Часть 56

6 августа 2025, 02:51
Вару.м.— ну если так подумать то для меня это уже должно быть легче чем в первый раз. Чарли — итак сейчас вы должны уйти в себя попробуйте отделить от своей души хотя бы меленький кусочек и передать его с помощью мыслей и рук. Рикардо — большего от вас не требуется,но для вару специальные усложнение. Вару— эу как так то? Риккардо — попробуй выделить свою магию из нас не кто не знает какая она у тебя драконы такие как ты не часто встречаются. Чарли — и да можете разойтись не сильно далеко что бы мы вас видели. Зонт— почему то как то не по себе Феля— хыхых классно сейчас я тут вам накладную. Габри— это должно быть сложно. Ребята разошлись вару стоял у дерева и пытался сосредоточиться на чем то конкретном но что не давала выпустить даже каплю магии на свободу. Феля— ДА У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ. Чарли — молодец Феля— круто, Анх ,но почему так больно?! Рикардо — так и должно быть. Зонт— ау ,у у меня тоже получилось.... Габри— а почему так больно рукам? Чарли не переживайте все хорошо. Риккардо—Вару у тебя то что? Все переключились на нашего кустика его голова была наклонена вниз и из-за этого очки упали вниз. Чарли — так это не хорошо ребята отойдите. Риккардо стал медленно подходить к ватрушке пытаясь его разбудить. Риккардо — так вару это я все хорошо. Вару— я,я не могу... Рикардо — что? Вару поляно голову слезы текли по щекам в глазах виднелось отчаяние. Чарли— так вару все хорошо отойди от дерева и присядь. Рикардо — стойте все там. Феля— хорошо. Вару отошёл и сел на колени по середине травы. Рикардо — еще раз вару что случилось? Вару— Я НЕ ЧУВСТВУЮ МАГИЮ! Я НЕ ЧУВСТВУЮ РЮКА! Вару ударил кулаком об землю и некая волна пронеслась по земле. Чарли— так тихо вару успокойся что говорил Федор? Сильные эмоции создают колебание в магии. Риккардо — делай глубокий вдох и выдох твоя магия не могла не куда уйти. Вару— ее нет.... Ни капельки. Рюк— она есть в тебя она есть... Вару— Рюк? Почему ты мне не отвечал? Вару смотрел вперёд себя подняв взгляд на верх. Чарли — Вару с кем ты говоришь? Вару— что значить с кем? С рюком! Рикардо — я не кого не чувствую... Вару— ч что? Чарли— Вару здесь нету твоего защитника.. Вару — почему тебя не кто не чувствует и не видел? Рюк молчал он просто стоял впереди и молчал, новые эмоции нахлестнули вару. Вару— ОТВЕЧАЙ ЖЕ ПОЧЕМУ! Риккардо — Так вару успокойся ты сейчас с магией вот твоя магия чувствуешь?! Чарли— Риккардо лучше отойди Вару— простите ребят... Он сказал.... Чарли — РИКАРДО БЕРЕГИСЬ! ...... продолжение следует....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!