Ой, блины, блины, блины! Вы блиночки мои

22 февраля 2026, 12:47
      Эрессия-Архей-Хэнфорт-Миср-Междумирье-Алотерра-Даливарика-Арнир-Тюрьма Времени-Загробный мир ============ Чат-хаус ============ Санфиш: А чего это вы тут обсуждали, пока меня не было? Арнир: О, привет, друг! Эграссель: Добрый день Дилан: Мы считали богов Санфиш: О, и сколько насчитали? Тим: Много! Я до сих пор не могу отойти от шока и страха. Столько бессмертных существ с нами бок о бок в одном чате! А если они разозлятся??? Санфиш: Успокойся, тебя не обидят Тим: Правда? Санфиш: Правда, я обещаю Тим: Спасибо. А вы не бог, верно? Санфиш: Почему? Бог Тим: Да блин, опять бог! Просто люди в чате есть?😭 Тим: Кроме хэнфортских Кейт: Я! Радан: Я тоже человек. Хоть и с роборукой) Кавински: Я пришёл к выводу, что я не шестерёнка, а человек Калеб: В Алотерре все люди Лионель: Кроме Райи Бастиан: Я человек Беренгарий: Я тоже Альфред: И я Окетра: В Мисре тоже все люди Тим: Получается, много людей Сайрисса: Людишек как всегда много. Плодятся как кролики JDH: Сама-то соучастник увеличения популяции людей! Райя-Прайм: По статистическим данным ваш ребёнок будет на 75% эльф и всего лишь на 25% человек JDH: То есть всего четверть человечности Сайрисса: И три четверти эльфийского. Отлично! Клео: Ло, скажи, я ведь верно помню, у тебя поле пшеничное было? Лололошка: Верно помнишь. А что? Клео: Пока ничего. А молочная ферма у кого-то есть? Лололошка: Посмотрим Чед: А я умею ухаживать за рогатым скотом! У меня ведь кафедра была в Лаки Чармс животноводство Клео: А яйцебаза? Лололошка: Что бы ты без меня делала. Построим! Кейт: А что ты задумала? Клео: Вы опять не в курсе? Лефтарион: Мы снова забыли про какой-то праздник? Люциус: Ох. Что на этот раз? Клео: Почему я даже не удивлена? Эграссель: Я сейчас постараюсь вспомнить праздник Вальдхар: Очередной повод отпраздновать! Малецки: Почему у привязанных так много праздников? Олли: Это показывает их как существ с богатой культурой! Сан-Фран: Это показывает нас как ленивых существ. Потому что чаще всего праздники=выходные! Олли: Ааа. Запишу Окетра: Так что ты задумала? Какой праздник? Клео: Вы слышали о Масленице? Лололошка: О, Масленица! JDH: Слышал о таком Брай: Не-ет, только не Масленица! Я на диете! Клео: Тогда готовь себе некалорийные блины, в чём проблема? Абди: А что это за праздник? Клео: Проводы зимы и встреча весны. Хануф: У нас нет ни зимы, ни весны Клео: За других попразднуйте Малецки: А в чём суть? Ну, что обычно делают в этот день? Клео: Масленица это не один день, а целая неделя народных гуляний, игр в снегу, катаний на санках, различных игр и конкурсов. А самое главное - поедание блинов! Радан: Так вот зачем тебе всё это! Блины печь! Клео: Да! Поэтому нужны лучшие повара! Сдерик: Я готов! Седрик: Я помогу! Хануф: Я тоже не много умею готовить Лололошка: Я приготовлю тар-тар Дилан: Такая Масленица мне нравится) Брай: Такая не подойдёт! Мы классическую будем праздновать Джодах: Давайте я вам просто наколдую эти блины? Ричард: Так не интересно Ванесса: Я тоже помогу Хейли: Мы с Кейт готовы! Сдерик: Для начала нужна мука, молоко, соль, яйца, масло, сахар Лололошка: С меня мука! JDH: Пернатик, а ты яйца нести умеешь? Джодах: Иди знаешь куда с такими предложениями! JDH: А что такого? Вальдхар: А нельзя яйца от нашей гусыни взять? Которая в бункере жила Лололошка: Ты гений! Эграссель: А где она? Ашра: В Поэне, маги её изучают. Хотят начать выводить таких же Сан-Фран: Сейчас, выделим вам пару яиц Клео: Не пару, много! Мы ведь на всех готовим! Междумирец: Вам делать нечего? Клео: Нет, теперь есть Масленица Брай: Муку нашли, яйца условно... Масло и молоко? Райя-Прайм: Чат, у кого есть коровы или молоко с маслом? @all Окетра: Я могу сходить и купить на рынке Калеб: Купить каждый дурак может. Надо натуральное Лололошка: Эх, снова я на помощь иду. Были где-то у меня коровы Хейли: Да у меня в поселении тоже своё хозяйство есть. Помогу Лололошка: Спасибо! Седрик: Готовить можем у меня в замке. Все, кто хочет помочь, приходите! Сдерик: Я уже на месте! Хануф: Я иду! Хейли: Я приду с продуктами Лололошка: Я тоже Окетра: Я приду Олли: Я не умею готовить, но приду за компанию Кейт: Я тоже! Ванесса: Я, как повар, тоже буду помогать! Саша: И я Сдерик: Тогда ждём продукты и начинаем готовить =================== =================== JDH: Весь первый этаж в дыму! Вы там уже чучело сжигаете? Клео: Точно! Чучело! Как я могла забыть? Воланд: Что за чучело? Клео: Главный ритуал Масленицы - сжигание чучела! Радан: То есть нам ещё и чучело надо делать? Клео: Да! Те, кто не готовят, займитесь. Сделайте какую-то бабу в сарафане и платке, основа из сена или соломы Калеб: Ну капец. Будто нам и так делать нечего Малецки: Я за! Я сделаю! А где сено взять? Лионель: На ферме Лололошка: Ферма у меня Малецки: В каком мире? Лололошка: Э-э-э... В любом Малецки: Допустим Смотрящий: А если Междумирца в чучело нарядить? Междумирец: Время, ты меня поджечь хочешь?? Воланд: О! За огонь мы с Люцом отвечаем Люциус: Ага! Марк: Так-то и я мог бы поджечь, если бы жив был Шангрин: Я тоже Эграссель: А мёртвые тоже будут праздновать? Невер: Я против! Эмрис: Мы ещё решаем это Доктор Блэк: Насколько высоким должно быть чучело? Лололошка: Блэк, ты его строишь? Не ожидал, что ты к физическом труду готов Доктор Блэк: Не, я руковожу Селести: Эм, а никого не смущает, что у нас нет снега?? Дилан: Ой Ричард: Не подумали JDH: Да вы гении, раз собрались летом встречать весну Сан-Фран: Календарную весну! Просто в Эрессии снега нет Гектор: Недавно же новый год был... Джейс: Я тоже в шоке. Как быстро летит время Смотрящий: 🤨 Лефтарион: Так и быть, помогу вам со снегом Воланд: А блины готовы? Я есть хочу! Клео: Почти! И раньше других есть не сядешь! Воланд: Что за дискриминация?! Я, между прочим, последний демон! Эмрис: Ты где таких умных слов нахватался? Знаешь хоть, что означает? Сдерик: Блины почти готовы, можете накрывать на стол Доктор Блэк: Чучело тоже готово! Доктор Блэк: Только написал, и оно упало! Радан: Помогите! Междумирец: 🤦‍♂️ Лололошка: Чё стоишь? Помогай! Или это тебя в чучело нарядили? Междумирец: Смеёшься? Меня? Я могу убить их щелчком пальцев! Тим: Вот! Вот этого я и боялся! Тоже Бог! И он злится! На нас! Нас всех! Спасайтесь! Беренгарий: Тише, всё хорошо. Пойдём, я тебе настойки дам Санфиш: У вас всегда так? Вам не хватает порядка в чате. Дисциплины JDH: Минимальная дисциплина у нас есть. Это правила чата. Их хотя бы Калеб: Все! Чучело стоит! Лионель: Да! Джейс: Я помог🙃 Сдерик: Блины готовы! Окетра: Уже идём! Райя-Прайм: Я первее! Хэтинтэп: А как ты за такой короткий срок успел приготовить блины на всех? Да, у тебя были помощницы, но всё равно, существ же много. И наверняка каждый одним блином не обойдётся Сдерик: Ты когда-нибудь пробовал готовить на весь синклит? А у меня это работа была. JDH: Лололошка уже за столом! Лололошка: Да😋 Воланд: Я быстрее! Брай: Не толкался! Клео: Ты же на диете Брай: Я подумала, пару блинчиков можно себе позволить) Ванесса: Вот это правильный настрой! Селести: Мне совсем немножко положите. Даже четвертинки много будет Ашра: Чувствуете? Гарью пахнет Селести: Может, на кухне что-то горит? Сдерик: Как на кухне? Моя кухня! Олли: Быстро же он бегает Сдерик: Я чуть инфаркт не словил! Всё в порядке с кухней Альфред: А что тогда горит? Саша: Чёрт! Чучело! Малецки: В смысле? Ванесса: Ещё рано! Воланд: А, рано? Люциус: А я говорил! Воланд: Ну, мы его подожгли Калеб: Идиолухи🤦‍♂️ Клео: Ну, идём тогда на улицу Седрик: А блины? Остынут Окетра: Успеем Люциус: Хорошо горит Селести: Ага Междумирец: А дым весь на меня! Почему? Ветер же в другую сторону дует! Джейс: Хи-хи Джодах: Тихо, перья не спали! Машешь сильно Лололошка: Хахаха JDH: Да вы гении. Может вентилятор возьмёте? Междумирец: Вы специально?! Джодах: Не-е-е Малецки: Ло, сколько ты им заплатил? Лололошка: Много Брай: Пойдёмте уже скорее есть, когда она догорит? Брай: Ребята, там Дана блины ест! Дана: А я вас ждать должна??? Калеб: Уже догорает. Можем идти Лололошка: Ураа, блины! JDH: Куда ты так спешишь? Дана одна не съест Дана: Ты уверен в этом? JDH: Теперь нет. Ло, подожди меня! Междумирец: Голодные что ли? Окетра: Говоришь так, будто ещё не телепортировался туда Междумирец: Вот теперь телепортировался Вальдхар: Телепортируюсь Эграссель: Телепортируюсь Сан-Фран: Телепортируюсь Ричард: Эй, мироходцы, так не честно! Дилан: Просто беги быстрее!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!