Порошочком поделишься?

16 июня 2026, 16:47
      Эрессия-Архей-Хэнфорт-Миср-Междумирье-Алотерра-Даливарика-Арнир-Тюрьма Времени-Царство мёртвых ================== Чат-хаус ================== Брай: Ребят, я что-то нашла Клео: Порошок белый Радан: Ого Райя-Прайм: Почему у меня первая мысль, что это наркота? Окетра: Райя, ты слишком зла. Может быть это пудра? Брай: Пудра в пакетике? Не похоже Лололошка: А может это песок? Брай: Слишком белый Лололошка: Тогда мел Брай: И кому может понадобится мел в пакетике? Ученые, для чьих опытов этот мел? Олли: Мне мел не нужен Седрик: Мне тоже JDH: О, покажи Саймон: Брай, не показывай ему JDH: Саймон! Ты меня в чём-то подозреваешь? Саймон: Просто помню кое-что JDH: Это давно было! Эграссель: Может это пыль Сайриссы? Сайрисса: Моя пыль фиолетово-розовая Клео: Вряд ли у неё есть такие пакетики Малецки: А это не встырник дикотусящий? Лололошка: Нет, тот другого цвета Ричард: А что ещё может быть белым порошком? Дилан: Наркота Марк: Наркота Альфред: Наркота Ричард: Кроме наркоты! Калеб: А ничего другого на ум не приходит Междумирец: Сразу видно, все поголовно наркоманы Кейт: Неправда! Олли: А почему бы нам просто не провести анализ этого вещества? Мы же ученые, можем это сделать. Сан-Фран: Гениально JDH: Отдавайте вещество мне, я проведу анализ Саймон: Не отдавайте ему ничего! JDH: Ну Саймон! Один раз всего было! Саша: Что было? JDH: Ничего Райя-Прайм: Я возьму порошок. Брай, можешь его передать? Брай: Только через Лололошку. Я в своей реальности Лололошка: Ладно, иду Гуах: Я открою портал Олли: Я помогу изучать Сдерик: Я тоже Седрик: И я Эграссель: Я тоже немного учёный, поэтому такое собрание умов не могу пропустить Окетра: Ну и я тогда Джодах: Джона не звать JDH: Да почему?! Джодах: Саймон сказал JDH: Обидно( Лололошка: Я принёс вам этот порошок! Райя-Прайм: Отлично, неси Калеб: Лололошка, мы же тебя просили, пользоваться порталом в Мисре, а не в Алотерре. Теперь у нас опять нет света Кейт: И у меня пропал Радан: А я подумал, что ночь наступила Шерон: Мда Эграссель: Неси сюда, Лололошка Малецки: Надеюсь, ты не пробовал Лололошка: Я что, дурак? JDH: Сомнения присутствуют Лололошка: Обидно вообще-то Олли: Вещество у меня Кэлхун: Уже запустил прибор для анализа и настроил Окетра: А я наблюдаю) Олли: Окончания анализа нужно ждать час. Это сколько? Сдерик: Это долго? Райя-Прайм: Нужно немного подождать Седрик: Как у вас дела? JDH: Дайте порошок мне, я быстрее проведу анализ! Саймон: В сотый раз повторяю, ему нельзя давать этот порошок! Сан-Фран: Ло, а ты чего молчишь? Лололошка: Ничего Селести: Ты в порядке? Лололошка: Всё чики-пуки! Дилан: Ло? Кейт: Ты никогда так не разговаривал Лололошка: Да я отвечаю, всё хорошо! Доктор Блэк: Ты же не пробовал порошок? Лололошка: Да я чихнул, а оно - пуф! И я вдохнул. А потом - ваааау Калеб: Чёрт. Он всё-таки попробовал Вальдхар: Ну так даже проще! Анализ крови возьмём, и всё сразу станет понятно Райя-Прайм: Если станет понятно, то как его лечить? У него интоксикация, потом может начаться ломка Лололошка: Да я не наркоман! JDH: Ло, поделись Сайрисса: Это нормально? Гектор: Нет. Это совсем не нормально Райя-Прайм: Кто-нибудь, приведите Лололошку в лабораторию Джодах: Сейчас Джейс: Я помогу! Лололошка: А? Чё? Куда? Олли: Принесли Райя-Прайм: Беру кровь Окетра: Ой! Не могу смотреть Райя-Прайм: Всё, взяли кровь Сдерик: А чего Ло так шатает? Окетра: Это от порошка Олли: Запускаю анализ Селести: Может пока Ло капельницу какую-нибудь поставим? Олли: Анализ готов Олли: Какие ваши предположения, что это? Дилан: Не томи уже, итак известно, что все думают Олли: Наркота Кейт: Чёрт Селести: А Ло это попробовал Райя-Прайм: Уже подключила его Брай: Кто только нашёл наркоту? Где взял? Саша: А Джон что-то очень тянулся к этому пакетику Джодах: Джон? JDH: Что? Это моё тёмное прошлое Кавински: Признаюсь, я тоже по молодости туда-сюда пакетики таскал. Окетра: Так! Все трое марш к наркологу! Сейчас же! JDH: А меня за что? Саша: Ты больше всех просил отдать этот порошок тебе Кавински: А меня за что? Я давно уже не занимаюсь таким Кейт: Бывших наркоманов не бывает. И где ты только брал её? Ещё во время Империи! Кавински: Это уже мои проблемы Окетра: Марш! Кавински: Иду, иду Окетра: И Ло несите

***

Автор: Хочу сделать ремарку. Наркотики это зло. НИкакой кайф, подаренный ими, не стоит уничтоженного здоровья. Даже наши любимые персонажи неидеальны, имеют зависимости и наркотическое прошлое, как, например, Кавински и Джон. Лололошка своим примером показывает, как легко случайно употребить наркотики. Я не говорю, что вы так же будете нести пакетик с чем-то белым и обязательно чихнёте в него. Наркотики могут быть подмешаны в напитки , кто-то может прото спровоцировать вас на употребление. Важно понимать, что нельзя вестись ни на какие провокации. В такой реальности мы живём, что вокруг не розовые пони и мармеладные горы. Берегите себя. Автор: Почему-то вдруг захотелось поднять такую серьёзную тему в части. Не всё же нам хихикать, нужно и о серьёзных вещах задумываться

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!