Часть 42 Первый побег и….
21 мая 2024, 10:52Тем временем у титанов
Кт-наш план?
Клт-я могу остановить время, вы проберетесь в дом и вытащите твт
Ст-а есть какие то ньюансы?
Кт-там может быть защита от такого…
Ст-почему мы вообще не можем просто ворваться в дом и угандошить того типа?!
Кт-ОН В ОДИНОЧКУ ЛЕГКО ПОБЕДИЛ ТВТ, ТЫ ДУМАЕШЬ МЫ СМОЖЕМ СДЕЛАТЬ ЧТО ТО?!
Клт-так, не ссорьтесь, давайте попробуем пробраться в дом когда тол тип уйдет и спасти твт
Кт и ст-хорошо
[время 16:45]
Все титаны около дома спика
Клт-ждем…
???-*вышел из дома и направился в какую то сторону*
Кт-это наш шанс…Быстрее в дом
*титаны открыли дверь в дом и зашли в него*
Твт-да как же дотянутся до меча….
Твт-*услышал что несколько объектов шагают на этаже выше*
Твт-ЭЙ, КТО ТАМ?
Ст-ЭТО ТВТ, БЫСТРЕЕ К НЕМУ
*все титаны прибежали в подвал к твт*
Они увидели ужасную картину, твт был весь в крови, порезах, ранах и так далее, одежда в некоторых местах была порвана, ядро тво мерцало что означало критическое состояние ядра, тво был без экипировки, все что у него было, так это главный телевизор на голове, твт был очень потрепан, также ге главном телевизоре были царапины и телевизор чуть уже не ломался от такого.
Кт-твт…
Твт-развяжите меня быстрее!!
Твт развязали и титаны решили направится еще ниже по этажам чтобы те могли понять что тут вообще происходит
Титаны пришли на этаж ниже и увидели комнату в которой было очень много инструментов для пыток, были также вещи для убийства которые были в крови, комната также была в крови и валялись куски плоти которые уже начинали разлагаться
Ст-как же это мерзко….
Кт-ребят я все записал, можем сваливать
Титаны пошли наверх, и когда они зашли в комнату где был твт они увидели того незнакомца…..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!