Прогулка

4 января 2024, 13:57
Даша попрощалась с парнем и зашла во двор Д: тааак... Где мои ключи? Девушка достала ключи, вставила в замок и провернула Дверь открылась Д: привет мааам М: как день доча? Д: нормально у меня друг появился новый М: мне не послышалось? Друг? Это мальчик? Как его зовут? Д: мааам ну не всë сразу :_ М: хммм ну тогда давай по порядку Д: ну его зовут Уолли и да это мальчик М: отлично:) Д: мам он просто друг мы знакомы всего 1 день... М: нуу ничего ещë успете Д:МАМА!!!! М: хех 18:00 Даше пришло сообщение Д:? Переписка У: приветик 😊 Д:привет У: как расчёт прогулки? 🙃 Д: хмммм... Думаю я соглашусь если купить кофии 😋 У: куплю ;3 Д: ураа!! Давай в 18:30 возле моего дома?? У:окей ☕ Переписка кончилась время 18:06 Д: тааак что-бы надеть?? Даша надела голубую кофту с принтом облаков штаны кофейного цвет и мерч любимого блогера (куртку) Д:отличненько... Главное не забыть очки 18:27 возле дома Даши Д: таак где он? У: привеееет!!! Д: о приветик У: пошли в парк? Д: погнали В парке У: пошли на скамейку или на качели? Д: давай на качели У: оки Д: ты обещал кофе У: аа точно сейчас Уолли взял Дашу за талию и посадил на качели Д:эээ? /////// (типо смущение) У: я быстро^^ Парень побежал в сторону кафе У: фуух фухььь держи Д: о спасибкиии У: я ещë пончик купил вот.. Д: обожаю пончики ♡-♡ У: хехе я тоже ;3 Они поели Д: ммм спасибки очень вкусно^^ У: да не за что Д: ладно время уже 20:00 домой пора У: я провожу ^^ Они пошли вместе а потом разошлись

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!