Часть 35 конец акта 1
22 февраля 2024, 18:44Кт, ст и трик пошли искать себе друга титана
Ст-куда пойдем
Кт-а где обычно тусят титаны?
Они посмотрели направо и увидели гей клуб
Ст-вот где тусят
Кт-ага, пойдем
Они открыли двери гей клуба но там никого не было, кроме твт храпящего на диване, это был хороший ход но другие титаны не такие долбаебы которые ебуца
Кт-бл логично
Ст-трик помоги нам
*трик убежал куда то*
Ст-кинул нас собака
Кт-конченый, он нам к титанам ведет
Титаны побежали за триком
Спустя время трик привел их к «титанному месту»
Там было несколько титанов
(Блять конечно несколько, эти ебланы в 5 утра пошли друга искать)
Титаны подошли к клок титану (клт)
Кт-привет, давай дружить?
Клт-нууу, давайте
Кт-я кт, а это ст
Клт-аааа, слышал про вас, вы тут самые главные геи
Ст-чт..ты все еще будешь с нами дружить?
Клт-буду, я сам такой
Ст-что..кхм..ладно..
Ст-ребят что будем делать?
Клт-хз
*прошла неделя*
За эту неделю они подружились, весело проводили время и прочее.
Ст-слушай кт
Кт-?
Ст-я…я хочу выйти за тебя… *покраснел*
Кт-ну…я согласен
Ст-правда!?
Кт-да
Ст-ураааа!!!!
Спустя день они уже организовали свадьбу
Там были все. И вот кт и ст поженились
Кст там еще поженились спикер вумен и дастик
Когда свадьба закончилась, титанов вызвали на миссию.
Завтра будет начало акта 2. Ожидайте..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!