Часть 43 Финал фанфика…
25 июня 2024, 18:37Когда титаны увидели своего врага, они решили сразу вступить в бой с ним, ведь не было смысла ждать, камера и спикер титан приготовили пушки, а тв титан и клок просто приготовились к бою, такого поворота событий не мог ожидать наш таинственный незнакомец, он начал медленно отходить назад но на него напрыгнули титаны и вырубили, очнулся он уже связанным на стуле, к нему подошел титан тв мен и проткнул ножом его тело, он хотел чтобы тот, кто его мучал, умер сам, из костюма полилась кровь, и когда красный титан снял капюшон с этого незнакомца, там оказался дрель титан?! Он был их старым другом с которым они раньше потеряли связь из за того что он куда то уехал, титаны сразу его узнали, достали бинты, перевязали ими рану и начали расспрашивать, КАКОГО ХУЯ ОН ТВОРИТ, но на последнем вздохе дрель титан ответил им… «простите друзья..меня заставили…» и на такой печальной ноте..он умер от потери крови… титаны пытались его привести в чувства но все уже было бесполезно.. рана была слишком глубокая и оттуда вылилось уже достаточно крови чтобы титан погиб.. Спустя неделю дрель титану устроили похороны куда собрались титаны и агенты…
Джефф: Вот на такой ноте я заканчиваю данный проект…понимаете…мне все стали дороги когда я стал соавтором этого фанфика…я нашел новых друзей которые и мотивировали меня продолжать фанфик, а также моя подруга научила меня писать длинные части, которые вы уже не увидите, понимаете, я не вижу смысла продолжать этот фанфик, просто не вижу, да, он довольно успешный но это не моя заслуга! Это заслуга мур мяу, именно она начала этот фанфик, а я лишь «последователь» просто немного этот фф мне уже поднадоел, я благодарен всем тем кто был с нами и кто читал и ставил лайки на этот фанфик, я вам очень благодарен, и благодарен мур мяу за то, что она начала этот шедевр и что с помощью нее я обрел новых, лучших друзей, но, не расставайтесь!! Удачия друзья
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!