Прогулка
4 января 2024, 13:57Даша попрощалась с парнем и зашла во двор
Д: тааак... Где мои ключи?
Девушка достала ключи, вставила в замок и провернула
Дверь открылась
Д: привет мааам
М: как день доча?
Д: нормально у меня друг появился новый
М: мне не послышалось? Друг? Это мальчик? Как его зовут?
Д: мааам ну не всë сразу :_
М: хммм ну тогда давай по порядку
Д: ну его зовут Уолли и да это мальчик
М: отлично:)
Д: мам он просто друг мы знакомы всего 1 день...
М: нуу ничего ещë успете
Д:МАМА!!!!
М: хех
18:00 Даше пришло сообщение
Д:?
Переписка
У: приветик 😊
Д:привет
У: как расчёт прогулки? 🙃
Д: хмммм... Думаю я соглашусь если купить кофии 😋
У: куплю ;3
Д: ураа!! Давай в 18:30 возле моего дома??
У:окей ☕
Переписка кончилась время 18:06
Д: тааак что-бы надеть??
Даша надела голубую кофту с принтом облаков штаны кофейного цвет и мерч любимого блогера (куртку)
Д:отличненько... Главное не забыть очки
18:27 возле дома Даши
Д: таак где он?
У: привеееет!!!
Д: о приветик
У: пошли в парк?
Д: погнали
В парке
У: пошли на скамейку или на качели?
Д: давай на качели
У: оки
Д: ты обещал кофе
У: аа точно сейчас
Уолли взял Дашу за талию и посадил на качели
Д:эээ? /////// (типо смущение)
У: я быстро^^
Парень побежал в сторону кафе
У: фуух фухььь держи
Д: о спасибкиии
У: я ещë пончик купил вот..
Д: обожаю пончики ♡-♡
У: хехе я тоже ;3
Они поели
Д: ммм спасибки очень вкусно^^
У: да не за что
Д: ладно время уже 20:00 домой пора
У: я провожу ^^
Они пошли вместе а потом разошлись
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!