Часть 53

31 марта 2025, 23:04
Парни удачно создали обереги для феликса и Вару, и те разошлись, Джо ушел с Вару. В. М. — интересно почему Рюк не появляется... Джо—что то не так? Ты весь подавленный ходишь? Вару—да не все норм. Джо— ну ладно, кстати ты же знаешь что я с Федором уже сегодня уезжаю? Вару—ага. Джо—бля хоть бы с вами нечего не случилось... Вару—мг.. Ладно Джо я пойду вздремну а то не спал нифига. Джо—а ну сладкий снов... Вару—спасибо.. Время было только 5:36 поэтому Вару и вправду хотел поспать зайдя в комнату он плюхнулся на кровать и мигом заснул. Через 6 часов. Внезапный стук в дверь разбудил кустика и тот промямлил. Вару—кто там? Чарли—это я пришел спросит как ты Вару—а тогда зайди Вару присел на кровать потирая еще сонные глаза. Чарли—нуу Вару ты готов к первой тренировке? Вару—к какой тренер.. В Вару прилетел шарик с холодной водой прямо в лицо. Вару—БЛЯ ТЫ ЧЕ ТВОРИШЬ?! Чарли —хы, ну это один из типов тренировок помимо физической надо же и морально поддерживать вашу силу. Вару—как мне поможет то что ты кинул в меня шарик с водой?! Чарли—ну например я проверил твое терпение. Вару—пиздец просто... Это все что ты хотел сделать? Чарли —а еще завтра первая тренировка как раз в понедельник. Вару—во сколько? Чарли—эмм ну она в 8 утра, надеюсь ты проснешься. Вару—блять... Чарли с Вару ещё немного поболтали и Блондин ушел закрыв за собой дверь.А Вару пошел умыться да и перевести себя в порядок тоже не помешало бы. В.м.—а если я позову Рюка он появится? Вару—Рюк?Рюк ты меня слышишь? Рюк! В.м.—не отвечает..ладно на тренировке мы же будем формы практиковать тогда то там он точно появится. Умывшись и причесвшись Вару спустился вниз за столом сидели Куромаку, Риккардо и Чарли они что то бурно обсуждали.Также пару клонов сидели на Диване смотря в телек можно было разглядеть Фиолетовую псину ,розового извращенца и Зонтика с Габриэлем. Вару уже по привычке пошел за своей кружкой как голос сзади подозвал его к ним. Вару—че надо? Куромаку —Вару как мы слышали ты уже более менее умеешь контролировать свои силы ,но мы все равно переживаем за твою и нашу безопасность поэтому просим что бы ты не снимал обереги сделанные Федором и Джокером. Чарли—раньше они могли сделать тебе новый когда эти сломаться ,но сейчас они далеко поэтому мы просим тебя сдерживать свои силы во время тренировок Вару —ладно ,хорошо , я понял...это всё? Рикардо —да можешь идти

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!