Часть 52
15 марта 2025, 02:06В—что?
Увидев перед собой Вару успокоился , но вопросов было больше чем ответов и ясности в уме.
В—но вы же должны были приехать только завтра? Перед Вару стояли Чарли, Мим, Родеф.
Чарли— мы приехали чуть раньше.
Риккардо—ну что угомонился?
Вару—да ,пусти уже. Проговорил Вару эти слова ,после чего цепи которые были на крыльях и ногах со звоном упали вниз и исчезли.
Чарли—Вару я думаю тебе стоит извиниться перед Родефом.
Вару —да простите все что не признал вас сначала и спасибо за то что помогли.
Риккардо— Вару вствай, Ватрушка был все еще в связан в области рук.
Вару—а куда мы идем?
Чарли—в подвал там нас уже ждут.
Все пятеро парней начали спускаться вниз на лифте распрашивая друг друга о всяких мелочах.
Вару—а как вы смогли зайти в комнату?
Чарли—а это все благодоря Родефу.
Вару—чего?
Риккардо—позже поговорите мы уже приехали.
И вправду двери лифта открылись и парни пошли по коридору.
Впереди шли Чарли и Мим а рядом с Вару Риккардо и Родеф.
И дойдя до нужной двери Чарли открыл дверь.
В. М.—плохие у меня воспоминания с этим местом...
Мим как то странно посмотрел на Вару.Но тот не стал зацикливаться на этом.
Вару прошел до стола-кровати и сел на нее цепи же Риккардо все еще держал и казалось что сейчас даже сильнее чем раньше.
Вару—нууу и где там все?
Чарли —должны скоро прийти.
Вару—мммм скучно.
Вару уже лежал на койке потому что лень было сидеть цепи уже не кто не держал,но они все еще были закреплены за спиной.
Чарли—Вару полежи спокойно.
Риккардо—да хватит по койке извиваться.
Вару—нахера я сюда вообще пришел?
Федор—что бы сделать новый оберег.
Вару— о здрасте господин Джо,здрасте господин Федор.
С издевкой поприветствовал Вару.
Федор и Джокер были не одни кто то стоял за дверью и боялся зайти.
Джо—Риккардо возьми Вару покрепче.
Вару—чегось? —Агх блять нахера так сильно то больно вообще то!
Федор—Феликс проходи.
Из тени коридора появился блондин тот был слегка напуган, но вроде как был даже в норме в отличии от Вару.
В. М. —Сука а я если я щас прямо здесь здохну?
Вару—ох Феликс привет, прости за то что произошло вчера я и сам не знаю почему закашлился и перевоплотился..
Феля—да ладно чего уж там.
Федор—это странно...
Джо— ты о чем?
Федор—Феликс сказал что вчера когда он зашел к Вару тот сразу закашлил и перевоплатился в третью форму, но сечайс Феликс и Вару находяться в одной комнате и нечего не происходит.
В—Стоп в каком смылсе вчера?
Федор—время 4 утра.
Вару—пиздец...
Джо—Вару а ты что-то вчера заметил странного в Феликсе.
Вару задумался вспоминая что было перед тем страшным случаем что же что же...
Вару—А ну возможно я знаю, но это не точно Фель покажи руку.
Феликс—а вот.
На руке не было кольца оберега.
Вару—вчера ,это кольцо ,от него мне стало плохо...
Джо—от чужого оберега плохо? Такое вообще возможно?
Федор— не знаю, ну такое может быть только если обереги слабые, но мы столько силы в них вложили что это невозможно.
Чарли—а может это не обереги слабые, а Вару слишком сильный?
В комноте повисла тишина почему то до всех долго доходила мысль Чарли, но в этоге дошла.
Вару—ээээ, ну подождите я же уже отдал половины силы другим вольтам я не должен быть слишком сильнее чем они!
Федор— это возможно только если ты берешь откуда то силы и они накапливаються в тебе...
Джо—но ему не откуда их брать!
Риккардо—а может он их и не берет, а сам делает?
Фель/Вару—чего?
Риккардо—ну смотрите, когда Вару превращаеться в 3 форму то вокруг появляеться дым который влияет на магию и как мне кажеться он не просто как маяк, а что то типо востонавливает силы.
Джо—я бы хотел знать точно это предположение или нет, но мы этого не узнаем только если нам не скажет Рюк...
Федор—так ладно для чего мы тут собрались давайте сделаем просто обереги и подумаем об этом после завершения, а Вару просто лучше не приближаться к вольтам пока что.
Вару—ц ладно..
В. М—интересно а где Рюк...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!