Часть 53
31 марта 2025, 23:04Парни удачно создали обереги для феликса и Вару, и те разошлись, Джо ушел с Вару.
В. М. — интересно почему Рюк не появляется...
Джо—что то не так? Ты весь подавленный ходишь?
Вару—да не все норм.
Джо— ну ладно, кстати ты же знаешь что я с Федором уже сегодня уезжаю?
Вару—ага.
Джо—бля хоть бы с вами нечего не случилось...
Вару—мг.. Ладно Джо я пойду вздремну а то не спал нифига.
Джо—а ну сладкий снов...
Вару—спасибо..
Время было только 5:36 поэтому Вару и вправду хотел поспать зайдя в комнату он плюхнулся на кровать и мигом заснул.
Через 6 часов.
Внезапный стук в дверь разбудил кустика и тот промямлил.
Вару—кто там?
Чарли—это я пришел спросит как ты
Вару—а тогда зайди Вару присел на кровать потирая еще сонные глаза.
Чарли—нуу Вару ты готов к первой тренировке?
Вару—к какой тренер..
В Вару прилетел шарик с холодной водой прямо в лицо.
Вару—БЛЯ ТЫ ЧЕ ТВОРИШЬ?!
Чарли —хы, ну это один из типов
тренировок помимо физической надо же и морально поддерживать вашу силу.
Вару—как мне поможет то что ты кинул в меня шарик с водой?!
Чарли—ну например я проверил твое терпение.
Вару—пиздец просто... Это все что ты хотел сделать?
Чарли —а еще завтра первая тренировка как раз в понедельник.
Вару—во сколько?
Чарли—эмм ну она в 8 утра, надеюсь ты проснешься.
Вару—блять...
Чарли с Вару ещё немного поболтали и Блондин ушел закрыв за собой дверь.А Вару пошел умыться да и перевести себя в порядок тоже не помешало бы.
В.м.—а если я позову Рюка он появится?
Вару—Рюк?Рюк ты меня слышишь?
Рюк!
В.м.—не отвечает..ладно на
тренировке мы же будем формы практиковать тогда то там он точно появится.
Умывшись и причесвшись Вару спустился вниз за столом сидели Куромаку, Риккардо и Чарли они что то бурно обсуждали.Также пару клонов сидели на Диване смотря в телек можно было разглядеть Фиолетовую псину ,розового извращенца и Зонтика с Габриэлем.
Вару уже по привычке пошел за своей кружкой как голос сзади подозвал его к ним.
Вару—че надо?
Куромаку —Вару как мы слышали ты уже более менее умеешь контролировать свои силы ,но мы все равно переживаем за твою и нашу безопасность поэтому просим что бы ты не снимал обереги сделанные Федором и Джокером.
Чарли—раньше они могли сделать тебе новый когда эти сломаться ,но сейчас они далеко поэтому мы просим тебя сдерживать свои силы во время тренировок
Вару —ладно ,хорошо , я понял...это всё?
Рикардо —да можешь идти
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!