Часть 34
21 февраля 2024, 18:58Кт проснулся но ст все еще спал, он решил не будить его, и пошел готовить завтрак.
Когда завтрак был готов кт пошел к ст но он все еще спал
Кт-ПОДЪЕМ
Ст-ААААААА *свалился с кровати*
Ст-ну зачем так пугать?!
Кт-извини(
Ст-ладно
Кт-пошли жрать
Ст-я не хочу жрать
Кт-ты че ахуел?! Я зря это готовил?!
Ст-бл подожди, я в туалет
Спикер побежал в туалет, а когда закрылся кт услышал гигантский пердеж
Кт-ты там бомбами пердишь?
Ст-иди нахуй!
Кт-на мой? 😏
Ст-мне не до шуток!
Кт-я не шучу бл
Ст-🤬
*через пару минут*
Ст вышел
Кт-ну что, хавать хочешь?
Ст-теперь да
Кт-слава богу
Ст-мммм, блинчики :3
Кт-ага)
*1 завтрак спустя*
Ст-пасиб
Кт-пожалуйста
Кт-кст, дом купили твой?
Ст-конечно
*Титанов вызвали на миссию*
Кт-ну блин
Глав км-титаны, стойте около базы, ученый может сбежать
Ст-погнали
Титаны одели экипировку, и полетели к базе
Кт-ой твт, а чего без оборудования?)
Ст-хых
Твт-да идите вы
Титаны начали ждать ученого
И вот крыша открылась
Ученый пытался сбежать но камера титан взял его в руку.
Кт-мммм сейчас будет жаренный скибидист *начал поджаривать ученого огнем*
Кт передал ученого твт
Твт сжал ученого у себя в кулаке
Твт передал ученого ст
Ст потушил огонь кт который был на ученым
Ст начал оглушать ученого, а потом начал очень быстро его бить
И вот, с ученным покончено, скибидисты еще долго не будут нападать на альянс
Кт-ладно ст, погнали домой
Ст-погнали
*прилетели домой*
*титаны сняли экипировку*
Кт-стоять ковбой 🤠 *схватил за яйца*
Ст-ААААА, ОТПУСТИ
Кт-ты че орешь *отпустил*
Ст-ты схватил меня за яйца и спрашиваешь че я ору?!
Кт-ладно ладно, извини
Титаны повернулись и увидели бабайку с динозавром которые люто флексили
Ст-что бл..
Динозавр и бабайка-упс.. *исчезли*
Кт-короче ст, я спать
Ст-ну пля(
Кт-я устал *лег спать*
Ст-и че мне делать, ладно
*ст нашел самогон*
Ст-о еба, это че *выпил*
Ст-мммм, сука это че самогон
Ст уже не контролировал свое тело
Кт проснулся и увидел что ст ему дрочит
Кт-мнгхх….быстрее…ахх…
Ст начал ускоряться и через несколько минут кт кончил
Ст-мнгх..такой вкусный, я бы тебя съел
Кт-сука ст что ты употреблял?!
Ст-да ни *ик* че
Кт-бл ты что мой самогон нашел?
Ст-возм *ик* ожно
Кт-отойди от меня, ааааа
Ст-такой сладенький)
Кт-уйд..
Ст поцеловал кт в засос
Ст-тссс, трахни меня
Кт-ладно
Кт взял ст за бедра и начал насаживать его на свой член, при это потихоньку двигаясь
Ст-ммххх~
Кт углублялся и всё быстрее и быстрее трахал ст
Ст-аххх~ мххх~ как~ аххх~ приятно~
Кт притянул ст в французский поцелуй, попутно трахая его
Ст-мнгхх~ ахх~ бля..аххх..~ быстрее…~
Вскоре кт вошел в ст полностью
Ст-мнгхх..~ охх..~ да..~ как же…~ ахуенно..~ мнгх..~
Кт-тебе не больно?
Ст-вроде..аххх…не больно…мнгхх…
Кт начал двигаться очень быстро
Ст-АААХХХХ…~ О ДА….~ МНГХХ…~
Вскоре кт кончил, и вышел из ст.
Из анала ст полилась только сперма, без крови
Кт-ну как?
Ст-аху…енно
Немного так полежав они оделись
Ст-может какого нибудь друга титана найдем?
Кт-хм, давай, Трик! Посли с нами!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!