Часть 39 Пытки.

1 апреля 2024, 18:57
Итак, я так поняла мелким похуй на происходящее с титанами, оке. Незнакомец был не из долбаебов. Перед тем как поместить твт в мешок, незнакомец усыпил его, что бы у него не было проблем с этим. Дойдя до помещения для пыток твт, Незнакомец зашел в помещение, положив на пол мешок. Он приоткрыл мешок, аккуратно снимая его с твт, и на случай, если он будет кричать и выбираться, заклеил динамик, и завязал конечности. Осталось только взять необходимое для пыток, и дождаться когда он проснётся. Незнакомец взял со стола нож, и посадил на стул твт, подвинув также к нему стул для себя, и уселся на него. Ждать пришлось не долго, у твт стало светится его ядро, предварительно означало, что он очнулся. ???-ох, уже проснулся, думал придётся насильно заставить тебя проснутся. И да, можешь не пытаться телепортироваться, здесь такое не работает. Твт пытался кричать, но увы, попытки были безуспешны. ???-я тебя сюда принёс чтобы не шутки шутить, посмотри на это-незнакомец достал с кармана нож-видишь? В "глазах" у твт, нож красиво блестел на свету, который попадал чётко на нож. Страх охватил телевизионного, и он как не в себе стал боятся, боятся что своих друзей он больше не увидит никогда. От страха подкосильсь ноги, хотя незнакомец ещё не начинал пытки. Незнакомец поднёс нож к шее телевизионного, и резко провел его по коже твт. Твт-ММММ!-твт мысленно проговаривал за что ему все это, уже чуть не пуская слезы от боли. Нахуя это незнакомцу? Хуй знает. Порез был не таким уж и большим. Незнакомец оставлял больше глубоких порезев, доставляя твт боль и страдания. Тот лишь пытался хоть как то позвать на помощь, но, были лишь безуспешные попытки. ???-слушай, если ты будешь продолжать пытаться кричать, твоим друзьям придет конец. Наконец, дело дошло до ядра. Незнакомец приблизил свой нож к ядру титана, и медленно, но глубоко и жутко болезненно доставлял боль твт. Титану конечно, было невыносимо больно, больно до такой степени, что из динамика не возможно было не издать звук. ???-больно, да? Твт-*блять конечно больно нахуй* (БЛЯТЬ, ГУБКА БОБ ПО ТЕЛЕКУ, Я ПОШЛА СМОТРЕТЬ, ВСЕМ БАЙ)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!