Часть 34

21 февраля 2024, 18:58
Кт проснулся но ст все еще спал, он решил не будить его, и пошел готовить завтрак. Когда завтрак был готов кт пошел к ст но он все еще спал Кт-ПОДЪЕМ Ст-ААААААА *свалился с кровати* Ст-ну зачем так пугать?! Кт-извини( Ст-ладно Кт-пошли жрать Ст-я не хочу жрать Кт-ты че ахуел?! Я зря это готовил?! Ст-бл подожди, я в туалет Спикер побежал в туалет, а когда закрылся кт услышал гигантский пердеж Кт-ты там бомбами пердишь? Ст-иди нахуй! Кт-на мой? 😏 Ст-мне не до шуток! Кт-я не шучу бл Ст-🤬 *через пару минут* Ст вышел Кт-ну что, хавать хочешь? Ст-теперь да Кт-слава богу Ст-мммм, блинчики :3 Кт-ага) *1 завтрак спустя* Ст-пасиб Кт-пожалуйста Кт-кст, дом купили твой? Ст-конечно *Титанов вызвали на миссию* Кт-ну блин Глав км-титаны, стойте около базы, ученый может сбежать Ст-погнали Титаны одели экипировку, и полетели к базе Кт-ой твт, а чего без оборудования?) Ст-хых Твт-да идите вы Титаны начали ждать ученого И вот крыша открылась Ученый пытался сбежать но камера титан взял его в руку. Кт-мммм сейчас будет жаренный скибидист *начал поджаривать ученого огнем* Кт передал ученого твт Твт сжал ученого у себя в кулаке Твт передал ученого ст Ст потушил огонь кт который был на ученым Ст начал оглушать ученого, а потом начал очень быстро его бить И вот, с ученным покончено, скибидисты еще долго не будут нападать на альянс Кт-ладно ст, погнали домой Ст-погнали *прилетели домой* *титаны сняли экипировку* Кт-стоять ковбой 🤠 *схватил за яйца* Ст-ААААА, ОТПУСТИ Кт-ты че орешь *отпустил* Ст-ты схватил меня за яйца и спрашиваешь че я ору?! Кт-ладно ладно, извини Титаны повернулись и увидели бабайку с динозавром которые люто флексили Ст-что бл.. Динозавр и бабайка-упс.. *исчезли* Кт-короче ст, я спать Ст-ну пля( Кт-я устал *лег спать* Ст-и че мне делать, ладно *ст нашел самогон* Ст-о еба, это че *выпил* Ст-мммм, сука это че самогон Ст уже не контролировал свое тело Кт проснулся и увидел что ст ему дрочит Кт-мнгхх….быстрее…ахх… Ст начал ускоряться и через несколько минут кт кончил Ст-мнгх..такой вкусный, я бы тебя съел Кт-сука ст что ты употреблял?! Ст-да ни *ик* че Кт-бл ты что мой самогон нашел? Ст-возм *ик* ожно Кт-отойди от меня, ааааа Ст-такой сладенький) Кт-уйд.. Ст поцеловал кт в засос Ст-тссс, трахни меня Кт-ладно Кт взял ст за бедра и начал насаживать его на свой член, при это потихоньку двигаясь Ст-ммххх~ Кт углублялся и всё быстрее и быстрее трахал ст Ст-аххх~ мххх~ как~ аххх~ приятно~ Кт притянул ст в французский поцелуй, попутно трахая его Ст-мнгхх~ ахх~ бля..аххх..~ быстрее…~ Вскоре кт вошел в ст полностью Ст-мнгхх..~ охх..~ да..~ как же…~ ахуенно..~ мнгх..~ Кт-тебе не больно? Ст-вроде..аххх…не больно…мнгхх… Кт начал двигаться очень быстро Ст-АААХХХХ…~ О ДА….~ МНГХХ…~ Вскоре кт кончил, и вышел из ст. Из анала ст полилась только сперма, без крови Кт-ну как? Ст-аху…енно Немного так полежав они оделись Ст-может какого нибудь друга титана найдем? Кт-хм, давай, Трик! Посли с нами!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!