Часть 4

5 января 2024, 14:54
Марго засмеялась и вышла с балкона. Никита пошëл за ней и по хозяйски уселся на кресло. — Откуда имя моë узнал? -Так ты мне говорила. — улыбался кудрявый. — До этого. -Следил с кем ты общалась и у них спросил. — Кащей стал медленно приближаться к Марго. -Мм, понятно. Ты можешь идти. -А может я не хочу, может я хочу быть с тобой. — Уже стоя вплотную говорил Кащей. — Никита, уходи. — Марго боялась поднять глаза и посмотреть на кудрявого. А он смотрел, смотрел на неë как на запретный плод.- пожалуйста Никита. - Ухожу. - мужчина быстро накинул пальто и надел ботинки. -Никита. - крикнула Марго когда тот уже был на лестнице. - пока. - Пока, моя милая Марго. Девушка закрыла дверь и решила что ей стоит привести себя в порядок и пойти прогуляться, а в лучшем случае найти подработку. Так как Марго любила детей выбор пал на детский сад. Она быстро одела на себя самые лучшие вещи и побежала на улицу. От еë дома до сада было не далеко, пока она шла ей встретился тот блондин, он был с парнем который его ударил. Когда блондин увидел Марго он пошëл к ней. - Извините, хотел вас поблагодарить за то что помогли. -Да не за что. Я смотрю ты с ним сдружился? -Ну я с английским ему помогаю. Я кстати Андрей. -Очень приятно, Марго. Ну удачи с английским. - смотря на недовольную физиономию хулигана сказала Марго. - и лицо попроще, а то обосрëшься от натуги. Марго подмигнула блондину и пошла дальше. -Вот если перед Кащеем будет стоять, не такая борзая будет. - сказал хулиган.

***

-Я бы хотела устроиться к вам. - Как с детьми ладите? -Очень хорошо, быстро нахожу с ними общий язык. -Ну давайте сегодня испытательный срок, и если деткам вы понравитесь то мы вас устроим. Марго была рада что хоть куда-то еë может и возьмут. Ей показали группу детей за которой ей нужно следить. И Марго очень хорошо справлялась, дети были увлечены то лепкой, то просто игрушками. Когда уже всех забрали Марго стала собирать домой. В группу постучали, девушка думала может это заведующая и открыла. На пороге стоял Андрей. - Ой ты чего? Всех забрали уже. -Да я за вами. -застенчиво сказал Андрей. - Ну раз уж за мной то пошли. - Марго надела сапожки и шубку и они пошли на выход из сада. - а чего ты зайти то решил? - Ну так темно, решил проводить. - Похвально. Андрей мальчик умный, с ним было очень весело общаться. Когда уже они подошли к нужному подъезду и попращались Марго начала думать о Кащее. Он всë таки мужчина властный, не дай бог Андрея обидит. И он обидел. Марго услышала звуки ударов, она тут же выбежала обратно и ей предстала ужасная картина. Андрей лежит на земле, а над ним Кащей оставляет удари на его лице. -Ты что делаешь!? Уйди, уйди от него! - Марго из-за всех сил толкнула Кащея что то подскользнувшись упал. - Андрей, Андрей ты как? - обеспокоенно осматривала его лицо девушка. - Ты больной, убирайся отсюда! - Я не посмею того, что бы к тебе кто то подходил. - со звериным оскалом Кащей смотрел на искалеченного Андрея. - Ты просто больной, он младше тебя на несколько лет, а ты сука, нападаешь на него. Убирайся отсюда тварь. Кащей с ухмылкой посмотрел на лицо Андрея и на последок сказал. - Я не исчезну из твоей жизни Марго. Я буду калечить каждого кто посмеет к тебе подойти. Без сочувствия я буду ломать им головы. - мужчина сел в машину и уехал. Девушка подняла Андрея и повела его в квартиру. Бедный мальчик шатался во все стороны. Марго завела его в квартиру и сняла с него пальто и батинки. -Андрей, до ванны надо дойти. Уже в ванной комнате Марго осторожно умыла лицо паренька от крови, а после стала обрабатывать раны перекисью. - Прости меня Андрей. -Ничего, ты же не знала. - старался выдавить из себя улыбку Андрей. - а можно я у тебя останусь? -Конечно, я тебя и не отпутила бы. Кушать будешь? Парнь кивнул и Марго пошла на кухню разогревать ужин. - Ты очень вкусно готовишь. А можно ещё кампота? -Конечно. - девушка налила ему ещё и ушла в комнату готовить спальное место. После еды Андрей дакавылял до комнаты где его уже ждала Марго. -Вот, ты спишь на диване. Если холодно могу ещë одно одеяло достать. - Нет всë нормально, спасибо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!