Новенький

4 января 2024, 01:04
В комнате был мрак, ну как сказать комнате маленькой комнатушке где стоял маленький шкав столик кровать и ноутбук. На кровате же спала девушка ей на вид было лет 13-14, волосы у неë были тëмного оттенка а рядом на столике лежали очки. 7:00 было на телефоне вдруг зазвенел будильник ? : аааах... Чëрт ? :дочь ты проснулась? ? :да мам... ? : хорошо Дашуль иди завтракай и иди в школу ? :хорошо... По видимости девушку звали Даша Итака Даша оделась и пошла на кухню Д:доброе утро мам *зевок* М:доброе солнышко Д:сегодня на завтрак курица? М:да иди скорее ешь Даша села есть примерно через 15 минут она доела и пошла в комнату Д: тааак сегодня у нас биология, русский, алгебра, физ-ра, литература и род. Язык ну круто Девушка собрала нужные учебники и пошла в школу Наша героиня га данный момент училась в 7-ом классе В школе Д: ВИИИКАААА Видимо у девочки была подруга и еë звали вика В: привет хехе... Д: что не так??? *звонок* В:расскажу на уроке пойдут Д: оки^^ На уроке В: так вот у нас будет новенький Д: правда?? В: ага В класс постучали и зашëл парень он подошла к учителю и что-то ему сказал У: так дети а ну тихо! У нас новенький это Уолли Дарлинг садись с.... Дашей Вика пересядет к Данилу а то вы с Шокодожкиной слишком много болтаете Парень сёл рядом с нашей героиней У:приветик :3 Д:привет...? У: я Уолли Д: я знаю... Я Даша.. Даша Шокодожкиной У: смешная фамилия :) Д: нормальная... У: так дети сечас решите задачу которая на доске Д:... А где... Блин... У:что такое? Д: я забыла свои очки дома :(( У: оу.. Я могу говорить тебе что на доске Д: спасибо выручил :) П Физ-ра Д: блин я стесняюсь Вика свали отсюда нахуй В: ладно ладно 🙄 Д: еспе (спасибо) Когда Даша переоделась она пошла в спорт зал на девочке была чëрно- жëлтая толстовка и тëмно-зелëные штаны Т: так так так староста Даша скажи пожалуйста кого нет Д: ааааа. Нет Дианы Шектушенко Максима Филимонова Полины Чередого и Марины Лопотов Так как Даша была старостой она должна каждый урок физкультуры отмечать отсутствующих почему именно физкультуры? Потому что классным руководителем у них была физручка как сказать мразота полная Т: хорошо теперь строимся После всех уроков Д: фууух Вик ненавижу этот родной В:да я тоже нахер нас так нагружать Д:ладно пока нам не по пути В:жаль:( ну ладно пока Даша пошла по дороге к себе домой ? :ээээй... Эх, эх подожди :(( Даша так испугалась что дëрнулась Д: а это ты как там... Уолли? У: да, да фух Д: что хотел? У: нам по пути тебя проводить? Д: ээ ну давай У: отличненько^^ По пути Уолли рассказывал нашей героине много интересного Д: ладно вот и мой дом пока У: подожди Д:? У: запиши мой номер Д:зачем? У: может будем вместе ходить в школу Д:ну оке Даша записала номер телефона Уолли и пошла домой

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!