А что было бы, если...?
9 июня 2026, 17:38 Эрессия-Архей-Хэнфорт-Миср-Междумирье-Алотерра-Даливарика-Арнир-Царство мертвых -Тюрьма времени
===============
Чат-хаус
===============
Лололошка: Я вот тут подумал
Дилан: ?
Лололошка: А что было бы, если бы я остался в реальности Джона?
Ричард: Ты бы жил с нами в хаусе
Клео: Персик не тосковал бы так сильно
Джодах: Я бы самолично пришёл и забрал тебя обратно. Ты хоть представляешь, сколько сил мы вложили в создание портала?!
JDH: Джодах продолжал бы клевать мне мозг
Лололошка: Но с другой стороны, я бы не оказался в Архее, не узнал бы о своём происхождении и о том, кто я, не отвязался бы от времени и спокойно доживал бы свой век
Радан: Ло, ты не можешь спокойно доживать век😂
Малецки: Но тогда, когда наступил бы конец времени, ты был бы обречён на вечные страдания
Лололошка: И то верно.
Кейт: А что было бы, если бы мы так и не уничтожили Империю?
Калеб: Мы бы так и не встретились
Ванесса: И Лили, вероятно, не было бы
Калеб: Как это грустно
Кавински: Никто бы не исполнил свои мечты, все жили бы в тотальном контроле от таких, как я, Войд был бы жив
Войд: Со мной и сейчас связаться можно
Ванесса: А ещё мы бы никогда не встретились с Раданом. Я так рада, что мой сын нашёлся
Радан: Мам, ну чего ты?
Ванесса: Ничего, просто счастлива. Вот будут свои дети, поймёшь
Ванесса: Кстати, когда дети?
Радан: Мам, ну не начинай
Междумирец: А если бы не было Организации?
Лололошка: Миру было бы спокойнее
Междумирец: Пф, а если бы мироходцев не было, то было бы ещё спокойнее. Сидели бы все по своим мирам и нос не высовывали
JDH: Да здравствует самоизоляция
Лололошка: Тогда можно построить Завесу над каждым миром. Вот вам и самоизоляция
Окетра: Ло, ты зачем ему идеи подкидываешь?
Лололошка: Ой
Междумирец: Ха
Абди: А что было бы, если бы нас не продали госпоже Окетре?
Хануф: Мы бы не встретились
Бурис: Я бы продал вас другому рабовладельцу
Лололошка: А варианта не продавать нас нет?
Бурис: Извини, Лололошка, это как бы мой бизнес. Деньги с неба не падают
Лололошка: Ага, особенно золотым маскам. Зарплата самая низкая!
Дана: Так-то это наша неофициальная работа
Люциус: Джодах, а зачем ты мою силу забрал? Какая у тебя основная цель была?
Джодах: Отомстить Зефириону за то, что он уничтожил Скайзерн
Люциус: А если бы он не уничтожил Скайзерн?
Джодах: Даже не знаю... не было бы Ордена, у тебя сила бы была.
Воланд: Мой народ был бы жив!
Зефирион: Я бы не получил психологическую травму(
Джейс: Кто бы говорил! Бедный-несчастный Зефириончик! Обидели, бо-бо сделали
Джодах: Щас добавлю
Зефирион: АААА! НЕ НАДО!
Воланд: Плаки-плаки
Доктор Блэк: А если бы Варнер не стал объединять миры ради господства?
Варнер: ЧТо значит не стал бы? Я бы в любом случае сделал это!
Гектор: Мы жили бы спокойно. В мире и гармонии.
Дженна: А если бы я не устроила взрыв на острове?
Сан-Фран: Дженна, поверь, Лололошка бы сам устроил этот взрыв
Лололошка: Ну не с таким ущербом бы
Дилан: Я хочу это видеть
JDH: Дорогая моя Дженна, у тебя в программном коде написано, что ты должна была это сделать
Дженна: Получается, вся моя судьба была предопределена заранее? Это так грустно. Получается, я жила пустое существование по паттерну. А хотела ли я того, как жила? А знаю ли я себя настоящую?
Дилан: Так, ты опять себе настройки крутила? Сейчас подправлю, жди
Дженна: О чём это я? Конечно мне нравится! И это не бессмысленное существование, это моя жизнь. Пусть и немного другая, наполненная ложью. Но сейчас этой лжи нет!
Ричард: Иногда меня пугает, как вы, автоматоны, можете легко менять свои эмоции. Подкрутили настройки, и уже совсем другое настроение, другая личность
Дилан: Я один раз так крутил себе настройки, и у меня случился перегрев системы. Чуть не взорвался. Это случилось прямо в тот вечер, когда я узнал, что автоматон.
Лололошка: Я тогда так испугался. Он мне ничего толком не объяснял
Дилан: А было время? Ты от уборщиков убегал, отвлекал всех.
Карл: Так вот куда вы ночью уходили
Саймон: Я даже не знал таких подробностей!
Эграссель: А если бы мама была жива, у нас была бы счастливая семья🥲
Тейрасса: Улиточка моя, я всегда с тобой❤
Сан-Фран: А что было бы, если бы Видомнии никогда не существовало?
Лололошка: Я изначально так и хотел
Джодах: Не получилось
Лололошка: Ну не мой это профиль
Междумирец: По тебе видно. Два раза переписывал и оба раза не фортануло
Начало: А что было бы, если бы я не создала миры? Уже жалею об этом решении
JDH: Эээй! Междумирка, ну ты чего?(
Саша: А если бы я была жива?
JDH: Ты жива!!!
Саша: Я про настоящую Сашу
JDH: Этот мир был бы светлее
Хэтинтэп: А если бы мы не стали богами?
Кнефмтити: Ронас бы вырос. Интересно, каким бы он стал?
Гуах: Изначально Миср вообще был карманным измерением. Жизнь в нём не предполагалась. Вы как появились?
Окетра: Развились из бактерий
Лололошка: А если бы я тогда умер?
Ашра: Когда? От антискинта?
Лололошка: Не обязательно. В любой момент. Только сейчас я осознал, сколько раз моя жизнь была в опасности
Дилан: Да ладно! Здравый смысл возродился
Эграссель: Как тот, кто знает Ло дольше всех, скажу: здравого смысла не было
Вальдхар: Ло, ты где его взял?
Лололошка: Вообще-то он всегда был!
Ричард: Тебе напомнить, как ты грабил банк, притворившись Джоном?
Дилан: Да, а потом Ричарду ещё мафия угрожала! Где во всём этом твой здравый смысл?
Лололошка: Ну, в тот момент я думал, что получится
Малецки: А когда саботировал работу синклита?
Лололошка: Но получилось же
Малецки: Но не твоими руками
Лололошка: Пита реально
Брай: Ребят, я что-то нашла
Продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!