Часть 31. Идиот

12 января 2024, 20:46
Кощей сказал, что ни за что не разрешит мне участвовать в выполнении плана, поэтому после встречи с Наташей я сидела и ждала его у него дома. Было где-то восемь вечера. По нашим расчетам, учитывая, что мы использовали очень большую концентрацию газа, Мизинец с минуты на минуту должен умереть. Но где Никита? Он должен был вернуться. Где же он? Тут я увидела как подъезжает его белая волга. Он зашел в внутрь и сел рядом с телефоном. Я села рядом не задавая вопросов. Он пристально смотрел на аппарат. Так прошло, где-то полчаса, затем час, затем полтора. Мы не говорили ни слова. Царила звенящая тишина. Внезапно зазвонил телефон. Никита потянулся к трубке. - Стой! Посчитай до 10. Будто ты не сидел и не ждал звонка! - сказала я Десять, девять, восемь, семь, шесть, пять, четыре, три, два, один. Никита поднял трубку. - Ясно…Ясно…Понял. Он положил телефон и сразу же стал целовать меня по пути сдирая с меня одежду. Я осталась в одном красном белье. - Что? - переводя дыхание спросила я - Мертв! - У нас получилось? Они не догадываются? - Он умер дома, когда что-то ел. Ты говорила, что яд имитирует удушье. Они решили, что он подавился. - Чайников больше нет? - Нет. - И что теперь? Война за их территорию? - Возможно, но мы все равно победим. Перетравим их как крыс, подожжем как фитили. Вместе мы не победимы! Я снова поцеловала его. Он скинул с дивана все подушки и положил меня на спину. - Как угодно и сколько угодно? - сказал он и улыбнулся - Это все равно будет только две минуты! - сказала я засмеялась Он только промолчал и улыбнулся. - Никита… - Да? - А можно я сегодня все сама сделаю? Он без ответа просто лег на спину. Я залезла на его бедра и стала снимать его рубашку. Скорее я просто ее порвала. Я кусала его шею и ключицы оставляя засосы. Он же гладил мои волосы и тихо вздыхал. Я медленно спускалась к его торсу целуя каждую мышцу на его теле. Затем я сняла его штаны и белье. Он расстегнул мой лифчик, я куда-то выкинула последнюю часть своего гардероба. Затем я приподнялась и он вошел в меня. Он положил свои руки на мою попу и легонько меня шлепал ускоряя меня. Все быстрее и быстрее. Я наклонилась к нему и стала его целовать продолжая ускоряться как только могу. Затем я просто опустилась к его уху и стала громко стонать. Еще несколько минут и я громко застонала, а затем и он. - Да простит меня Господь, но как же ты пиздата…- сказал он с сбитым дыханием. Он взял меня на руки и понес в спальню. Он положил меня на кровать и снова стал целовать меня. Я снова кричала его имя. Снова и снова. Мы никак не могли насытиться друг другом. Заканчивая, начинали заново. В конце концов мы выдохлись и он лег рядом с мной. - Две минуты? - спросил он тяжело дыша - Любимый…я не смогу завтра ходить. - Я буду тебя носить. Не переживай. - А ты вообще весь мокрый! - Ты тоже. - Пошли в душ? Потом я перевяжу тебе рану. В душе все продолжилось. Сколько за сегодня я уже испытывала оргазм? Пять? Шесть? Спустя некоторое время я сидела на его бедрах и снимала повязку на его плече. Затем я взяла антисептик и стала обрабатывать рану попутно дуя на нее, чтобы не щипалось. Он ни на что не смотрел кроме меня. Ничего кроме глупой улыбки на его лице. Затем я перевязала его заново и легла рядом с ним. Он перебирал мои волосы в своих пальцах. - Ты такая красивая… - Никита, а как ты думаешь, в какой цвет мне покрасить ногти? - Мне все равно. - сказал он и поцеловал меня - Ээээ! Вообще-то это важно! - Какая разница если ты расцарапаешь весь лак об мою спину. Я вся раскраснелась и опустила глаза. - Почему ты краснеешь? Когда была на мне, ты не краснела. Я еще больше залилась краской. Он только поцеловал мои щеки. - Ну Никита. Какой цвет? Он взял мою кисть и присмотрелся. - Хочу голубой. - Хорошо! Мне тоже хотелось голубой. - У меня вопрос. А у тебя были парни до меня? - Зачем ты такое спрашиваешь? Не все ли равно? - Я что это ты увиливаешь? О моих бывших ты все знаешь, а я о твоих нет. - Ну я встречалась с парочкой. - И что? Тоже так целовала? - А что ты сразу злишься? Сам же спросил. Ну целовалась. - И спала с ними? - Спать домой ездила. - Что? Ты трахалась с ними?! - Да, тоже ходить не могла неделями. И у них там явно побольше было. - ЧТО? - Дурак! Я шучу! Не было у меня никого. Ты был первым тогда. Трахнул меня и сказал идти работать. Ты не представляешь как ты меня тогда обидел. - Прости… - Пацаны не извиняются. - Все равно прости. Я и правда был уродом. Не верил до последнего, что ты вообще меня по настоящему любишь. Думал просто так говоришь. Ты помогла мне труп спрятать, а я не доверял тебе. Идиот! - Что правда, то правда. - сказала я и засмеялась

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!