Часть 43
25 января 2025, 22:54Федор— ну все можете разходиться
И все клоны пошли по своим делам Пик с Эмой куда то уехали сказали что скоро вернуться.
Хелен пошла готовить какие то вкусняшки, а Феликс помогал ей с этим это помогало ему раслабиться.
Зонтик с Вару о чем то болтали они хорошо сдружились не смотря,что раньше только Вару и издевался над ним ,но походу то ,что Зонтик доверился Вару растопило его сердечко и тот позволил себе дружбу с ним и поэтому у них сейчас не плохая дружба.Хотя Джокер это не одобряет.
Ромео пошел куда то в комнату , а Куромаку Николь и Федор разбирались с чем то в подвале.
Джокеру было велено следить за обоими вольтами до завтрашнего дня.
И так их вечер прошел спокойно.
И все начали готовиться ко сну.
В. М. —бля куда я дел расчёску?
Вару уже был в комнате и потерял расчёску.
Рюк—не это ищешь?
Вару тихо вскрикнул из-за очередного неожиданного появления Рюка.
В—о расческа ! Дай пожалуйста.
Рюк—тогда ты должен кое что сделать)
Рюк хищно улыбался, и этого не сулило нечего хорошего.
В—ну если там не что то невыполнимое, то хорошо.
Рюк—нет это будет для тебя сделать легче всего, но есть одна проблема.
В—и какая же? И вообще расскажи что ты задумал.
Рюк—подкинул расчеку и она прилетела точно в руки Вару.
Рюк—ночью ты должен сбежать из своей комнаты и спусться на первый этаж там должен идти к выходу и потом идти на право и дойдешь до нужного мне места.
В—ну ладно, но в чем проблема это же теперь и мой дом поэтому я могу ходить куда захочу?
Рюк—а проблема в этих Джокерах они обо почуствуют мое присутствие даже если я уйду сейчас частицы меня остануться вокруг поэтому будет легко понять что мы не так давно общались.
Даже сейчас я думаю что они могут почуствовать если немного напрегуться, хотя этот черный в подвале а там стены... Но вот хозяин красного...
В—понял принял буду действовать тихо и аккуратно)
Рюк—да и возьми с собой воду и бинты вдруг пригодится.
Время 01:00
Все клоны уже спят кроме Федора и Вару. Также наш кустик все еще не знал где и у кого какая комната поэтому ориентироваться было сложно.
В. Ш. —бля нахуй я поперся.
Вару вышел тихо из комнаты.
Вару же жил на 3 этаже рядом были комната Пика, Эмма, Куромаку и Зонтика а также Клео.
Вару же был одет в шорты,кроссовки и зелëную футболку, а перчатки и ошейник дополняли это образ, также был небольшой рюкзак в которым была вода,бинт и ножницы.
Дойдя до того места перед Вару была дверь в... Сад?
Вару открыл ее и тихо закрыл войдя. А внутри сада слышался звук водопада, слышались также жужжание сверчков и светлячки иногда летали над стеклянным потолком как будто звезды падали. В саду было довольно светло из-за фонарей,а сад был настолько огромный что в нем были даже горы это как будто вязли часть леса и переместили под стеклянный купол.
В—а-фи-геть.
Вару ходил по саду осматриваясь было очень красиво и завораживающий одновременно.
Рюк—мне тоже нравиться это место.
В—я и не думал что он настолько огромный.
Рюк —ну ладно давай же начнем тренировку!
В—кого?
Рюк—твое тело очень слабо , но морально подержать себя ты не сможешь остаётся только укреплять тело.
В—ЧЕГО БЛ?
Рюк—давай щас будешь бегать до утра.
В—на что я подписался...
Рюк—а также пока твои братья тоже не управляют магией я немного тебя подучу базы ты должен знать.
Так Рюк заставлял бегать Вару и забираться то верх по горе то в низ, даже предлагал искупаться в водопаде, но Вару отказался он занимался до 5 утра и.
В—все давай уже обучай меня базам магии я устал спортом заниматься....
Рюк—ну ты , ладно залезай на гору там продолжим.
В—а зачем мне Бинты и вода?
Рюк—сейчас узнаешь.
Вару забрался на гору и стал дальше ждать указаний.
Рюк— снимай перчатки и накручивай бинты на обе руки и смочи их водой..
В—серьезно? Я не могу их снять.
Рюк—господи как дитя малое. Он подошёл и задев перчатки они сами снялись и упали на под ноги Вару.
Вару же обмотал обе ладони бинтами и намочил их.
Рюк—поставь их вперед себя и попробуй взять кусочек своей магии и отделить еë.
Вару пытался несколько раз и когда это у него получилась и маленький зелёный огонек вылетел из ладони и после этого на его руки как будто попал кипяток и ошпарил его
В—БЛЯТЬ!!
Рюк—Ой забыл сказать может быть немножко больно, но вода помогает и делает боль не слишком сильной.
В—бл давай тогла начнем с не практической части расскажи что за раса и что вообще такое ты.
Рюк—я это дух дракона, твоя раса же дракон, есть несколько рас, а если быть точнее их 3.
1.Драконы, 2.Кошки (или кошачьи родственники) 3.Рыбы
У Драконов есть родственные связи с птицами , но твоя раса Дракон самая сильная, у твоего дружка же, кошачья порода возможно гепард.
В—ого.
Рюк—ну вот так как то ладно пойдем на сегодня всë нам пора спать .
Вару хотел спускаться вниз но споткнулся из-за усталости и начал падать вниз спиной.
Но Рюк быстро среагировал и успел взять за руку Вару, но из-за не осторожности поцарапал ее когтями и там не хило поцарапал.
В—блять...
Сев на колени Вару держался за Руку.
Рюк—а вот это плохо...
В— ты можешь ее залечить? Уже на пределе говорил Вару.
Рюк— еще одно если хозяина поранит его Защитник то эта рана будет долго заживать , и не кто не сможет ее залечить, но я могу замедлить кровь..
Рюк—прости что притащил сюда сейчас будет немного больно.
В—угу.. АГХ блять.. Слезы текли сами собой было очень больно но орать было нельзя иначе кто то услышит.
Рюк—все.
В—с.спасибо весь зареванный сказал Вару.
Рюк помог перебинтовать Руку и нужно было спуститься вниз.
Рюк—Вару хочешь полетать?
В— если я скажу нет ты все равно это сделаешь?
Рюк—ага, Вару сел на спины Рюку и они полетели вниз ветер раздувал волосы и не давние слезы улетели вслед за ветром.
Сев на землю Рюк посмотрел на Вару в его глазах было веселье и он широко улыбнулся не смотря на боль в руке.
В—это было прикольно!
Рюк—ага пойдем уже спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!