Часть 40 Продолжение мучений

16 апреля 2024, 18:26
незнакомец закончил с ядром тв титана, ядро мерцало а у тв титана не было сил и было жутко больно Твт-*кашляет кровью* КХА~ ???-*ударил твт* ???-ТЫ МНЕ СЕЙЧАС ПОЛ ЗАГАДИШЬ Твт-так мы же в подвале… ???-ТЫ СМЕЕШЬ ПРЕРЕКАТЬСЯ СО МНОЙ?! Твт-да, и что ты сделаешь? ???-увидишь, а пока… ???-*привязал нож к веревке, а веревку к стулу* ???-теперь если хоть дернешься, этот нож полетит в твой экран (если что все оборудование тв снято и заперто в сейфе где то этажом выше) ???-*ушел* Твт-черт..что делать… Джефф-ребят важное объявление, прочитайте его все пожалуйста, вам наверняка будет казаться похожим это на фф «секрет камера меня титана», так вот, я договорился с автором этого фф, что он не будет говорить что я у него ворую, а я буду пытаться не делать все точь в точь как у него, такое объявление будет в каждой следующей части, спасибо за внимание Твт-хм… Твт-*оборвал веревку* *нож полетел в экран тв* Твт-*увернулся и нож пролетел в миллиметре от экрана* Твт-хух, пронесло… Твт осмотрелся и понял что сидит на металическом стуле связанный цепями Твт-хм, как бы отсюда выбраться… ( кстати стул прикреплен к полу ) Твт-блять надо что то придумать… Твт-*осматривается* Твт увидел что слева находится дверь наверх, а справа дверь на этаж ниже, также над ним весела лампочка, а не подолёку стоял генератор с энергией, видимо предназначенный для пыток электричеством ???-*пришел* ???-ну привет Твт-*включил красный экран на своем оставшемся телевизоре* ???-*плевать* ???-*сильно ударил тв титана по экрану* ???-ТЫ ЧТО, МЕНЯ УБИТЬ СОБИРАЛСЯ?! Твт-д-да ???-*достал нож* *приставил его к телевизору твт* ???-слушай сюда, рано или поздно я тебя убью, но пока что я буду тебя пытать *взял руку твт и полнолстью воткнул туда нож* Твт-АРРГХХХ *заорал от боли* ???-*завязал рот тв (ну тип тряпкой)* ???-А ЕСЛИ ТЫ, ПОПЫТАЕШЬСЯ СБЕЖАТЬ, ИЛИ НАВРЕДИТЬ МНЕ, ИЛИ НЕ СЛУШАТЬСЯ МЕНЯ, *схватил твт за шею* ТО. ПЫТКИ. БУДУТ. ЕЩЕ. МУЧИТЕЛЬНЕЕ. ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ КУСОК МЕТАЛЛА?! Твт-Д-да *заплакал* ???-СМОТРИ НА МЕНЯ Твт-*не смотрит* ???-*жестко уебал твт* ???-Я СКАЗАЛ СМОТРИ НА МЕНЯ Твт-*повернулся к незнакомомцу* ???-ТЫ БУДЕШЬ СЛУШАТЬСЯ МЕНЯ, И ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ОСЛУШАТЬСЯ, ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СКОЛЬКО У МЕНЯ ЕЩЕ ЗАГОТОВЛЕНО ПЫТОК ДЛЯ ТЕБЯ, И ДЛЯ ТВОИХ ДРУЗЕЙ Твт-НЕ ТРОГАЙ ИХ ???-*резко вынул нож из руки твт* Твт-АРРРГХХХХ ???-НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ТОН, И МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ТЕБЯ И НА ТВОИХ ДРУЗЕЙ, ТЫ СЛУШАЕШЬСЯ МЕНЯ, ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ?! Твт-д-да…. ???-ДЛЯ ТЕБЯ Я ХОЗЯИН, ГОВОРИ Твт-д-да…зозяин…я вас понял… ???-ГРОМЧЕ Твт-я понял вас хозяин! ???-ОТЛИЧНО *отпустил твт* *ушел* Твт-что он за ненормальный… *кое как уснул*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!