Часть 44
27 января 2025, 00:02Дойдя до комнаты Рюк сказал что ему нужно идти и исчез дотронувшись до Вару, а сам Ватрушка умылся и пошел спать рука сильно болела и долго.
В. М. —что же я клонам скажу.. Завтра же день переселения магии а если мне скажут закатать рукава?
Может лучше опять сказать что я режусь? Тогда возможно они не будут презирать Рюка...
В—бля, похуй завтра разберусь.
Время 9:00 утра
Феликс как обычно встал рано утром и пошел на кухню хотев приготовить завтрак, но за плитой уже стояла Хелен и Николь и что то бурно обсуждали.
Х—Доброе утро Феликс!
Феля—Добренькое! Как дела Николь?
Н—очень хорошо погляжу ты
вообще не переживаешь о сегодняшнем дне.
Феля— пфф пустая трата времени, это ведь так здорово обладать супер силами и помогать людям!
Х—можешь всех разбудить? Я
просто не успеваю.
Феля—Хорошо!
И Феликс побежал на второй этаж там жили Бубны и Черви.
Разбудив Всех он пошел на 3 этаж черных мастей и разбудив Куромаку и Пика с Эммой постучав в их двери и дожидаясь ответа он остановился возле двери Клео.
Феля—я вообще почти не когда не видел Клео. Она вообще там жива?
Феликс хотел постучать но кто то его схватил со спины.
К—это верх безрассудства, пойдем пожалуй пусть Клео и Вару спят.
Феля—фух Куромаку напугал. Ну пойдем. Но мне нудно зайти за Федором и Джокером.
К—я сам за ними схожу а ты иди лучше за стол.
Феля—ладненько спасибо!
И Куромаку пошел на 4 этаж там располагались комнаты двух Джокеров .
Куромаку постучал в Дверь Феди и сказал.
К —Федор пора вставать на завтрак!
Но ответа не послышалось.
К—я вхожу.
Куромаку открыл дверь , но в комнате не кого не было.
К. М. —эм ладно возможно он в подвале разбужу Джо и пойду вниз
Куромаку подошёл к двери Джокера и также постучал, но уже вместо тишины послышался ответ и Куромаку пошел вниз по лестнице
Феля—Куромакуу Федор уже здесь!
Прокричал Феликс из гостиной
Федор выглядел не важно казалось что он вообще не спал.
Все были сборе как всегда кроме двоих . Вару и Клео.
И спокойно поев они разошлись кто куда кто то пошел гулять кто то готовиться, а кто то спать.
Время 11:00
Вару проснулся от стука в дверь там был Федор.
Федя—Вару ты уже встал? Можно войти?
Вару только проковырял глаза и ели как соображал что происходит. Но когда в него прилетала кофта от Рюка который тоже появился неожиданно все сразу прояснилось и быстро надев кофту закрыв
перебинтованную руку он сказал.
В—Можно, входи.
Федор без раздумий зашел и увидел только проснувшегося Вару в кровати в кофте?
Федя—у нас дома не настолько холодно что бы ходить в кофте.
В—да я перед сном открыл окно и забыл про него и ночью проснулся а тут холодрыга вот и одел кофту.
В. М. —ложь во благо, ложь во блага!
Федя—ладно я пришел только
разбудить тебя так как в 14 будет пересадка магии прошу не опаздывай на это раз она будет в саду.
В—ага хорошо.
Федор—ладно я пойду. И выйдя из комнаты послышались шаги по лестнице.
В—вух блин, спасибо Рюк пронесло.
Рюк—не благодари это же я
доставил тебе проблемы...
В—да не переживай до свадьбы заживëт.
Рюк—ладно или передевайся и кушать бегом.
В—ладно -ладно я и так кушать хотел.
Рюк—понятно че ты такой худой не завтракаешь нормально
В—пф кто бы говорил, кстати а чем ты питаешься?
Переодеваясь говорил Вару.
Рюк—я питаюсь через твое тело, но больше всего мне нравиться мясо.
В—ну логично ты же как бы дракон, ладно я пошел.
Вару был одет в зеленую кофту и шорты черного цвета.
В. М. —кст перчатки на мне, но я не помню когда я их одел ,помню что я только снял их на горе. Ну наверное Рюк одел. Спускаясь по лестнице говорил про себя Вару.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!