Часть 56
6 августа 2025, 02:51Вару.м.— ну если так подумать то для меня это уже должно быть легче чем в первый раз.
Чарли — итак сейчас вы должны уйти в себя попробуйте отделить от своей души хотя бы меленький кусочек и передать его с помощью мыслей и рук.
Рикардо — большего от вас не требуется,но для вару специальные усложнение.
Вару— эу как так то?
Риккардо — попробуй выделить свою магию из нас не кто не знает какая она у тебя драконы такие как ты не часто встречаются.
Чарли — и да можете разойтись не сильно далеко что бы мы вас видели.
Зонт— почему то как то не по себе
Феля— хыхых классно сейчас я тут вам накладную.
Габри— это должно быть сложно.
Ребята разошлись вару стоял у дерева и пытался сосредоточиться на чем то конкретном но что не давала выпустить даже каплю магии на свободу.
Феля— ДА У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ.
Чарли — молодец
Феля— круто, Анх ,но почему так больно?!
Рикардо — так и должно быть.
Зонт— ау ,у у меня тоже получилось....
Габри— а почему так больно рукам?
Чарли не переживайте все хорошо.
Риккардо—Вару у тебя то что?
Все переключились на нашего кустика его голова была наклонена вниз и из-за этого очки упали вниз.
Чарли — так это не хорошо ребята отойдите.
Риккардо стал медленно подходить к ватрушке пытаясь его разбудить.
Риккардо — так вару это я все хорошо.
Вару— я,я не могу...
Рикардо — что?
Вару поляно голову слезы текли по щекам в глазах виднелось отчаяние.
Чарли— так вару все хорошо отойди от дерева и присядь.
Рикардо — стойте все там.
Феля— хорошо.
Вару отошёл и сел на колени по середине травы.
Рикардо — еще раз вару что случилось?
Вару— Я НЕ ЧУВСТВУЮ МАГИЮ! Я НЕ ЧУВСТВУЮ РЮКА!
Вару ударил кулаком об землю и некая волна пронеслась по земле.
Чарли— так тихо вару успокойся что говорил Федор? Сильные эмоции создают колебание в магии.
Риккардо — делай глубокий вдох и выдох твоя магия не могла не куда уйти.
Вару— ее нет.... Ни капельки.
Рюк— она есть в тебя она есть...
Вару— Рюк? Почему ты мне не отвечал?
Вару смотрел вперёд себя подняв взгляд на верх.
Чарли — Вару с кем ты говоришь?
Вару— что значить с кем? С рюком!
Рикардо — я не кого не чувствую...
Вару— ч что?
Чарли— Вару здесь нету твоего защитника..
Вару — почему тебя не кто не чувствует и не видел?
Рюк молчал он просто стоял впереди и молчал, новые эмоции нахлестнули вару.
Вару— ОТВЕЧАЙ ЖЕ ПОЧЕМУ!
Риккардо — Так вару успокойся ты сейчас с магией вот твоя магия чувствуешь?!
Чарли— Риккардо лучше отойди
Вару— простите ребят... Он сказал....
Чарли — РИКАРДО БЕРЕГИСЬ!
......
продолжение следует....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!