Часть 57

11 августа 2025, 00:42
Вару—ОТВЕЧАЙ ЖЕ ПОЧЕМУ! Риккардо — Так вару успокойся ты сейчас с магией вот твоя магия чувствуешь?! Чарли— Риккардо лучше отойди Вару— простите ребят... Он сказал.... Чарли — РИКАРДО БЕРЕГИСЬ! Внезапная боль пронзила голову всех находящихся в саду казалось что по мозгам бьют молотком или чем то железным из-за чего начанало звенеть в ушах. Чарли— Риккардо? Ребята! Способность Чарли позволяла создавать щит и он вроде успел огородить вальтов и Риккардо,но а точно ли он успел? Земля который взлетела в воздух во время сильного удара уже начала оседать на землю и показала полную картину происходящего. Риккардо в щите пытался задержать вару цепями ,а точно ли это был вару? На нем были зловещие рога глаза были черные казалось что в них не было нечего человечного,черно— красные крылья выдавали зловещие ауру хвост то и дело бил по щиту пытаясь его разбить. Чарли — РИККАРДО! Риккардо— Вару прошу приди в себя это же мы. ???— вару здесь нет) Чарли — какого... Рикардо — КТО ТЫ ТАКОЙ! ???— оо кто я такой?как же так вару об мне вам не говорил? Чарли — ты не Рюк верно? Феликс— Зонтик ты чего? Все хорошо!? Зонтик стоял как вкопанный на его лице читался ужас как так это именно тот кого он видел в том видении но почему он здесь как так получилось.... Зонт— Чарли это клон РЮКА!!! Риккардо —что но как? **** Тренировки с Рюком.... Вару— Рюк~ хыхыхых Рюк — чего тебе? Вару — Рюк расскажи что нибудь интересное о себе) Рюк— эм тебе зачем? Вару — ну мне интересно я же надолго с тобой нам надо бы получше друг друга узнать хотя ты возможно вообще все знаешь обо мне. Рюк— а да надолго...нууу Вару преостоновил магию которую выпускал из рук и с любопытством посмотрел на своего защитника. Рюк— как ты знаешь дракон это очень редкий защитник ,но я не просто дракон,я один из четырёх верховных защитников! Вару— ваууу а что это значит? Рюк— ну представь что я из королевской крови) Вару— о это значит что ты типо король? Рюк— ну не прям король так принц только если. Вару — классно. Вару и Рюк продолжили болтать,а вару ещё и паралельно заниматься магией.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!