Часть 31. Идиот
12 января 2024, 20:46Кощей сказал, что ни за что не разрешит мне участвовать в выполнении плана, поэтому после встречи с Наташей я сидела и ждала его у него дома. Было где-то восемь вечера. По нашим расчетам, учитывая, что мы использовали очень большую концентрацию газа, Мизинец с минуты на минуту должен умереть. Но где Никита? Он должен был вернуться. Где же он?
Тут я увидела как подъезжает его белая волга. Он зашел в внутрь и сел рядом с телефоном. Я села рядом не задавая вопросов. Он пристально смотрел на аппарат. Так прошло, где-то полчаса, затем час, затем полтора. Мы не говорили ни слова. Царила звенящая тишина. Внезапно зазвонил телефон. Никита потянулся к трубке.
- Стой! Посчитай до 10. Будто ты не сидел и не ждал звонка! - сказала я
Десять, девять, восемь, семь, шесть, пять, четыре, три, два, один.
Никита поднял трубку.
- Ясно…Ясно…Понял.
Он положил телефон и сразу же стал целовать меня по пути сдирая с меня одежду. Я осталась в одном красном белье.
- Что? - переводя дыхание спросила я
- Мертв!
- У нас получилось? Они не догадываются?
- Он умер дома, когда что-то ел. Ты говорила, что яд имитирует удушье. Они решили, что он подавился.
- Чайников больше нет?
- Нет.
- И что теперь? Война за их территорию?
- Возможно, но мы все равно победим. Перетравим их как крыс, подожжем как фитили. Вместе мы не победимы!
Я снова поцеловала его. Он скинул с дивана все подушки и положил меня на спину.
- Как угодно и сколько угодно? - сказал он и улыбнулся
- Это все равно будет только две минуты! - сказала я засмеялась
Он только промолчал и улыбнулся.
- Никита…
- Да?
- А можно я сегодня все сама сделаю?
Он без ответа просто лег на спину. Я залезла на его бедра и стала снимать его рубашку. Скорее я просто ее порвала. Я кусала его шею и ключицы оставляя засосы. Он же гладил мои волосы и тихо вздыхал. Я медленно спускалась к его торсу целуя каждую мышцу на его теле. Затем я сняла его штаны и белье. Он расстегнул мой лифчик, я куда-то выкинула последнюю часть своего гардероба. Затем я приподнялась и он вошел в меня. Он положил свои руки на мою попу и легонько меня шлепал ускоряя меня. Все быстрее и быстрее. Я наклонилась к нему и стала его целовать продолжая ускоряться как только могу. Затем я просто опустилась к его уху и стала громко стонать. Еще несколько минут и я громко застонала, а затем и он.
- Да простит меня Господь, но как же ты пиздата…- сказал он с сбитым дыханием.
Он взял меня на руки и понес в спальню. Он положил меня на кровать и снова стал целовать меня. Я снова кричала его имя. Снова и снова. Мы никак не могли насытиться друг другом. Заканчивая, начинали заново. В конце концов мы выдохлись и он лег рядом с мной.
- Две минуты? - спросил он тяжело дыша
- Любимый…я не смогу завтра ходить.
- Я буду тебя носить. Не переживай.
- А ты вообще весь мокрый!
- Ты тоже.
- Пошли в душ? Потом я перевяжу тебе рану.
В душе все продолжилось. Сколько за сегодня я уже испытывала оргазм? Пять? Шесть?
Спустя некоторое время я сидела на его бедрах и снимала повязку на его плече. Затем я взяла антисептик и стала обрабатывать рану попутно дуя на нее, чтобы не щипалось. Он ни на что не смотрел кроме меня. Ничего кроме глупой улыбки на его лице. Затем я перевязала его заново и легла рядом с ним. Он перебирал мои волосы в своих пальцах.
- Ты такая красивая…
- Никита, а как ты думаешь, в какой цвет мне покрасить ногти?
- Мне все равно. - сказал он и поцеловал меня
- Ээээ! Вообще-то это важно!
- Какая разница если ты расцарапаешь весь лак об мою спину.
Я вся раскраснелась и опустила глаза.
- Почему ты краснеешь? Когда была на мне, ты не краснела.
Я еще больше залилась краской. Он только поцеловал мои щеки.
- Ну Никита. Какой цвет?
Он взял мою кисть и присмотрелся.
- Хочу голубой.
- Хорошо! Мне тоже хотелось голубой.
- У меня вопрос. А у тебя были парни до меня?
- Зачем ты такое спрашиваешь? Не все ли равно?
- Я что это ты увиливаешь? О моих бывших ты все знаешь, а я о твоих нет.
- Ну я встречалась с парочкой.
- И что? Тоже так целовала?
- А что ты сразу злишься? Сам же спросил. Ну целовалась.
- И спала с ними?
- Спать домой ездила.
- Что? Ты трахалась с ними?!
- Да, тоже ходить не могла неделями. И у них там явно побольше было.
- ЧТО?
- Дурак! Я шучу! Не было у меня никого. Ты был первым тогда. Трахнул меня и сказал идти работать. Ты не представляешь как ты меня тогда обидел.
- Прости…
- Пацаны не извиняются.
- Все равно прости. Я и правда был уродом. Не верил до последнего, что ты вообще меня по настоящему любишь. Думал просто так говоришь. Ты помогла мне труп спрятать, а я не доверял тебе. Идиот!
- Что правда, то правда. - сказала я и засмеялась
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!