!!НЕ ЧАСТЬ!! Объяснение

28 апреля 2025, 19:30
Всем приятного времени суток дорогие читатели. Прошло чуть меньше года и главы так и не выходили и сейчас объясню почему. Как наверняка многие знают фикбук блокировали в РФ. И я не могла зайти на свой аккаунт. Но пока меня небыло с вами я не сидела сложа руки а писала и редактировала новые главы. Прошу прощения и больше такого не повториться. Я буду стараться выпускать новые главы по какому либо расписанию но пока что его не составила. Ждите новые главы с продолжение истории наших любимых персонажей!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!