Часть 35 конец акта 1

22 февраля 2024, 18:44
Кт, ст и трик пошли искать себе друга титана Ст-куда пойдем Кт-а где обычно тусят титаны? Они посмотрели направо и увидели гей клуб Ст-вот где тусят Кт-ага, пойдем Они открыли двери гей клуба но там никого не было, кроме твт храпящего на диване, это был хороший ход но другие титаны не такие долбаебы которые ебуца Кт-бл логично Ст-трик помоги нам *трик убежал куда то* Ст-кинул нас собака Кт-конченый, он нам к титанам ведет Титаны побежали за триком Спустя время трик привел их к «титанному месту» Там было несколько титанов (Блять конечно несколько, эти ебланы в 5 утра пошли друга искать) Титаны подошли к клок титану (клт) Кт-привет, давай дружить? Клт-нууу, давайте Кт-я кт, а это ст Клт-аааа, слышал про вас, вы тут самые главные геи Ст-чт..ты все еще будешь с нами дружить? Клт-буду, я сам такой Ст-что..кхм..ладно.. Ст-ребят что будем делать? Клт-хз *прошла неделя* За эту неделю они подружились, весело проводили время и прочее. Ст-слушай кт Кт-? Ст-я…я хочу выйти за тебя… *покраснел* Кт-ну…я согласен Ст-правда!? Кт-да Ст-ураааа!!!! Спустя день они уже организовали свадьбу Там были все. И вот кт и ст поженились Кст там еще поженились спикер вумен и дастик Когда свадьба закончилась, титанов вызвали на миссию. Завтра будет начало акта 2. Ожидайте..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!