Часть 32. Ты мое все.
13 января 2024, 01:32Я проснулась рано утром. Сегодня последний день учебы и потом начнется сессия. Кощей храпел мне на ухо и я не могла выбраться из его цепких рук. Я подула ему в лицо - ноль реакции.
- Любимый…выпусти меня пожалуйста и продолжай спать.
- Ммм…а куда ты собралась?
- Мне в университет надо как бы.
Он не хотя выпустил меня и я пошла в душ. Мне и правда было тяжело ходить после вчерашнего.
Я готовила нам оладьи на завтрак. Он обнял меня за спину и поцеловал в шею.
- Чего проснулся?
- Решил проконтролировать как ты готовишь. Вдруг подсыпешь что-то? - сказал он и засмеялся.
Я закатила глаза.
- Малышка, а тебе обязательно идти в университет?
- Конечно обязательно! У меня сессия на носу.
- Сессия? Тоесть я тебя потеряю на месяц? Может я просто куплю тебе автоматы?
- Ну так не интересно! А как же крики «Халява приди», монетки под пятками, не мытая голова?
- Зачем тебе тратить нервы, если я могу все решить?
- Ну это не честно и я хочу, чтобы это было мое достижение.
- Оно и так будет твоим. Твой диплом!
- Это будет не мое достижение, а твое.
- Какая ты правильная! Бог послал мне тебя, чтобы я научился смирению?
- А тебя мне, чтобы я стала сумасшедшей?
- Ну милая! Я не такой плохой.
- Просто иногда бываешь козлом.
- Пару раз за день. Только и всего!
Через некоторое время я уже была в университете. Никита довез меня и пожелал мне удачи. Сам вроде как поехал в Качалку. Он должен рассказать Универсаму о произошедшем вчера.
Карим старательно избегал меня. Я видела как он смотрел меня, но когда я смотрела на него он моментально опускал глаза. Я захотела подойти к нему и поговорить, чтобы уладить эти натянутые отношения между нами.
- Привет…- сказала я
- Привет. Что-то нужно?
- Ну мы вроде как друзья. Почему ты избегаешь меня?
- Я не могу с тобой общаться. Мне тяжело. Я только и думаю о том, что у тебя другой. Я никогда не смогу быть с тобой. И ты никогда не станешь прежней.
- Прежней?
- Да, ты стала другой. Я говорил тебе.
- Тебе просто нравилась моя пугливость? Нравилось то, что я на все была согласна? Не могла дать отпор?
Я и правда изменилась. Кощей говорил, что я вылечила его, но он тоже вылечил меня. Моя пугливость, моя неуверенность в себе медленно исчезала. Я принимала некоторые его привычки, словечки, жесты как и он мои. Кажется мы и правда становимся одним целым.
- Ты не понимаешь меня. Я любил робкую Василису, а она умерла.
- Раз ты не принял меня такой, то и дружбы у нас не было.
- По всей видимости ее никогда не было и не могло бы быть. Принял бы я тебя или нет.
Я развернулась и пошла в сторону аудитории. На самом деле я очень расстроилась. Мне казалось, что мы хорошие друзья. Он был мне дорог. Дорог как брат…
Преподаватель сказал, что у нас завтра первый экзамен и дал нам билеты, которые возможно будут на экзамене. Он был очень требовательным и я больше всего боялась не сдать его предмет. Нужно сегодня весь день учиться.
Я пошла в библиотеку и набрала необходимых книг. Штук 10. Руки буквально отваливались от их веса.
Я вышла на улицу и увидев белую волгу побежала в сторону его машины. Он выскочил из машины и забрал мои книги, а мне взамен дал огромный букет ирисов.
- Что это? Кирпичи какие-то?
- Ага. Завтра экзамен. Нужно готовиться.
- Какая скука! Я хотел предложить тебе в ресторан пойти.
- Никаких ресторанов! Мне надо учиться.
- Ну давай. Покушать же надо где-то.
- Нет. Все!
- Какая ты все таки заучка!
Мы ехали в сторону моего дома. Он остановился и закрыл меня в машине. Через несколько минут он пришел довольный, резко развернулся и мы поехали к нему домой.
- Э!
- Что э?
- Мне домой надо. Я с тобой не смогу учиться.
- С чего бы это?
- Ты будешь доставать меня!
- Клянусь, не буду.
- Я почти не ночую дома. Мне это не нравится.
- Тебе не нравится ночевать с мной?
- Нравится, но…
- Все слова после но - лошадиное говно.
Пару минут - и мы были у него дома. Мы зашли в его дом и он положил книги на стол на кухне. Я села и сразу стала учиться. Он сидел напротив меня и пытался прочитать несколько параграфов. Вскоре он заснул не прочитав и половины параграфа «Кристаллические решетки».
Он проснулся через несколько часов, а я по прежнему готовила билеты на завтра. Никита подсел к мне и поцеловал мое плечо.
- Может отдохнешь, красавица? Не мучай себя!
- Не мешай мне! Если я не сдам, то я тебя убью.
- Какие мы серьезные!
- Ну Никита. Я занята! Этот предмет очень сложный, а профессор всех валит. Я страшно боюсь. Просто до дрожи!
- Если он тебя завалит, то я его завалю по настоящему. И дрожать ты будешь только под мной!
- Ну ты и пошляк! Всегда об одном думаешь.
- Ну я же мужчина! Темболее рядом ты.
Еще через несколько часов я наконец-то все подготовила и вроде как выучила. Неужели! Я взялась за голову и тяжело вздохнула. Казалось, что моя голова сейчас просто лопнет.
Никита взял меня на руки и понес на второй этаж. Оказалось, что он приготовил мне ванную пока я пыталась вместить в себя огромный материал. Пена, лепестки роз, шампанское, свечи, клубника. Очень красиво!
- Ты где такое вычитал? - спросила я улыбаясь
- В одном фильме видел.
Он поставил меня на пол. Я повернулась к нему спиной и стала раздеваться. Затем я залезла в ванную. Он сделал тоже самое.
- Ты чего сидишь с той стороны? Давай садись к мне!
Я пересела. За моей спиной была и правда крепкая каменная стена. Моя. Я облокотилась на него, а он обнял меня своими сильными руками.
- Я хотел тебе сказать…мы должны пойти на похороны Мизинца.
- Зачем?
- Дань уважения. Всех авторитетов собирают.
- Ты уверен, что это хорошая идея?
- Если мы не придем, будет странно. Я не хочу тебя брать, но я представил тебя своей женой…
- Не переживай за меня. Все будет хорошо.
- Как мне не переживать за тебя? Ты мое все!
Я обернулась к нему, а он наклонился к мне и поцеловал меня.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!