Часть 41. Эпилог

16 января 2024, 03:25
Лето. Наконец-то мы смогли выбраться на рыбалку. Мой отец все звал нас, но Никита постоянно был занят своими Кощеевскими делами. Наконец-то у него появился свободный день и мы сможем отдохнуть душой от вечной пацанов, войны и группировок! Мы взяли палатки и поехали к Казанке. Отец выбрал живописное место в лесу и Никита первым же делом расставил наши палатки. Мы с Дашей и мамой расставили стол и стулья. Нарезали овощей, принесли хворост и расставили все, чтобы сварить уху. Я конечно вообще не уверена, что Никита что-то поймает, но ладно. Отец и Никита взяли лодку, удочки и собрались уплывать. - Можно Василиса с нами поплывет? - спросил он - Женщина на корабле к беде! Но ладно… - сказал отец Никита подал мне руку и я залезла в лодку. Кощей усилено работал веслами и вскоре лодка отплыла от берега на достаточное расстояние. Мы остановились и мужчины закинули удочки в воду. - Василиса, хочешь попробовать? - сказал Никита - Конечно. - Вот держи тут крепко! Он положил свои руки на мои и поцеловал в шею. Я уже не думала о рыбе. Внезапно кто-то или что-то стало тянуть мою удочку. У Никиты тут же загорелись глаза и он стал помогать мне вытаскивать рыбу. Спустя некоторое время он вытащил огромную рыбину. Почти ростом с него. - Видимо такая женщина на корабле к удаче! - сказал он Мой отец засмеялся и сказал, что теперь у нас точно будет уха. Не придется жарить сосиски, которые привез Никита. Мы еще немного порыбачили и вскоре вернулись обратно. Через пару часов мы уже ели уху. Вкусная невероятно! Несмотря на то, что Никита только и делал, что смеялся над моей техникой очистки рыбы. Смеялся и блять не помогал! Муж еще называется. Уже вечером мы все же стали есть сосиски, поджаривая их на нашем костре. Стало немного холодно и Никита взял большой плед. Он укрыл им меня и себя. Мы играли в настольные игры, рассказывали друг другу разные истории. Страшные и не очень. Затем Никита взял гитару и стал петь песни своим красивым хриплым голосом. Чаще всего он пел песни Цоя. Конечно, ведь он его любимый певец. Начало темнеть. Даша и мама стали зевать и они втроем ушли в свою палатку. Никита отложил гитару и укутал меня пледом. Видимо заметил как я немного дрожу. Он достал из своего портфеля ту самую подпаленную шапку и надел ее на меня. Затем он просто поцеловал меня. Нежно и так аккуратно. Он уходил на свою войну и я каждое утро просила себя поцеловать так, как будто это в последний раз. Он целовал меня и всегда возвращался. Возвращался и целовал меня снова. Это стало нашей маленькой традицией. Среди всего этого ужаса, мы нашли время на кое-что важное и обвенчались. Теперь наш союз был закреплен нерушимыми узами. Я была в невероятном платье с длинным шлейфом, который простирался чуть ли не на всю церковь. Я выбрала самое шикарное платье, ведь Никита только и повторял «Выбирай с умом. В последний раз покупаешь.». Мы пригласили только самых близких людей. Однако Кощей мне обещал провести большую церемонию после этой ужасной войны. Да мне и не нужно это было. Все самые близкие были рядом. Никита обнял меня и прижал к себе. - Василиса, я сейчас так счастлив. На моей душе так спокойно. Я совсем забыл об всем пиздеце, который сейчас происходит. Спасибо тебе. - Мы с всем разберемся, любимый. Вместе. - Вместе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!