Часть 28 или "Настоящая личность: 1 часть"

2 мая 2025, 17:56
С последнего дня прошло несколько дней. На улице была весна и начинались скучные контрольные. Ребята по прежнему были в своей стране "№1" . Но начинались не только котрольные,но и уже началось то к чему наши герои готовы не были. Был янтарный закат ,Ксандер поднимался в академию с городка. Он просматривал сообщения в телефоне изредка посматривая на дорогу, до тех пор, пока его кто то не окликнул. -Ксандер Ямамура... Парень обернулся и увидел Селеди Кайслера. Он чуть удивился увидев учителя в такой час,ведь через полтора часа ученикам запрещали выходить из корпуса. -Здравствуйте... -Поруливаешься в столь подний час? Спросил Крайслер чуть наклонив голову в бок. -Прошу перейти сразу к сути разговора...- сказал парень прищурив глаза. -Хорошо...- ответил учитель и некоторое ехидство появилось на его лице. -Тебе бы лучше постараться развивать свою силу. Я про "Оверлорд". Ведь он может изменить весь мир. -Не говорите мне что делать...- отрезал парень. От всех этих слов он вскипел. Но закрыв глаза и выдохнув чуть успокоился. Селеди лишь ухмыльнулся и спокойным голосом сказал. -Я хочу дать тебе ещё один шанс. Я бы предпочёл, чтобы ты перевёлся в страну Эзельдарм. Ученик сам в праве решать в какую страну ему перевестись если с этим ещё и согласен классный руководитель той страны в которую он захочет перевестись. И я ни капли не против. -Из всей своей вежливости откажу. И ответ мой не изменится. -хорошо... Я услышал тебя... Но знай. "Новый рассвет" перевернёт всё что ты знал с ног на голову. Ксандер пристально смотрел на Селеди,но позади послышался голос девочек. -Ксандер! Парень обернулся и увидел как в метрах 20 от него, поднимались Юми и Ванесса. Он поматал головой и повернулся обратно,но синеволосого преподдавателя уже небыло. -Эй куда смотришь?- спросила Ванесса подойдя всесте с Юми к нему. -Да так... Не важно...- сказал парень и отвёл взгляд . -Уверен?-Юми встала прямо перед Ксандером. -М! А.... Эм....-сказал он резко дёрнувшись,бегая глазами и стараясь не из пересечься взглядом. Сам того не заметив слегка покраснел. -Эй, голубки! Хотите чтобы Мито нас наказал? Идёмте уже ...-сказала Ванесса закатив глаза и развернувшись продолжила подниматься в сторону общежития. Ксандер и Юми переглянулись и ухмыльнувшись пошли за Ванессой. Но через пару минут сказал. -Стоп... "Голубки"? -Да ,а кто вы ещё?-сказала непринуждённо девушка. -Так ну-ка подожди! -Плюс, это ещё и способ по быстрее добраться до общежития.- девушка прибавила темп к ходьбе тем самым уходя от парнишки. Ребята так и дошли до общежития. Как только он увидел всех остальных друзей,которые были в зале, то вспомнил про разговор с Селеди. Тот сжал кулаки и стиснул зубы. -О, Ксандер,Юми, Ванесса,привет! Вы пришли наконец!-сказал Рей сидя на краю дивана. -Привет!-сказали девочки синхронно. Ксандер молча направился в комнату,хлопнув дверью. -Э..... Девчонки, вы с ним ругались?-спросил Арата с удивлением поглядывая на дверь в комнату . -Да вроде нет...-скащала Юми. -Я лишь один раз подколола, но только так, как вы обычно. Ганнер всё это время сотрел на дверь и сказал -Ребят ,я сейчас... Тем временем... Ксандер зашёл и на рабочем столе уже был Шедоу-винд. -Ушёл и даже меня не взял!- пожаловался скричер и Ксандер ответил. -Шедоу-Винд отстань от меня и без того настроение плохое!-Сказал парень с горяча. Скричер аж отъехал от своего владельца. Парень после тяжело выдохнул . -Прости... Просто кое-что вспомнил и разозлился... -Да ничего. Я даже не испугался!-сказал синий дракончик в виде машинки. Ксандер хмыкнул и улыбнулся. -ага конечно... Дверь открываль и Ганнер вошёл в комнату. -Дверь бы хотя бы пожалел...- посмеялся он. -Прости, за это. Просто...-парень остановился. -Если сдожно то не говори. А особенно Арате... У него мозги перезагружаться вечность будут . А как готов будешь, сам расскажешь, хорошо? -Ага... Ганнер улыбнулся и вышел из комнаты. Он спокойно сел на диван пока все уставили на него глаза. -Ну и что?-спросил Ринго. -Дверь не в обиде за такое поведение... -А Ксандер? Ганнер сложил руки в замок за голову и прикрыл глаза . -Ксандер тоже не обиделся на дверь из-за хлопка. -Ну Ганнер!-сказал Ринго. -Ну скажи...-сказал Арата. -Вы же знаете Ксандера. Если он сразу не сказал правду ,то на это есть причина. Если захочет, то сам скажет, не ведите себя как дети малые...-сказал Ххикару нахмурившись и скрестив руки на груди. Прошло несколько часов... В комнате 83, с включённым светом сидел Рикуя. После того как мистер Мито сказал защищать Рикую его соседа мигом отселили от него. Он вместе с Индиго на плече читали какую-то книгу. Внезапно в дверь постучали. -Кто ходит в столь поздний час...?-спросил Индиго. -Сейчас и узнаем...-парень положил индиго на тумбочку ,а сам подошёл к двери и спросил. -Кто там? -Господин это я-Остин Тайлерсон-Послышалось в ответ. Парень открыл дверь и спросил. - Вы что-то хотели? -Да маленький господин...-внезапно Остин сделал выпад на Рикую и парень ударившись головой о стену начал спускаться по стене на пол,теряя сознания. -Рикуя!-крикнул Индиго. -Прошу прощения за грубость ,а теперь...-Тайлерсон гачал подходить к тумбочке с Индиго. -И не думайте,уважаемый!- машинка спрыгнул с тумбочки и на всех порах направилась вдоль по коридору мигая фарами и издавая гудки. -Кто-нибудь.... Ну же... -Не так быстро... На скричера попал какой-то чип. По машинке прошёл импульс электричества и Индиго остановился,фары потухли и гудки прекратились. Остин подошёл и забрал скричера,после он ушёл в неизвестном направлении. Дверь из комнаты Араты и Хикару открылась и оттуда вышел красноволосый парнишка. -"Зевок"Почему именно ночью я хочу пить..?- он глянул в коридор и увидел как дверь в комнату Рикуи была полностью открыта и оттуда светил свет. -М? Рикуя забыл закрыть дверь?-парень подошёл к дверям и увидел в комнате обладателя Индиго. -Рикуя! Рикуя ,ты как?- он за мгновенье оказался рядом. Чуть потрепав парня,Арата вышел в коридор и начал тарабанить по дверям. -Ребята встаём!! У нас ЧП!!- когда он стучал по двери Зонадо и Кайдо,дверь распахнулась ударив парнишку по лбу. -Чё ты так разорался.... Я несколько минут назад уснул...- гений держался за голову и был как обычно в своём привычном плаще. Все начали выходить из комнат. Ксандер и Ганнер выглянули из своей комнаты и пошли к свету комнаты Рикуи. -М? Рикуя!-Ксандер быстро подошёл к нему. -Что же произошло..? И где Индиго?-спросил персиковолосый парень. -Арата!-сказали одновременно Хикару и Харуки. -Клянусь,когда я встал Риккя уже был таким! Зонадо растолкал толпу и сказал. -Чего вы так всполошились...?- сонно сказал парень . Он глянул на бессознательного парня и закатил глаза. - И по таким пустякам разбудили меня..?-он побрёл в комнату и пришёл с какой-то ваткой,поводив рядом с носом Рикуи. Парень по кашлял и приоткрыл глаза. -Нашатырный спирт- лучшее средство от бессознательного состояния. Общеизвестный факт... Я спать меня не трогать....-Зонадо встал и направился на выход из комнаты. Рикуя очнулся глянул на всех в комнате. Парень резко что-то вспомнил и подскочил. -Индиго!-глянул на тумбочку и негайдя скричера выругался. -Черт! Зодадо иди сразу в зал... Ксандер позови девчонок... Пришло время всё рассказать. И действовать надо быстро... Почему Остин предал Рикую и предал ли на самом деле? Из-за чего Ксандер так разозлился? Зонаде усегда всё равно на всех или это он просто сонный? Узнаете в следующей главе! Итак дорогие читатели. Главы будут выходить каждую неделю во вторник и пятницу в 16:00 по мск. В этот вторник главы не будет, а в пятницу будет "ПРОДА НАГЛОМУ НАРОДУ!"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!