А что было бы, если...?

9 июня 2026, 17:38
      Эрессия-Архей-Хэнфорт-Миср-Междумирье-Алотерра-Даливарика-Арнир-Царство мертвых -Тюрьма времени =============== Чат-хаус =============== Лололошка: Я вот тут подумал Дилан: ? Лололошка: А что было бы, если бы я остался в реальности Джона? Ричард: Ты бы жил с нами в хаусе Клео: Персик не тосковал бы так сильно Джодах: Я бы самолично пришёл и забрал тебя обратно. Ты хоть представляешь, сколько сил мы вложили в создание портала?! JDH: Джодах продолжал бы клевать мне мозг Лололошка: Но с другой стороны, я бы не оказался в Архее, не узнал бы о своём происхождении и о том, кто я, не отвязался бы от времени и спокойно доживал бы свой век Радан: Ло, ты не можешь спокойно доживать век😂 Малецки: Но тогда, когда наступил бы конец времени, ты был бы обречён на вечные страдания Лололошка: И то верно. Кейт: А что было бы, если бы мы так и не уничтожили Империю? Калеб: Мы бы так и не встретились Ванесса: И Лили, вероятно, не было бы Калеб: Как это грустно Кавински: Никто бы не исполнил свои мечты, все жили бы в тотальном контроле от таких, как я, Войд был бы жив Войд: Со мной и сейчас связаться можно Ванесса: А ещё мы бы никогда не встретились с Раданом. Я так рада, что мой сын нашёлся Радан: Мам, ну чего ты? Ванесса: Ничего, просто счастлива. Вот будут свои дети, поймёшь Ванесса: Кстати, когда дети? Радан: Мам, ну не начинай Междумирец: А если бы не было Организации? Лололошка: Миру было бы спокойнее Междумирец: Пф, а если бы мироходцев не было, то было бы ещё спокойнее. Сидели бы все по своим мирам и нос не высовывали JDH: Да здравствует самоизоляция Лололошка: Тогда можно построить Завесу над каждым миром. Вот вам и самоизоляция Окетра: Ло, ты зачем ему идеи подкидываешь? Лололошка: Ой Междумирец: Ха Абди: А что было бы, если бы нас не продали госпоже Окетре? Хануф: Мы бы не встретились Бурис: Я бы продал вас другому рабовладельцу Лололошка: А варианта не продавать нас нет? Бурис: Извини, Лололошка, это как бы мой бизнес. Деньги с неба не падают Лололошка: Ага, особенно золотым маскам. Зарплата самая низкая! Дана: Так-то это наша неофициальная работа Люциус: Джодах, а зачем ты мою силу забрал? Какая у тебя основная цель была? Джодах: Отомстить Зефириону за то, что он уничтожил Скайзерн Люциус: А если бы он не уничтожил Скайзерн? Джодах: Даже не знаю... не было бы Ордена, у тебя сила бы была. Воланд: Мой народ был бы жив! Зефирион: Я бы не получил психологическую травму( Джейс: Кто бы говорил! Бедный-несчастный Зефириончик! Обидели, бо-бо сделали Джодах: Щас добавлю Зефирион: АААА! НЕ НАДО! Воланд: Плаки-плаки Доктор Блэк: А если бы Варнер не стал объединять миры ради господства? Варнер: ЧТо значит не стал бы? Я бы в любом случае сделал это! Гектор: Мы жили бы спокойно. В мире и гармонии. Дженна: А если бы я не устроила взрыв на острове? Сан-Фран: Дженна, поверь, Лололошка бы сам устроил этот взрыв Лололошка: Ну не с таким ущербом бы Дилан: Я хочу это видеть JDH: Дорогая моя Дженна, у тебя в программном коде написано, что ты должна была это сделать Дженна: Получается, вся моя судьба была предопределена заранее? Это так грустно. Получается, я жила пустое существование по паттерну. А хотела ли я того, как жила? А знаю ли я себя настоящую? Дилан: Так, ты опять себе настройки крутила? Сейчас подправлю, жди Дженна: О чём это я? Конечно мне нравится! И это не бессмысленное существование, это моя жизнь. Пусть и немного другая, наполненная ложью. Но сейчас этой лжи нет! Ричард: Иногда меня пугает, как вы, автоматоны, можете легко менять свои эмоции. Подкрутили настройки, и уже совсем другое настроение, другая личность Дилан: Я один раз так крутил себе настройки, и у меня случился перегрев системы. Чуть не взорвался. Это случилось прямо в тот вечер, когда я узнал, что автоматон. Лололошка: Я тогда так испугался. Он мне ничего толком не объяснял Дилан: А было время? Ты от уборщиков убегал, отвлекал всех. Карл: Так вот куда вы ночью уходили Саймон: Я даже не знал таких подробностей! Эграссель: А если бы мама была жива, у нас была бы счастливая семья🥲 Тейрасса: Улиточка моя, я всегда с тобой❤ Сан-Фран: А что было бы, если бы Видомнии никогда не существовало? Лололошка: Я изначально так и хотел Джодах: Не получилось Лололошка: Ну не мой это профиль Междумирец: По тебе видно. Два раза переписывал и оба раза не фортануло Начало: А что было бы, если бы я не создала миры? Уже жалею об этом решении JDH: Эээй! Междумирка, ну ты чего?( Саша: А если бы я была жива? JDH: Ты жива!!! Саша: Я про настоящую Сашу JDH: Этот мир был бы светлее Хэтинтэп: А если бы мы не стали богами? Кнефмтити: Ронас бы вырос. Интересно, каким бы он стал? Гуах: Изначально Миср вообще был карманным измерением. Жизнь в нём не предполагалась. Вы как появились? Окетра: Развились из бактерий Лололошка: А если бы я тогда умер? Ашра: Когда? От антискинта? Лололошка: Не обязательно. В любой момент. Только сейчас я осознал, сколько раз моя жизнь была в опасности Дилан: Да ладно! Здравый смысл возродился Эграссель: Как тот, кто знает Ло дольше всех, скажу: здравого смысла не было Вальдхар: Ло, ты где его взял? Лололошка: Вообще-то он всегда был! Ричард: Тебе напомнить, как ты грабил банк, притворившись Джоном? Дилан: Да, а потом Ричарду ещё мафия угрожала! Где во всём этом твой здравый смысл? Лололошка: Ну, в тот момент я думал, что получится Малецки: А когда саботировал работу синклита? Лололошка: Но получилось же Малецки: Но не твоими руками Лололошка: Пита реально Брай: Ребят, я что-то нашла

Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!