Часть 28 или "Настоящая личность: 1 часть"
2 мая 2025, 17:56С последнего дня прошло несколько дней.
На улице была весна и начинались скучные контрольные.
Ребята по прежнему были в своей стране "№1" . Но начинались не только котрольные,но и уже началось то к чему наши герои готовы не были.
Был янтарный закат ,Ксандер поднимался в академию с городка.
Он просматривал сообщения в телефоне изредка посматривая на дорогу, до тех пор, пока его кто то не окликнул.
-Ксандер Ямамура...
Парень обернулся и увидел Селеди Кайслера.
Он чуть удивился увидев учителя в такой час,ведь через полтора часа ученикам запрещали выходить из корпуса.
-Здравствуйте...
-Поруливаешься в столь подний час?
Спросил Крайслер чуть наклонив голову в бок.
-Прошу перейти сразу к сути разговора...- сказал парень прищурив глаза.
-Хорошо...- ответил учитель и некоторое ехидство появилось на его лице.
-Тебе бы лучше постараться развивать свою силу. Я про "Оверлорд". Ведь он может изменить весь мир.
-Не говорите мне что делать...- отрезал парень. От всех этих слов он вскипел. Но закрыв глаза и выдохнув чуть успокоился.
Селеди лишь ухмыльнулся и спокойным голосом сказал.
-Я хочу дать тебе ещё один шанс. Я бы предпочёл, чтобы ты перевёлся в страну Эзельдарм. Ученик сам в праве решать в какую страну ему перевестись если с этим ещё и согласен классный руководитель той страны в которую он захочет перевестись. И я ни капли не против.
-Из всей своей вежливости откажу. И ответ мой не изменится.
-хорошо... Я услышал тебя... Но знай. "Новый рассвет" перевернёт всё что ты знал с ног на голову.
Ксандер пристально смотрел на Селеди,но позади послышался голос девочек.
-Ксандер!
Парень обернулся и увидел как в метрах 20 от него, поднимались Юми и Ванесса.
Он поматал головой и повернулся обратно,но синеволосого преподдавателя уже небыло.
-Эй куда смотришь?- спросила Ванесса подойдя всесте с Юми к нему.
-Да так... Не важно...- сказал парень и отвёл взгляд .
-Уверен?-Юми встала прямо перед Ксандером.
-М! А.... Эм....-сказал он резко дёрнувшись,бегая глазами и стараясь не из пересечься взглядом. Сам того не заметив слегка покраснел.
-Эй, голубки! Хотите чтобы Мито нас наказал? Идёмте уже ...-сказала Ванесса закатив глаза и развернувшись продолжила подниматься в сторону общежития.
Ксандер и Юми переглянулись и ухмыльнувшись пошли за Ванессой. Но через пару минут сказал.
-Стоп... "Голубки"?
-Да ,а кто вы ещё?-сказала непринуждённо девушка.
-Так ну-ка подожди!
-Плюс, это ещё и способ по быстрее добраться до общежития.- девушка прибавила темп к ходьбе тем самым уходя от парнишки.
Ребята так и дошли до общежития.
Как только он увидел всех остальных друзей,которые были в зале, то вспомнил про разговор с Селеди. Тот сжал кулаки и стиснул зубы.
-О, Ксандер,Юми, Ванесса,привет! Вы пришли наконец!-сказал Рей сидя на краю дивана.
-Привет!-сказали девочки синхронно. Ксандер молча направился в комнату,хлопнув дверью.
-Э..... Девчонки, вы с ним ругались?-спросил Арата с удивлением поглядывая на дверь в комнату .
-Да вроде нет...-скащала Юми.
-Я лишь один раз подколола, но только так, как вы обычно.
Ганнер всё это время сотрел на дверь и сказал
-Ребят ,я сейчас...
Тем временем...
Ксандер зашёл и на рабочем столе уже был Шедоу-винд.
-Ушёл и даже меня не взял!- пожаловался скричер и Ксандер ответил.
-Шедоу-Винд отстань от меня и без того настроение плохое!-Сказал парень с горяча.
Скричер аж отъехал от своего владельца.
Парень после тяжело выдохнул .
-Прости... Просто кое-что вспомнил и разозлился...
-Да ничего. Я даже не испугался!-сказал синий дракончик в виде машинки.
Ксандер хмыкнул и улыбнулся.
-ага конечно...
Дверь открываль и Ганнер вошёл в комнату.
-Дверь бы хотя бы пожалел...- посмеялся он.
-Прости, за это. Просто...-парень остановился.
-Если сдожно то не говори. А особенно Арате... У него мозги перезагружаться вечность будут . А как готов будешь, сам расскажешь, хорошо?
-Ага...
Ганнер улыбнулся и вышел из комнаты. Он спокойно сел на диван пока все уставили на него глаза.
-Ну и что?-спросил Ринго.
-Дверь не в обиде за такое поведение...
-А Ксандер?
Ганнер сложил руки в замок за голову и прикрыл глаза .
-Ксандер тоже не обиделся на дверь из-за хлопка.
-Ну Ганнер!-сказал Ринго.
-Ну скажи...-сказал Арата.
-Вы же знаете Ксандера. Если он сразу не сказал правду ,то на это есть причина. Если захочет, то сам скажет, не ведите себя как дети малые...-сказал Ххикару нахмурившись и скрестив руки на груди.
Прошло несколько часов...
В комнате 83, с включённым светом сидел Рикуя. После того как мистер Мито сказал защищать Рикую его соседа мигом отселили от него.
Он вместе с Индиго на плече читали какую-то книгу.
Внезапно в дверь постучали.
-Кто ходит в столь поздний час...?-спросил Индиго.
-Сейчас и узнаем...-парень положил индиго на тумбочку ,а сам подошёл к двери и спросил.
-Кто там?
-Господин это я-Остин Тайлерсон-Послышалось в ответ.
Парень открыл дверь и спросил.
- Вы что-то хотели?
-Да маленький господин...-внезапно Остин сделал выпад на Рикую и парень ударившись головой о стену начал спускаться по стене на пол,теряя сознания.
-Рикуя!-крикнул Индиго.
-Прошу прощения за грубость ,а теперь...-Тайлерсон гачал подходить к тумбочке с Индиго.
-И не думайте,уважаемый!- машинка спрыгнул с тумбочки и на всех порах направилась вдоль по коридору мигая фарами и издавая гудки.
-Кто-нибудь.... Ну же...
-Не так быстро...
На скричера попал какой-то чип.
По машинке прошёл импульс электричества и Индиго остановился,фары потухли и гудки прекратились. Остин подошёл и забрал скричера,после он ушёл в неизвестном направлении.
Дверь из комнаты Араты и Хикару открылась и оттуда вышел красноволосый парнишка.
-"Зевок"Почему именно ночью я хочу пить..?- он глянул в коридор и увидел как дверь в комнату Рикуи была полностью открыта и оттуда светил свет.
-М? Рикуя забыл закрыть дверь?-парень подошёл к дверям и увидел в комнате обладателя Индиго.
-Рикуя! Рикуя ,ты как?- он за мгновенье оказался рядом. Чуть потрепав парня,Арата вышел в коридор и начал тарабанить по дверям.
-Ребята встаём!! У нас ЧП!!- когда он стучал по двери Зонадо и Кайдо,дверь распахнулась ударив парнишку по лбу.
-Чё ты так разорался.... Я несколько минут назад уснул...- гений держался за голову и был как обычно в своём привычном плаще.
Все начали выходить из комнат.
Ксандер и Ганнер выглянули из своей комнаты и пошли к свету комнаты Рикуи.
-М? Рикуя!-Ксандер быстро подошёл к нему.
-Что же произошло..? И где Индиго?-спросил персиковолосый парень.
-Арата!-сказали одновременно Хикару и Харуки.
-Клянусь,когда я встал Риккя уже был таким!
Зонадо растолкал толпу и сказал.
-Чего вы так всполошились...?- сонно сказал парень . Он глянул на бессознательного парня и закатил глаза.
- И по таким пустякам разбудили меня..?-он побрёл в комнату и пришёл с какой-то ваткой,поводив рядом с носом Рикуи.
Парень по кашлял и приоткрыл глаза.
-Нашатырный спирт- лучшее средство от бессознательного состояния. Общеизвестный факт... Я спать меня не трогать....-Зонадо встал и направился на выход из комнаты.
Рикуя очнулся глянул на всех в комнате. Парень резко что-то вспомнил и подскочил.
-Индиго!-глянул на тумбочку и негайдя скричера выругался.
-Черт! Зодадо иди сразу в зал... Ксандер позови девчонок... Пришло время всё рассказать. И действовать надо быстро...
Почему Остин предал Рикую и предал ли на самом деле?
Из-за чего Ксандер так разозлился?
Зонаде усегда всё равно на всех или это он просто сонный?
Узнаете в следующей главе!
Итак дорогие читатели. Главы будут выходить каждую неделю во вторник и пятницу в 16:00 по мск. В этот вторник главы не будет, а в пятницу будет "ПРОДА НАГЛОМУ НАРОДУ!"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!