Часть 42 Первый побег и….

21 мая 2024, 10:52
Тем временем у титанов Кт-наш план? Клт-я могу остановить время, вы проберетесь в дом и вытащите твт Ст-а есть какие то ньюансы? Кт-там может быть защита от такого… Ст-почему мы вообще не можем просто ворваться в дом и угандошить того типа?! Кт-ОН В ОДИНОЧКУ ЛЕГКО ПОБЕДИЛ ТВТ, ТЫ ДУМАЕШЬ МЫ СМОЖЕМ СДЕЛАТЬ ЧТО ТО?! Клт-так, не ссорьтесь, давайте попробуем пробраться в дом когда тол тип уйдет и спасти твт Кт и ст-хорошо [время 16:45] Все титаны около дома спика Клт-ждем… ???-*вышел из дома и направился в какую то сторону* Кт-это наш шанс…Быстрее в дом *титаны открыли дверь в дом и зашли в него* Твт-да как же дотянутся до меча…. Твт-*услышал что несколько объектов шагают на этаже выше* Твт-ЭЙ, КТО ТАМ? Ст-ЭТО ТВТ, БЫСТРЕЕ К НЕМУ *все титаны прибежали в подвал к твт* Они увидели ужасную картину, твт был весь в крови, порезах, ранах и так далее, одежда в некоторых местах была порвана, ядро тво мерцало что означало критическое состояние ядра, тво был без экипировки, все что у него было, так это главный телевизор на голове, твт был очень потрепан, также ге главном телевизоре были царапины и телевизор чуть уже не ломался от такого. Кт-твт… Твт-развяжите меня быстрее!! Твт развязали и титаны решили направится еще ниже по этажам чтобы те могли понять что тут вообще происходит Титаны пришли на этаж ниже и увидели комнату в которой было очень много инструментов для пыток, были также вещи для убийства которые были в крови, комната также была в крови и валялись куски плоти которые уже начинали разлагаться Ст-как же это мерзко…. Кт-ребят я все записал, можем сваливать Титаны пошли наверх, и когда они зашли в комнату где был твт они увидели того незнакомца…..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!