Бонус. Моя Лала

27 февраля 2025, 15:00
      Лала проснулась от непонимания того, что происходит, в прострации какой-то, чуть приоткрыла глаза, соображая, а потом поняла, она до сих пор упиралась носом в шею Чешира, пряталась там, в тепле и комфорте его рук пока не перекрыла себе кислород. Чуть отодвинувшись, девушка поглядела на мужчину, хотела аккуратно вылезти, но ладони, крепко сжатые на талии, стиснулись ещё сильнее, притягивая к себе.       — Комочек, я же сказал не уйдешь с утра, — пробормотал, не открыл глаза, лишь потянулся, мазнул губами по щеке и улегся вновь на подушку.       — В туалет тоже не отпустишь?       — Иди, — позволил выскользнуть из рук, уйти, сбежать в ванную, хотя и не был доволен, что рядом с ним тепло пропало.       Елена закрылась, присела на край ванной, прикрыла веки, рассуждая правильно ли было вчерашнее увлечение, а сейчас что будет? Они будут вместе? Или Чешир использовал её? Стоит ли держаться подальше от него ей самой или пустить всё на самотек и не думать о последствиях? Ей хочется быть с ним, но от одной мысли пугает, становится не по себе, потому что сейчас позволит, растопит своё сердце, разрешит, раскроется, но туда вместо любви наплюют и посмеются ей в лицо. Лала не хочет, чтобы больно было. Ей проще от того, что душит, угрожает — не в чувствах признаётся.       Сделав дела, умыв лицо, Лена ужасается от укусов и засосов, от того, как всё это выглядит, от того, что теперь принадлежит ему и это показательно видно. Кусает губы, притрагивается к синяку, морщится. Сегодня только слабость в теле и ничего больше, никаких неприятных ощущений. Чешир и правда был с ней мягок, не требователен и учтив. Это не то, что было. Он не пугал её, не сравнивал, грязью не поливал, не рвал одежду на теле и не выставлял в таком свете, что она должна ему и отсосать, и подставится сама. Не делал из неё рабыню, игрушку, простую вафлершу — Демид блять боготворил её!       Не верит, в такое сложно, особенно, когда первый опыт оказался неприятным, а романтика, свидания, нормальные отношения давно угасли и остались в женских романах про принцев и принцесс. Вышла, прокралась на кухню, попить воды, не могла перестать думать. Возвращаться тоже не хотелось. Как в глаза ему смотреть? Как вообще разговаривать с ним? В непонятном опьяняющем состоянии вчера было проще нежели сейчас.       Не торопилась, аккуратно прошлась по коридору, стараясь передвигаться бесшумно, но у Чешира всё равно хороший слух, поэтому, когда дверь в спальню приоткрылась, он, не открывая глаз, похлопал рядом с собой, приподнимая руку. Колебалась недолго, юркнула в этот кокон, греясь и немного смущаясь, что всё ещё они без белья.       — О чём думаешь?       — Мне на пары через пару часов, — врёт, ей надо побыть одной, успокоится.       — У тебя же экзамен последний прошёл уже, — не понимает, приоткрывает голубой глаз, потом второй, смотрит пристально.       — Доп занятия, — напоминает, хотя ходит на них во вторник и четверг, не важно каникулы или нет, но сегодня только среда, её не ждут. — Я часто посещаю всякие мастер-классы ещё.       Он рассматривает её мгновение, фыркает, выглядит даже чуть обиженным, но кивает, сообщая, что может отвезти её до университета.       — Я сама, — пищит, почему-то разговор натянутый, не клеится, Лена нервничает всё больше и больше. — Мне не нужна помощь. У тебя вроде работа есть.       — На тебя время найду, чего начала-то, — не понимает, он правда искренне не понимает ничего, что с ней, почему противится. — Не хочешь, чтобы отвозил могу забрать. Сколько ты на допах торчишь? В продленке своей?       — Гулять потом хотела, на работу самой заскочить нужно, чего привязался, — огрызнулась, смотреть не смотрела на него, глаза всё прятала на его груди где-то.       Демид ничего спрашивать больше не стал, развернулся, выпуская её из рук, укрылся одеялом и засопел в подушку. Стало как-то холодно даже, но Лена почему-то будто ждала этого, будто хотела тыкнуть пальцем и сказать — «ага, вот, я об этом и говорила, не нужна, а ты мне что-то про влюбленность плёл, что скучаешь», мозг рисовал самые ужасные перспективы. С другой стороны, ей, наверное, стоило было обнять его, самой, прижаться, попросить прощения, а затем просто позволить отвезти себя, но куда, у неё сегодня свободный день.       Полежала немного, поднялась, стала собираться и вот совестно было, что уходит, что вот так вот не может разобраться в ситуации, у него всё спросить, успокоиться. Вдруг соврёт, вдруг специально держит её рядом, потому что выгодная? Надумала себе сама, навешала на него ярлыков, хотя он вон, рядом лежал пару минут назад. Вышла, стала туфли натягивать, как Чешир попросил ключи взять, её ключи, в первом ящике тумбочки. Она поглядела на них, хотела оставить, сделать видимость, что забрала, но всё-таки сунула в карман и молча вышла.       В общаге было пусто, потому что соседка на каникулах всегда уезжала домой или уходила работать до ночи. Лала присела на кровать, подумала, провела пальцами по губам, ощущая, какие они пухлые и истерзанные, потом на шею. Чуть-чуть полежала, попила чай. И вроде и хочется, и колется. Хочется никогда не вылезать из его рук, обнимать его, чтобы он целовал её, позволял себе мурчать всякие грубости ей на ухо, чтобы учил её, чуть ругался, но в тоже самое время некомфортно. А ему нормально было с использованной? Да, её жесткий загон, но до сих пор чувствует, что как будто бы Чешир не её брал, а мясо какое-то, которое не должно сопротивляться.       Почему у неё не как у людей? Почему родители умерли? Почему её соседка забрала с сыном, когда было много других людей, готовых помогать ей в трудной ситуации? Почему одну не оставили, она взрослая, сама бы справилась?! Почему замуж не отдали, не сосватали ни с кем, ведь на деревне столько красивых, умных, заботливых, да хозяйственных было, а ей вот какой-то придурок достался, да и то, увидевший лишь эксперимент. Обидно стало, обхватив себя руками вновь жалко, боязно, противно. Заплакала, после минут десяти собрала себя в кучу, решила съездить и правда поработать на показе, чтобы чуть-чуть, но заплатили.       Весь день так провела — красила, причёски делала, одежду подбирала, что-то ушьёт, что-то раскроит, а потом по новой. Все руки исколола себе, чуть модели в глаз не заехала, пока не накричали, не унизили, не смогла взять себя в руки — дальше, как на автомате работала, вошла во вкус и всё вернулось в обычный ритм. Все стали сразу же довольными и заплатили. Решила купить себе мороженого, кучу рожков. Будет есть пока не затошнит, но лишь бы лучше стало.       Накрутила себя до невозможности, шла по ступеням, ревела. Встретила соседку по пути в комнату, на кухне, та варила макароны, выглядела уставши, но обеспокоенно спросила всё ли хорошо. Лала закивала, показала на мороженое, поделилась с подругой. Только хотела пойти, сообщила, что ждёт ту поскорее, чтобы рассказать, как девушка смутилась, чуть поджала губы.       — М, я сегодня переночую у Кати, — стала сливать из кастрюли воду. — Ты не обижайся, завтра послушаю тебя, просто там, ну…       — Ладно, не важно.       Не хотела объяснений, каких-то пустых слов. Она была просто соседкой, человеком, с которым Елена жила, и никто никому не должен был. У неё свои друзья, парень какой-нибудь, проблемы и как бы злится или расстраиваться бессмысленно. Не дослушала, пошла, вытирая щеки, забрела и обомлела, когда увидела. Чешир развалился на её кровати, лениво читая сообщения в её пейджере.       — Ты?       — Кого-то другого хотела увидеть, а может ждала? — перевел на неё взгляд потемневших глаз, пристально изучал, пожирая. — Плачешь, потому что боишься?       — Чего? — не поняла. Не прошла вперёд, но и назад не хотела.       — Твоя соседка ничего разве не сказала? Я всё вроде подробно объяснил, что приготовил для тебя приятный сюрприз, — указал на стол, на котором лежали: наручники железные, мягкие, пластиковые, веревка, стяжки, а ещё красная лента. — Что выбираешь? Какой гаджет нравится больше? Чем тебя ковать для пыток?       — Не смешно, — буркнула, дверь прикрыла, подумала, совсем на защелку закрыла, подошла ближе к нему, села на край кровати, кладя пакет с мороженым на стол.       — Конечно не смешно, — взъелся, кинул пейджер на тумбочку, поднимаясь. — Что опять происходит? Мне клещи добавить сюда? Карточку с напоминанием положить? Что сделать? Что в твоей голове родилось такое, что ты меня избегаешь?       — Ты не…       — Я писал тебе, на вот, глянь.       Пейджер в руках оказался моментально. Она читала. Краснела и читала, потому что там и мило, и горячо, и с угрозами, и что прибьёт, отшлепает, ещё раз отлюбит, но уже сильно и жестко в этот раз. Закусила губу, потупила взгляд, не знала, что сказать в ответ на такое. Стыдно стало, да ещё с самого утра стыдно было, что, по сути, обманула, загналась сама же, навешала ярлыков и ушла непонятно куда, хотя ей не нужно было даже.       — На, охладись, — протянул мороженое в рожке, с клубникой, вкусное, но уже чуть подтаявшее. — Поешь, потом поговорим.       Покрутила в руках десерт, расфыркалась.       — Сам будешь?       — А мне можно или вдруг у нас на мороженое тоже есть какой-нибудь пунктик? — съязвил, смутил девчонку ещё больше. Злой выхватил первое попавшееся, сел рядом с ней, коленом специально толкнул её колено, раздвигая свои ноги и устраиваясь удобнее. — Я правильно сижу или может с тобой рядом тоже нельзя было?       — Демид, — заскулила, подняла голову, поглядела жалостливо, а в глазах вновь слезы. Ну чего вот разнылась, дура. — Прости, ладно? Была не права. Мои мысли — мои враги.       Он покачал головой, усмехаясь, мороженым провёл по носу, пачкая и охлаждая, потом чмокнул туда, смотря как сразу же изменилась в лице, улыбнулась, щеками краснея, почти под цвет мороженого.       — Домой то вернуться хотела или тут останешься?       — Приглашаешь? — откусив большой кусочек, стала жевать с надутыми губами.       — Не беси, это до сих пор твой дом тоже, — потянулся поцеловать, в этот раз позволила эти сладкие пухлые губы чмокнуть. Ну хоть какой-то прогресс. — Приглашаю в группу адекватности и принять правильное решение. Напоминаю, я всё ещё жду объяснений. Ты меня не ублажишь мороженым, не передумаю всё равно.       Долго молчала. Решила, что не может, слишком стыдно, не обоснованно, неправильно, хотя её никто не торопил. Посмотрела на приличный такой арсенал на столе, сглотнула, смотря на веревку. Занервничала, постаралась выкинуть из головы прошлое, потому что Чешир не такой, он не будет её вязать против её воли. Потянулась ещё за одним мороженым, поняла, что кусок в горло не залезет, поднялась, решив убрать от греха подальше эти дурацкие рожки в холодильник.       Вышла из спальни, ничего не сказала, но и Демид смотря за внутренними терзаниями девушки не наседал, улегся обратно на кровать, взял свой пейджер, да стал что-то кому-то писать. Убрав мороженое в общую морозилку, Лала умылась, потом ещё по блоку походила. Многие уже спали, было слишком пусто, да тихо. Вернуться идея была не плохая, но там надо рассказывать. Зверем избегалась, по кухне кругов двадцать намотала, потом воды попила, не допила, вылила. Села на табуретку, вздохнула.       Через полчаса соизволила явится. Закрыла дверь, выключая свет и приводя мужчину в состояние недоумения, хотя он только что уже готов был выдавить из себя что-то саркастичное, да язвительное. Закатил глаза, похлопал рядом с собой. Ей хотелось съесть себя саму заживо, ну вот сколько можно. Чешир ни разу с ней плохо не обошелся, а она? Подобралась к огромному телу, поглядела в его лицо — приподнял бровь, с вызовом глянул. Хотелось просто отбросить всё, поддаться желаниям больше, чем загонам.       — Я не могу, — выдала обреченно, замолчала, надулась. — Ну опять эта фигня, я якобы грязная, никому не нужна и тебе неприятно было со мной. Из жалости, может просто для галочки, может лишь бы получить и бросить. Без понятия.       — Ещё варианты какой я говнюк, — проговорил спокойно, приподнялся, садясь ровно. — Твои гениальные идеи меня просто каждый раз поражают.       Девушка пожала плечами, смутилась, как-то всё не так должно было быть.       — У меня тоже есть идея, но тебе не понравится, — улыбнулся гаденько, да и таким счастливым с подлой улыбкой она его никогда не видела.       — Ты о чём?       — Не расскажу пока не согласишься, просто один раз мне поверишь и скажешь да, — шантажировал, конечно, но как по-другому с ней. Не понимает же ничего.       Не этого ждала. Думала разозлится, будет обзывать её, обидится или сама не знает на что его извращенной фантазии хватит. Только вот Демид попросил согласится на какой-то эксперимент, просьбу, на что? Что он задумал?       — Хорошо, — терять уже нечего, если это будет последнее перед тем, как он её бросит. — Я даю тебе своё согласие.       Не ожидала, что мужчина подойдет к столу, заберет оттуда красную ленту и будет подходить ближе. Сердце с ума сошло, не на это рассчитывала. Всё? Это её конец?       — Деми…       — Тш, всё в пределах разумного, — завязывая узел на запястьях, прошептал, обхватил колени, опускаясь, зацеловывая бедра, не отрываясь. Опрокинул девчонку на спину, стягивая низ, такой мешающий сейчас. — Помни, ты мне сказала да.       Лала ждала безумия. Безумия в плохом плане. Насилия, что ей не понравится, она будет страдать, кричать, дрожать, но Чешир мял грудь, гладил животик, заставляя вздрагивать от того, как язык хорошо проходил по складкам, хныкала, ерзала, мяукала от того, что было слишком хорошо. Обнаружила, что запястья Демид не завязал крепко и она могла развязать в любой момент, если бы приложила чуть усилий.       Кричала не от боли, а от того, что заставил кончить пару раз, затем закатывала глаза от укусов, от трения, от того, как входил, от его дыхания и низкого рычания вновь заканчивала, хваталась за него, стонала, хрипела, тяжело дыша и мешаясь в ощущениях словно самый вкусный алкогольный коктейль в баре. Ей не хватало Демида весь день сегодня и, кажется, она получила даже больше, чем желала.       Он трахал её сначала на кровати в общежитии, потом что-то объяснял ей, говорил, но ей уже было всё равно. Тело болело безумно, сил не оставалось только лишь дышать, а когда очередной оргазм достиг её уже в его машине, то слишком громко вскрикнула Деми, обмякая и не двигаясь. Она была слишком чувствительной, такой, какой никогда бы не подумала, что может. От его грубых толчков, от того, как одновременно нежно вылизывал всё тело, чуть придушивая, при очередном фейерверке с ума сходила. Не знала, что такое может быть. Раньше бы вообще воспротивилась, сказала, что чушь, такого не может быть.       Ей казалось, что потеряла сознание на мгновение. Помнит, что они были в ванной, когда приехали, но не осознавала, что происходило уже там, очнулась, когда лежала на кровати, его кровати, прижатая, залюбленная, в самых жарких объятьях, которые он мог подарить. Завозилась, чуть отодвигаясь, потому что горячо, кожа липкая, неприятная и стоило бы окно открыть. По его состоянию кажется, что вместе с ней умотался. Волосы взъерошенные, крепко спит, не подаёт признаков притворства. Не хило они, конечно, сделали замах.       Чуть двинулась в сторону, зашипела, что-то болело, но только сейчас накатило осознание, что у неё задница отбита, бедра безумно горят от отпечатков, от его укусов, от того, что они вообще творили вдвоём. Всего лишь сказала да, а по итогу тут секс-марафон устроил ей. Выдохнула, посмотрела на потолок, чуть повернулась, пытаясь устроится удобнее, завидела свои вещи с общежития. Он их забрал? Она больше там не живёт? Почему не помнит этого?       — Комочек, не пыхти так громко иначе я вновь тебя трахну, и ты больше не совершишь таких ошибок, как опять пытаться уйти от меня, — Лала вздрогнула, вгляделась в его голубые глаза, чуть улыбнулась. Ей стало почему-то так смешно. — Доброе утро, — буркнул, потянулся и девчонка сама приблизилась, чмокнула того в губы, смущаясь. — Ну вот, моя Лала.       — Твоя? — уточнила, сердце как-то ёкнуло, чуть заболело, не может быть такого!       — Не заикался вроде. Вновь повторить с тобой вчерашнее, доказать? Задница зажила? — она нахмурилась, дергая носом, как мужчина хрипло рассмеялся. — С самого утра уже хрень несешь. Да, моя, да не отвяжешься от меня теперь, да и кажется вчера ты не могла слезть с меня даже когда уже теряла сознание.       — Не было такого! — хлопнула его по плечу, завозмущалась.       — Была бы камера в этот момент — заснял бы, — проговорил удрученно, притянул к себе, поглаживая по спине. Лала только обратила на себя внимания. О, нет, они были полностью голыми. Ну то есть, реально, без одежды, белья. Сплелись конечностями, и её нога была в опасной близости с его пахом. — Давай ещё полежим, чего ты так рано вскочила? Лал, я точно не встану, ты тем более. Мы спали может от силы часа два.       — Но…у меня допы! — внезапно воскликнула, вспомнила наконец-то и Чешир покачал головой в недоверии.       — Зайка, второй раз не прокатит точно. Знаю я твои дополнительные занятия — сбегать от меня, шляться непонятно где, реветь по подворотням. Да, да, помню я эти сказки, — прижал к себе, крепко, воруя остатки личного пространства и пытаясь устроится удобнее, чтобы комфортно было обоим. — Мой ответ на сегодня — нет.       — Ты можешь преподавателю позвонить.       — Лала, ты кончила минимум три раза, потеряла уже от перевозбуждения сознание в конце, сорвала голос, у тебя вся шея в огромных укусах, а также я уверен на все сто процентов, что когда ты встанешь, то твои прекрасные ноги не будут тебя держать.       Он шептал ей всё это на ухо и Лена с каждым разом краснела всё сильнее и сильнее, потому что это казалось таким правдивым, но таким неправильным. Как она могла позволить? И правда, они начали так скажем с его языка, пальцев, исполосованной спины её когтями, после уже заканчивали в машине и как бы Демид ещё намекал на кухню и ванную, но сам понимал, что перебор и лучше будет его котику отдохнуть, потому что такой марш-бросок не для всех.       Лала девочка хрупкая, но выносливая, умотать её было не сказать, что трудно, довольно интересно в плане эксперимента — сколько продержится. Вот кажется ей хватает пары часов, чтобы окончательно усыпить и позволить отдыхать рядом с ним, а не бегать резвой козочкой по непонятно каким улицам, да ещё и одной. Чешир всё прекрасно понимает, но теперь, когда вроде как страхи должны отступить, то надеется, что не облажался, потому что девушка перед ним сейчас голая, он её связывал вчера, они трахались в узком замкнутом пространстве и он точно не давал ей право голоса и выбор.       — М, закажем тогда пиццу? — чуть задумалась, покусала губы.       — Только если ты успокоишься сейчас, и мы поспим ещё пару часов, — он точно желал ей лучшего. Это определенно означало, что она согласна.       — Звучит равноценно, — поддержала.       — Мудрое решение.       Обняв её крепко, Чешир облегченно выдохнул и, убаюкав эту маленькую бестию, удовлетворённо засопел сам.

***

      Они неделю, все её каникулы провели только вдвоём. Ему пришлось взять отгул на работе, чтобы провести с ней время, не отпускать никуда, а также любить. Иногда они не вылезали целый день из кровати, нежились, обнимались и Чешир напоминал время от времени неугомонной, что не грязная, что его, что всё это пустые мысли и не о чем переживать вообще. Лала сопротивлялась в шутку, испытывала его, специально дразнила, потому что в напоминаниях не нуждалась. Демид просек план, но подыгрывать было интереснее, поэтому он злился тоже в шутку, отчитывал, а потом вытрахивал дурь.       Лала правда переехала обратно к нему, устраивалась уютно уже у него в комнате, потому что её спальня теперь была свободной. Они вновь наладили быт, аккуратно исследовали привычки и повадки друг друга, пытались наладить расписание по готовке, как-то распределить обязанности, а Чешир обещал, что будет сам выкидывать бычки от сигарет, да и вообще курить меньше, если не бросит. Его время от времени бесило, что Лена стояла там, где он курит и вдыхала эту дрянь, не желая уходить. А о ней он вообще-то заботился, потому и решился, что будет всё-таки избавляться от вредных привычек.       Это были последние выходные перед тем, как оба будут заняты своими делами. Одна на учёбу выйдет, а второй поедет работать. Чешир с Лалой сидели в ROXO, он игрался с сеточкой на её ноге, просовывая туда пальцы, оттягивая и поглаживая кожу. Девушка была увлечена тем, что решила пособирать кубик рубика и третировала его уже последние полчаса. Они заехали сюда по делам, Чеширу нужно было подписать пару бумаг и принять поставку, поэтому пока ждали, то девчонка развлекалась как могла.       — Мне надо отойти, скоро буду и поедем в кино, — проговорил, притягивая Лалу ближе, и она радостно запищала, обнимая его.       — Правда? Ты ничего не говорил? — улыбнулась, откладывая игрушку. — А можно коктейль схожу возьму?       — Безалкогольный — да, остальное под запретом. Персонал знает, не подкупишь, — его большая ладонь прошлась по коленке, вновь подлезая под сетку. — Надо было тебе такое нацепить на себя, соблазняешь не только меня, но и других.       — Главное тебя, — замурчала, убирая его ладонь с себя и переплетая пальцы. — Так почему ты ничего не сказал про кино?       — Сюрприз устроить хотел, а теперь давай иди за коктейлем, а я пойду приму продукты.       Он позволил спрыгнуть с его колен, наблюдая, как Лена олененком идёт к бару, чуть спотыкаясь. Демид вчера хорошенько поработал, чтобы вновь освежить память, что грязнокровки в его вкусе, вернее только одна такая, взбалмошная и дерзкая. Лала попросила себе напиток, качая головой под музыку и пытаясь уломать бармена налить ей чуть-чуть покрепче, но тот был непреклонен, босс запретил, поэтому что-то освежающее, пожалуйста, другого не получит. Ей не помешало бы капельку для смелости, потому что с Чеширом слишком было крышесносно, чтобы в очередной раз себе напоминать, что это правда, а не выдумка или сон.       Девушку окликнули. Вивьен с Жаком поспешили к подруге, как Эмиль, наоборот, притормозил, смущенно улыбаясь. Они не встречались, только переписывались и всё. Жак сразу же поставил в известность, что они в тот вечер уехали с Вив раньше положенного. Её найти не смогли, чтобы предупредить, подумали, что также исчезла, поехав домой с Эмом. Извинились, потому что Вивьен честно признаться не знала, что они разделяться и уедут по отдельности. Жак аналогично не понимал ничего, но Эмиль ошарашил всех своими признаниями и как-то выясняли они уже отношения без Лалы, потому что Чешир тогда забрал пейджер и отвлек более позитивными мыслями такими как ужин и интересный фильм перед сном.       Сейчас по состоянию троих никто ни на кого не обижался. Все поговорили друг с другом, кроме Елены и Эмиля конечно, потому что она не хотела даже отвечать ему на сообщения, предпочитая игнорировать. Ребята немного пообщались. Вив много ныла, что с понедельника опять идти им учиться, да работать, Жак фыркал, что вот у них предстоит самое сложное — зачёты и экзамены и если девушки пережили кошмар, то парням только предстоит. Эм молчал, иногда только что-то мыча и вставляя междометия.       — Нет, ты представляешь, того препода, который сиськи заставлял показывать — уволили, — взахлеб рассказывала, так была взбудоражена, что Лена переняла это у неё и они расчирикались пуще прежнего. — Я в уборную схожу, ладно? Не уходи никуда.       — Хорошо, — поддержала, переключаясь на Жака, который увлек её своей новой теорией. — Погоди, то есть ты реально это придумал…       Эмиль спустя, наверное, минут пять откашлялся и попросил поговорить тет-а-тет, чтобы без лишнего и Жак понимающе кивнул, чуть давая пространства и отходя в другой конец барной стойки, чтобы выбрать десерт.       — У нас не было шанса, чтобы поговорить нормально, — начал было Эмиль, жуя губы. Он впервые был неуверенным, потерянным немного и сожалеющим. Парень походил на маленького щенка. — Прости, не знаю, что тогда нашло на меня. Какой-то напиток взял себе на пробу и меня унесло. Честно признаться, сам не понимал, что творю. За приставания тоже извиняюсь, я вообще не хотел пугать тебя или обижать как-то.       — Мне рассказали, что тот бар продаёт не совсем легальную продукцию, поэтому и унесло нас всех, — неловко призналась, заламывая пальцы. — Я тоже была в полном беспорядке и, кажется, наученные горьким опытом, мы туда больше не поедем.       — Это твой рассказал брат, да? Демид кажется? — поинтересовался и Лала кивнула, подтверждая только один из пункта. — Слушай насчёт него хотел спросить, только не знаю, как правильно вопрос поставить.       Она за него решила ответить, не стесняясь, чтобы уже окончательно отбить все мысли о том, что её защищать не надо, любить тоже, мечтать о ней и строить какие-то планы, потому что у неё есть только Чешир. Её Чешир.       — Демид, угу, но он мне не родственник, просто так было проще объяснить почему я живу с человеком, у которого своя личная жизнь.       — Ты опять у него что ли? А как же общежитие?       — Оно, м, не понадобилось…       Лала даже не думала, что её так бесцеремонно перебьют, потому что сзади возник её мужчина. Не вздрогнула только потому, что почувствовала в этой какофонии запахов его одеколон. Он был стойким, достаточно свежим и уже родным. Девушка сама пропахла им, временами жалуясь, что из-за этого не слышит свой собственный аромат. Его большая рука легла ей на талию, вторая провела по кудряшкам, чуть приглаживая и приводя в порядок. Он проверил коктейль, удовлетворился, смотря на ошарашенного Эмиля.       — Мой дом — её дом и не стоило давать ей эти глупые идеи по поводу переезда, потому что надо учиться, а не глупостями заниматься, — рыкнул, стал играть с её пальцами, недовольно зыркая на подошедшего Жака.       — Что-то случилось? — поинтересовался парень, как Эмиль чуть улыбнулся, впервые за сегодняшний вечер.       — Ничего, знакомимся с молодым человеком Элѐн.       — Демидом? Эм…       Тут и Вив, наконец-то, подошла, не понимая, что происходит.       — Ну вот, все твои прекрасные друзья в сборе, — проговорил хрипло Чешир и её ноги подкосились от того, как он рычал. — Нет, мы не родственники и никогда ими не были. У нас вдвоём есть общая история, но сейчас несмотря на прошлое и что произошло, мы вместе. Она моя женщина, поэтому никто из вас не посмеет пускать слюни и пытаться предложить какие-то глупые варианты по типу нового парня или ещё всякого бреда на что хватит вашей способности фантазировать. Больше её никто не спаивает, не учит плохому. Я доверяю вам также, как и она, хотя мне не очень хочется видеть ваши рожи, но если я узнаю, что ей вновь плохо, кто-то её пугает по типу тебя, — он указал на Эмиля. — Рассчитывай на хороший замах по твоему лицу.       — Так вы вместе? — уточнила Вивьен, крутя локон на палец и закусывая губу.       — Да, мы вместе, — подтвердила Лала, неловко отводя глаза и краснея щеками, потому что ладонь Чешира сжала её бедро и очень крепко.       — Воу, мне нужны подробности! — взвизгнула, улыбаясь. Кажется, она была очень счастлива видеть, что Элѐн сияет. — Обсудим в понедельник?       — Я тоже хочу! — заныл Жак, пока Эмиль испепелял мужчину взглядом.       — Ты тоже не забывай, что обижать её нельзя, — фыркнул Эм, хоть и боялся, что может реально прилететь по лицу. — Мы будем лучше для неё, но и ты следи за собой.       — Не тявкай, — огрызнулся, приобнимая Лалу. У той аж сердце чуть не выпрыгнуло из груди. — Но я учту твои слова, — вытянув руку и предлагая её Эмилю, хмыкнул Чешир, и тот уверенно пожал, кивая. Кажется, между ними появилось временное перемирие. — Поехали в кино, увидишься с ними на рабочей неделе. Не могу выносить твоих друзей, — зашептал на ухо, мурлыкая и косясь на то, как Вив продолжает что-то щебетать всё ещё. — Ну Лал.       — Да, да, — чуть вздрогнула от того, что не церемонясь укусил её за шею, уводя от друзей, хотя она вроде как не закончила. — Так ты одобряешь моих друзей? У тебя была речь прямо как будто ты готовил её всю ночь.       — Меня не волнуют твои друзья пока не спаивают мою прекрасную девочку, — проговорил, забирая её вещи и пиликающий пейджер, на который уже стали поступать провокационные вопросы от Вив и Жака, Эмиль пока что воздержался коротким «Ты уверена в нём?». — Мы опоздаем так, пошли уже.       Заныл, смотря как девчонка прочитывает сообщения и улыбается. Провел носом по щеке, зарываясь в шею и целуя.       — Пошли, — в очередной раз повторил.       Чешир не любил, когда внимание переключалось на других и на него не обращали внимания. Он ещё не насытился своей Лалой, чтобы отдавать её другим. Лена покачала головой, выключила пейджер совсем и, положив в сумочку, протянула руку к Чеширу, подставляясь под его горячий поцелуй.       — Ну Деми, всё, я готова.       Мужчина довольный взял её протянутую ладошку, утягивая скорее к машине, чтобы они наконец-то покинули клуб и посетили кино, а там он устроит и ужин, и поездку по красивым местам, и завершат они скорее всего объятиями и разговорами ни о чём. Ему нравилась Лала, он любит её и отпустить точно не захочет уже никогда.

The End.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!