вариант...
================== Чат-хаус ==================8 марта
Лололошка: Дорогие дамы Ашра: Ура, поздравление! Окетра: Девочки, мы же леди Катрина: Точно Лололошка: Мы хотим поздравить вас с 8 марта Малецки: Я так и не понял, что это за праздник Междумирец: 🤦♂️ JDH: Дайте я JDH: Дорогие девушки!🌹 JDH: В этот прекрасный весенний день мы от всей души хотим поздравить вас с Международным женским днём. Оставайтесь всегда такими же прекрасными, как букеты цветов и светитесь от счастья, как весеннее солнце. И мы посвящаем этот день только вам! Сегодня Лололошка исполнит любой ваш каприз. Будьте счастливы💐 Окетра: Вау! Селести: Как это мило! Саша: Братик, спасибо большое! JDH: Теперь разрешите нам вручить вам подарки. Каждый был собран нашими руками с любовью и нежностью Клео: Вау-вау-вау! Сколько шоколадок! Селести: Как будто что-то напоминает... Люциус: Не думай об этом, просто наслаждайся! Лололошка: Джон, ты чего наговорил? Какие капризы я буду исполнять? JDH: Любые Лололошка: Но мы так не договаривались! JDH: Теперь договорились, вперёд!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!