Мастерская 47

26 апреля 2026, 15:21
      Мир Чака-мир Иветт-мир Буфа-Мир Рудольфа-мир Каверна-мир Нелли =============== Наша коалиция =============== Чак: Ну, что я могу сказать... Рудольф: Ты нашёл Ло?! Я не верю, что он исчез! Чак: Его нет. Он исчез Каверн: Я даже не успел толком познакомиться с ним Буф: Буф! Чак: Буф, не придуривайся, все уже знают, что ты можешь нормально говорить Буф: Лололошка исчез и помог мне научиться говорить Чак: Потрясающий вывод! Рудольф: Рин тоже исчезла. Они вместе исчезли. Иветт: Я не понимаю, почему? Что сподвигло их? Они же не хотели Чак: А чёрт их знает! Иветт: Я спрашивала у Иллиара, он предсказывал, что Лололошке нужно вознестись Рудольф: А зачем? Иветт: Лололошка переживал. И я тоже. Почему все, с кем я дружу, возносятся?! Рудольф: Тише, мы с тобой Нелли: А почему Иветт в чате? Она же не в нашей коалиции Чак: Она тебе мешает что ли? Она наша хорошая подруга Нелли: Поняла Чак: Так! Ладно! Мы можем сколько угодно болтать о то, как нам жалко, что Лололошка и Рин исчезли, как мы скучаем по ним и всё в таком духе, но нам нужно думать о более насущных вопросах. Например о самой мелкой мелюзге, которая только пришла вступать в нашу коалицию! О Каверне и Нелли Нелли: Я вообще не помню, кто такой Лололошка Рудольф: Это очень хороший парень Иветт: Айтор тоже исчез Рудольф: Что? Как? Иветт: Не знаю😥 Рудольф: Может это и к лучшему Нелли: Айтор? Какое знакомое имя. Он приходил ко мне, когда я совсем маленькой была Голос: Дорогие друзья, не нужно так убиваться из-за Лололошки. У вас есть свои миры, свои этапы развития. Не нужно так долго скорбеть, живите дальше. Иветт: Око?! Чак: Старина, ты что тут делаешь?! Голос: Просто наставляю вас на верный путь Иветт: Получается, ты всё-таки читаешь наши переписки? Это неэтично! Голос: Иветт, прости меня, я делаю это ради вашего же блага! Чак: Старина, ты зря это. Уже слишком Рудольф: Где Лололошка? Куда он исчез? Он вообще жив? А Рин? Голос: Не могу сказать Иветт: Око Голос: Да? Иветт: Что ты такое сказал Рин и Лололошке, что они резко согласились перейти на 50-тый уровень? Голос: А.. ну... я не могу сказать тебе, Иветт Иветт: Почему ты постоянно молчишь?! Никогда не отвечаешь! Лололошка был прав во всём! Голос: Ты забываешься, Иветт Чак: Не, она так-то права. В последнее время ты слишком много себе позволяешь! Голос: Хватит! Вернитесь к своим обязанностям. Что уже случилось, то случилось. Голос: Ночь. Я пошёл. Не хулиганьте. Каверн: Закрылся Иветт: Я уже не могу так! Ло, где же ты? Отзовись! Дай хоть знак, что ты в порядке! Что ты помнишь! Вернись... это ведь возможно, и ты знаешь Рудольф: Иветт, приходи ко мне. Я помогу успокоиться Лололошка: Не знаю, дойдёт ли эта записка. И не знаю, сможет ли формик её написать. Ребят? Вы читаете это? Я очень скучаю. Со мной всё в порядке, относительно. Я перешёл на второй этап, попал в другой мир. Представляете, здесь ни у кого нет своего собственного мира, он общий. Различаются только измерения. Как я понял, это варианты мира для каждого существа. Иногда они пересекаются, и я могу видеть других. Голоса здесь нет, он один раз связывался со мной через вилку. У него нет власти на этом этапе, поэтому существа могут нападать на других существ и местных жителей, которые живут в мире изначально. Мне очень одиноко здесь, и я очень надеюсь, что сообщение дойдёт. Я не знаю, где Ану, Рин и Амарин, я их пока не нашёл. Но зато я встретил знакомого Эммы, и она хочет со мной встретиться, когда будет возможность. Здесь очень странно, я постепенно привыкаю. И очень скучаю по вам Иветт: Ло! Лололошка! Это его письмо! Буф: Ого Чак: Надо же! Каверн: Лололошка! Рудольф: Как отправить ему ответ? Каверн: Может просто написать? Чак: Его мира уже нет Каверн: Но его сообщение пришло откуда? С вышки! Буф: Судя по всему, это формики преобразовали его сообщение в текстовое с вышки. Может, эта схема работает в обратную сторону? Чак: Это может сработать! Иветт: Я напишу ему! Рудольф: Пиши, что мы тоже очень скучаем Иветт: Лололошка, до нас дошло твоё сообщение. Мы тоже очень скучаем по тебе и рады, что с тобой всё в порядке. Чак: И пиши, чтобы обязательно встретился с Эммой! Иветт: И Чак очень ждёт твоей встречи с Эммой Каверн: Как думаете, дойдёт? Нелли: Надеюсь Лололошка: Ребята!!! Я так счастлив вас слышать!!! Иветт: Лололошка! Чак: Мелюзга! Рудольф: Ло! Чак: Где Рин? Лололошка: Я не знаю, я ещё не встретился с ней, но ищу её. Как могу. Чак: А Ану? Иветт: А Амарин? Лололошка: Никого пока не нашёл. Только Гедана, Элию, Джозефа. Чак: Не знаю их Лололошка: Я так соскучился по вам! Я из отчаяния то письмо написал Рудольф: Где ты оказался? Лололошка: Это очень пустынный мир, тут много скал и монстров. Есть шахты, которые захватывают такое же как мы, кто перешёл на второй этап. Есть ещё местные жители, у них нет уровней, и на них не работают лекарства для нас. Они тоже могут исчезать. Местные жители боятся таких как я, они называют нас "чужаками". Многие нападают на них, отбивают всё, что есть Рудольф: Это ужасно! Иветт: Голос же наверняка учил их, что нельзя нападать Лололошка: Здесь всё гораздо суровее. Еду нужно добывать самому, на тебя не работают формики, нет своего поселения. Постоянно нападают монстры, чтобы отбиваться от них нужны патроны, а их нужно искать. И для прокачки нужны не только эйдосы, но и марблы. Чак: Марблы? Что это такое? Лололошка: Такие круглые разноцветные штуки. Без них нельзя прокачаться. Они редкие, их чаще всего отбирают у других, более слабых существ. Я уже два марбла успел потерять( Каверн: Как сложно. Я бы не справился Чак: Давай уже про Эмму! Лололошка: Я не знаю, где она, но мы связываемся только через её знакомого Джозефа, который может переместиться ко мне в мир Рудольф: А ты не можешь переместиться к ней? Лололошка: Не могу. Говорят, это сложно, и уровень у меня не достаточный Иветт: Только не исчезай снова. Держи с нами связь Иветт: Кстати, а что такого тебе вам сказало Око, что вы с Рин решили перейти? Лололошка: Он сказал, что мы не исчезнем, просто окажемся в другом месте. Рин ему поверила, и предложила мне перейти с ней. Он дал нам попрощаться с вами Каверн: Я помню Нелли: Голос скоро проснётся Иветт: И шакалы нападут Чак: Так, Ло, Старина научился наши чаты читать, поэтому днём не пиши Лололошка: У меня нет дня и ночи. У меня всегда день Чак: Вот чёрт. Тогда мы сами тебе напишем, когда можно будет. Удачи Лололошка: И вам)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!