Часть 3
5 января 2024, 00:31Два дня Марго сидела дома и не показывалась на улице. Но к сожалению или к счастью еда в холодильнике кончилась, пришлось одеваться и топать в магазин.
Вся в напряжении Марго шла в сторону продуктового магазинчика, руки в карманах, ключи на готове. Быстро купив всего да побольше девушка пошла домой.
Зайдя в подъезд девушку охватило странное чувство, и не зря, прямо около еë двери стоял Кащей. Увидев его Марго бросила пакет с продуктами на пол и побежала прочь. Только вот не получилось у неë, поймал.
- Отпусти, отпусти меня! - со слезами на глазах девушка была его в грудь, да только сил не было.
- Успокойся, я тебя не обижу. Марго успокойся. - прижимая девушку к себе говорил кудрявый.
Марго плакала не переставая, она его боялась, до ужаса боялась.
- Марго, пойми, я тебя не об... - не успел Кащей договорить как Марго стала кричать.
- Не обидешь!? Ты меня преследуешь, откуда то узнал моë имя, ещë и квартиру мою знаешь теперь!Ты просто отвратителен! - Плача кричала Марго.
Кащей с пониманием смотрел в еë глаза. Он понял что перестарался.
- Я не хотел тебя пугать. Пошли, я тебе помогу. - аккуратно беря девушку за руку говорил кудрявый.
- Нет, видеть тебя не хочу. Уходи. - всхлипывала девушка.
- Марго, выслушай меня. Я же для твоего блага за тобой следил, вдруг на тебя нападут, я бы смог тебе помочь.
- Для моего блага!? Я от страха умирала, а он оказывается для моего блага. Ты идиот!? - Тыча в его грудь пальчиком тараторила Марго.
Кащей еле сдерживал свой пыл, он уже хотел со страшными оскорблениями вылететь их подъезда, но ради неë и еë доверия он держался.
- Признаю, идиот. Я так понимаю ты меня прощать не собираешься?
- Нет.
- Ну тогда жди, после такого простишь. - спускаясь вниз крикнул Кащей.
***
Марго стояла над плитой и думала о кудрявом. Почему то ей хотелось узнать как он будет извиняться, что может сделать такой человек что бы расположить даму к себе. Что бы не боялась она его. И вот звонок в дверь. Марго медленно подошла к двери и открыла. На неë с широкой улыбкой смотрел Кащей. - Ну чего тебе? - Впустишь? - Ну заходи. Кащей зашëл в квартиру и вытащил из за спины огромный букет лилий и большую коробку конфет. Марго уставилась на подарки, а потом и на довольное лицо кудрявого. - Милая Марго, прошу прощения что так напугал вас, я очень хотел познакомиться с вами. Надеюсь вы простите меня за столь пылкую дерзость в вашу сторону. - Это же так дорого, ты что сдурел? - Ну опять тебе что то не нравится. Для тебя мне никаких денег не жалко. - нежно улыбался Кащей. Марго приняла букет и пошла на кухню. - Ну чего встал, раздевайся, мой руки и за стол. - сделав небольшую паузы девушка добавила. - ты кстати не думай что я тебе уже доверяю, просто простила. - Понял, я рад и этому. Марго положила в тарелку пюре и котлету, а в чашку налила недавно сваренный компот. Поставив тарелку перед кудрявым девушка села напротив и стала всматриваться в его лицо. - Бля, вкусно. - крипловато сказал Кащей. - Мерси, компот тоже пей, полезней чем алкоголь. - Откуда знаешь? - От тебя табаком и алкоголем пахнет, ну и духами тоже. - девушке даже нравилось как пахнет от мужчины. Очень маняще. - Ммм, теперь котлетами будет пахнуть. - смеялся Кащей. Марго тоже хихикнула и посмотрела прямо в глаза мужчине. - Зовут тебя как? - Никита. Марго хмыкнула и убежала в комнату. После трапезы кудрявый пошëл к девушке. Она просто стояла на балконе наблюдая за прохожими. - Холодно же. - накидывая на еë плечи кофту сказал Никита. - Спасибо, тебе ведь теперь холодно. - с заботой осматривала Марго Никиту. - Рядом с тобой мне жарко. - подмигнул ей Кащей.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!