Порошочком поделишься?
16 июня 2026, 16:47 Эрессия-Архей-Хэнфорт-Миср-Междумирье-Алотерра-Даливарика-Арнир-Тюрьма Времени-Царство мёртвых
==================
Чат-хаус
==================
Брай: Ребят, я что-то нашла
Клео: Порошок белый
Радан: Ого
Райя-Прайм: Почему у меня первая мысль, что это наркота?
Окетра: Райя, ты слишком зла. Может быть это пудра?
Брай: Пудра в пакетике? Не похоже
Лололошка: А может это песок?
Брай: Слишком белый
Лололошка: Тогда мел
Брай: И кому может понадобится мел в пакетике? Ученые, для чьих опытов этот мел?
Олли: Мне мел не нужен
Седрик: Мне тоже
JDH: О, покажи
Саймон: Брай, не показывай ему
JDH: Саймон! Ты меня в чём-то подозреваешь?
Саймон: Просто помню кое-что
JDH: Это давно было!
Эграссель: Может это пыль Сайриссы?
Сайрисса: Моя пыль фиолетово-розовая
Клео: Вряд ли у неё есть такие пакетики
Малецки: А это не встырник дикотусящий?
Лололошка: Нет, тот другого цвета
Ричард: А что ещё может быть белым порошком?
Дилан: Наркота
Марк: Наркота
Альфред: Наркота
Ричард: Кроме наркоты!
Калеб: А ничего другого на ум не приходит
Междумирец: Сразу видно, все поголовно наркоманы
Кейт: Неправда!
Олли: А почему бы нам просто не провести анализ этого вещества? Мы же ученые, можем это сделать.
Сан-Фран: Гениально
JDH: Отдавайте вещество мне, я проведу анализ
Саймон: Не отдавайте ему ничего!
JDH: Ну Саймон! Один раз всего было!
Саша: Что было?
JDH: Ничего
Райя-Прайм: Я возьму порошок. Брай, можешь его передать?
Брай: Только через Лололошку. Я в своей реальности
Лололошка: Ладно, иду
Гуах: Я открою портал
Олли: Я помогу изучать
Сдерик: Я тоже
Седрик: И я
Эграссель: Я тоже немного учёный, поэтому такое собрание умов не могу пропустить
Окетра: Ну и я тогда
Джодах: Джона не звать
JDH: Да почему?!
Джодах: Саймон сказал
JDH: Обидно(
Лололошка: Я принёс вам этот порошок!
Райя-Прайм: Отлично, неси
Калеб: Лололошка, мы же тебя просили, пользоваться порталом в Мисре, а не в Алотерре. Теперь у нас опять нет света
Кейт: И у меня пропал
Радан: А я подумал, что ночь наступила
Шерон: Мда
Эграссель: Неси сюда, Лололошка
Малецки: Надеюсь, ты не пробовал
Лололошка: Я что, дурак?
JDH: Сомнения присутствуют
Лололошка: Обидно вообще-то
Олли: Вещество у меня
Кэлхун: Уже запустил прибор для анализа и настроил
Окетра: А я наблюдаю)
Олли: Окончания анализа нужно ждать час. Это сколько?
Сдерик: Это долго?
Райя-Прайм: Нужно немного подождать
Седрик: Как у вас дела?
JDH: Дайте порошок мне, я быстрее проведу анализ!
Саймон: В сотый раз повторяю, ему нельзя давать этот порошок!
Сан-Фран: Ло, а ты чего молчишь?
Лололошка: Ничего
Селести: Ты в порядке?
Лололошка: Всё чики-пуки!
Дилан: Ло?
Кейт: Ты никогда так не разговаривал
Лололошка: Да я отвечаю, всё хорошо!
Доктор Блэк: Ты же не пробовал порошок?
Лололошка: Да я чихнул, а оно - пуф! И я вдохнул. А потом - ваааау
Калеб: Чёрт. Он всё-таки попробовал
Вальдхар: Ну так даже проще! Анализ крови возьмём, и всё сразу станет понятно
Райя-Прайм: Если станет понятно, то как его лечить? У него интоксикация, потом может начаться ломка
Лололошка: Да я не наркоман!
JDH: Ло, поделись
Сайрисса: Это нормально?
Гектор: Нет. Это совсем не нормально
Райя-Прайм: Кто-нибудь, приведите Лололошку в лабораторию
Джодах: Сейчас
Джейс: Я помогу!
Лололошка: А? Чё? Куда?
Олли: Принесли
Райя-Прайм: Беру кровь
Окетра: Ой! Не могу смотреть
Райя-Прайм: Всё, взяли кровь
Сдерик: А чего Ло так шатает?
Окетра: Это от порошка
Олли: Запускаю анализ
Селести: Может пока Ло капельницу какую-нибудь поставим?
Олли: Анализ готов
Олли: Какие ваши предположения, что это?
Дилан: Не томи уже, итак известно, что все думают
Олли: Наркота
Кейт: Чёрт
Селести: А Ло это попробовал
Райя-Прайм: Уже подключила его
Брай: Кто только нашёл наркоту? Где взял?
Саша: А Джон что-то очень тянулся к этому пакетику
Джодах: Джон?
JDH: Что? Это моё тёмное прошлое
Кавински: Признаюсь, я тоже по молодости туда-сюда пакетики таскал.
Окетра: Так! Все трое марш к наркологу! Сейчас же!
JDH: А меня за что?
Саша: Ты больше всех просил отдать этот порошок тебе
Кавински: А меня за что? Я давно уже не занимаюсь таким
Кейт: Бывших наркоманов не бывает. И где ты только брал её? Ещё во время Империи!
Кавински: Это уже мои проблемы
Окетра: Марш!
Кавински: Иду, иду
Окетра: И Ло несите
***
Автор: Хочу сделать ремарку. Наркотики это зло. НИкакой кайф, подаренный ими, не стоит уничтоженного здоровья. Даже наши любимые персонажи неидеальны, имеют зависимости и наркотическое прошлое, как, например, Кавински и Джон. Лололошка своим примером показывает, как легко случайно употребить наркотики. Я не говорю, что вы так же будете нести пакетик с чем-то белым и обязательно чихнёте в него. Наркотики могут быть подмешаны в напитки , кто-то может прото спровоцировать вас на употребление. Важно понимать, что нельзя вестись ни на какие провокации. В такой реальности мы живём, что вокруг не розовые пони и мармеладные горы. Берегите себя. Автор: Почему-то вдруг захотелось поднять такую серьёзную тему в части. Не всё же нам хихикать, нужно и о серьёзных вещах задумыватьсяПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!