Часть 32. Ты мое все.

13 января 2024, 01:32
Я проснулась рано утром. Сегодня последний день учебы и потом начнется сессия. Кощей храпел мне на ухо и я не могла выбраться из его цепких рук. Я подула ему в лицо - ноль реакции. - Любимый…выпусти меня пожалуйста и продолжай спать. - Ммм…а куда ты собралась? - Мне в университет надо как бы. Он не хотя выпустил меня и я пошла в душ. Мне и правда было тяжело ходить после вчерашнего. Я готовила нам оладьи на завтрак. Он обнял меня за спину и поцеловал в шею. - Чего проснулся? - Решил проконтролировать как ты готовишь. Вдруг подсыпешь что-то? - сказал он и засмеялся. Я закатила глаза. - Малышка, а тебе обязательно идти в университет? - Конечно обязательно! У меня сессия на носу. - Сессия? Тоесть я тебя потеряю на месяц? Может я просто куплю тебе автоматы? - Ну так не интересно! А как же крики «Халява приди», монетки под пятками, не мытая голова? - Зачем тебе тратить нервы, если я могу все решить? - Ну это не честно и я хочу, чтобы это было мое достижение. - Оно и так будет твоим. Твой диплом! - Это будет не мое достижение, а твое. - Какая ты правильная! Бог послал мне тебя, чтобы я научился смирению? - А тебя мне, чтобы я стала сумасшедшей? - Ну милая! Я не такой плохой. - Просто иногда бываешь козлом. - Пару раз за день. Только и всего! Через некоторое время я уже была в университете. Никита довез меня и пожелал мне удачи. Сам вроде как поехал в Качалку. Он должен рассказать Универсаму о произошедшем вчера. Карим старательно избегал меня. Я видела как он смотрел меня, но когда я смотрела на него он моментально опускал глаза. Я захотела подойти к нему и поговорить, чтобы уладить эти натянутые отношения между нами. - Привет…- сказала я - Привет. Что-то нужно? - Ну мы вроде как друзья. Почему ты избегаешь меня? - Я не могу с тобой общаться. Мне тяжело. Я только и думаю о том, что у тебя другой. Я никогда не смогу быть с тобой. И ты никогда не станешь прежней. - Прежней? - Да, ты стала другой. Я говорил тебе. - Тебе просто нравилась моя пугливость? Нравилось то, что я на все была согласна? Не могла дать отпор? Я и правда изменилась. Кощей говорил, что я вылечила его, но он тоже вылечил меня. Моя пугливость, моя неуверенность в себе медленно исчезала. Я принимала некоторые его привычки, словечки, жесты как и он мои. Кажется мы и правда становимся одним целым. - Ты не понимаешь меня. Я любил робкую Василису, а она умерла. - Раз ты не принял меня такой, то и дружбы у нас не было. - По всей видимости ее никогда не было и не могло бы быть. Принял бы я тебя или нет. Я развернулась и пошла в сторону аудитории. На самом деле я очень расстроилась. Мне казалось, что мы хорошие друзья. Он был мне дорог. Дорог как брат… Преподаватель сказал, что у нас завтра первый экзамен и дал нам билеты, которые возможно будут на экзамене. Он был очень требовательным и я больше всего боялась не сдать его предмет. Нужно сегодня весь день учиться. Я пошла в библиотеку и набрала необходимых книг. Штук 10. Руки буквально отваливались от их веса. Я вышла на улицу и увидев белую волгу побежала в сторону его машины. Он выскочил из машины и забрал мои книги, а мне взамен дал огромный букет ирисов. - Что это? Кирпичи какие-то? - Ага. Завтра экзамен. Нужно готовиться. - Какая скука! Я хотел предложить тебе в ресторан пойти. - Никаких ресторанов! Мне надо учиться. - Ну давай. Покушать же надо где-то. - Нет. Все! - Какая ты все таки заучка! Мы ехали в сторону моего дома. Он остановился и закрыл меня в машине. Через несколько минут он пришел довольный, резко развернулся и мы поехали к нему домой. - Э! - Что э? - Мне домой надо. Я с тобой не смогу учиться. - С чего бы это? - Ты будешь доставать меня! - Клянусь, не буду. - Я почти не ночую дома. Мне это не нравится. - Тебе не нравится ночевать с мной? - Нравится, но… - Все слова после но - лошадиное говно. Пару минут - и мы были у него дома. Мы зашли в его дом и он положил книги на стол на кухне. Я села и сразу стала учиться. Он сидел напротив меня и пытался прочитать несколько параграфов. Вскоре он заснул не прочитав и половины параграфа «Кристаллические решетки». Он проснулся через несколько часов, а я по прежнему готовила билеты на завтра. Никита подсел к мне и поцеловал мое плечо. - Может отдохнешь, красавица? Не мучай себя! - Не мешай мне! Если я не сдам, то я тебя убью. - Какие мы серьезные! - Ну Никита. Я занята! Этот предмет очень сложный, а профессор всех валит. Я страшно боюсь. Просто до дрожи! - Если он тебя завалит, то я его завалю по настоящему. И дрожать ты будешь только под мной! - Ну ты и пошляк! Всегда об одном думаешь. - Ну я же мужчина! Темболее рядом ты. Еще через несколько часов я наконец-то все подготовила и вроде как выучила. Неужели! Я взялась за голову и тяжело вздохнула. Казалось, что моя голова сейчас просто лопнет. Никита взял меня на руки и понес на второй этаж. Оказалось, что он приготовил мне ванную пока я пыталась вместить в себя огромный материал. Пена, лепестки роз, шампанское, свечи, клубника. Очень красиво! - Ты где такое вычитал? - спросила я улыбаясь - В одном фильме видел. Он поставил меня на пол. Я повернулась к нему спиной и стала раздеваться. Затем я залезла в ванную. Он сделал тоже самое. - Ты чего сидишь с той стороны? Давай садись к мне! Я пересела. За моей спиной была и правда крепкая каменная стена. Моя. Я облокотилась на него, а он обнял меня своими сильными руками. - Я хотел тебе сказать…мы должны пойти на похороны Мизинца. - Зачем? - Дань уважения. Всех авторитетов собирают. - Ты уверен, что это хорошая идея? - Если мы не придем, будет странно. Я не хочу тебя брать, но я представил тебя своей женой… - Не переживай за меня. Все будет хорошо. - Как мне не переживать за тебя? Ты мое все! Я обернулась к нему, а он наклонился к мне и поцеловал меня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!