Новенький
4 января 2024, 01:04В комнате был мрак, ну как сказать комнате маленькой комнатушке где стоял маленький шкав столик кровать и ноутбук. На кровате же спала девушка ей на вид было лет 13-14, волосы у неë были тëмного оттенка а рядом на столике лежали очки. 7:00 было на телефоне вдруг зазвенел будильник
? : аааах... Чëрт
? :дочь ты проснулась?
? :да мам...
? : хорошо Дашуль иди завтракай и иди в школу
? :хорошо...
По видимости девушку звали Даша
Итака Даша оделась и пошла на кухню
Д:доброе утро мам *зевок*
М:доброе солнышко
Д:сегодня на завтрак курица?
М:да иди скорее ешь
Даша села есть примерно через 15 минут она доела и пошла в комнату
Д: тааак сегодня у нас биология, русский, алгебра, физ-ра, литература и род. Язык ну круто
Девушка собрала нужные учебники и пошла в школу
Наша героиня га данный момент училась в 7-ом классе
В школе
Д: ВИИИКАААА
Видимо у девочки была подруга и еë звали вика
В: привет хехе...
Д: что не так???
*звонок*
В:расскажу на уроке пойдут
Д: оки^^
На уроке
В: так вот у нас будет новенький
Д: правда??
В: ага
В класс постучали и зашëл парень он подошла к учителю и что-то ему сказал
У: так дети а ну тихо! У нас новенький это Уолли Дарлинг садись с.... Дашей Вика пересядет к Данилу а то вы с Шокодожкиной слишком много болтаете
Парень сёл рядом с нашей героиней
У:приветик :3
Д:привет...?
У: я Уолли
Д: я знаю... Я Даша.. Даша Шокодожкиной
У: смешная фамилия :)
Д: нормальная...
У: так дети сечас решите задачу которая на доске
Д:... А где... Блин...
У:что такое?
Д: я забыла свои очки дома :((
У: оу.. Я могу говорить тебе что на доске
Д: спасибо выручил :)
П
Физ-ра
Д: блин я стесняюсь Вика свали отсюда нахуй
В: ладно ладно 🙄
Д: еспе (спасибо)
Когда Даша переоделась она пошла в спорт зал на девочке была чëрно- жëлтая толстовка и тëмно-зелëные штаны
Т: так так так староста Даша скажи пожалуйста кого нет
Д: ааааа. Нет Дианы Шектушенко Максима Филимонова Полины Чередого и Марины Лопотов
Так как Даша была старостой она должна каждый урок физкультуры отмечать отсутствующих почему именно физкультуры? Потому что классным руководителем у них была физручка как сказать мразота полная
Т: хорошо теперь строимся
После всех уроков
Д: фууух Вик ненавижу этот родной
В:да я тоже нахер нас так нагружать
Д:ладно пока нам не по пути
В:жаль:( ну ладно пока
Даша пошла по дороге к себе домой
? :ээээй... Эх, эх подожди :((
Даша так испугалась что дëрнулась
Д: а это ты как там... Уолли?
У: да, да фух
Д: что хотел?
У: нам по пути тебя проводить?
Д: ээ ну давай
У: отличненько^^
По пути Уолли рассказывал нашей героине много интересного
Д: ладно вот и мой дом пока
У: подожди
Д:?
У: запиши мой номер
Д:зачем?
У: может будем вместе ходить в школу
Д:ну оке
Даша записала номер телефона Уолли и пошла домой
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!