Маскарад лжецов
1 февраля 2024, 18:56- Миледи, вы звали меня? - в комнату зашла Мина.
- Да. Установи барьер.
- Поняла. - Мина достала магическое устройство, создающее барьер звукоизоляции. - Все готово, госпожа.
- Хорошо...Пришло время готовится к "Маскараду лжецов"...
"Макскарад лжецов". Так я назвала операцию по подготовке к разрушению печати.
- Может для кого-то год и много времени, но не для меня. Печать начнет ломаться
...и сколько времени займет полное разрушение, я не знаю.
- Что я должна сделать?
- Комната.
- Комната?
- Да, найли уединенную комнату в доме, будь то чердак или подвал...Не важно. Главное, чтобы меня никто не смог там найти, или услышать. И самое важное...барьер подавляющий ману.
- ....Насколько сильный?
- Самый сильный. Будет лучше даже несколько сразу установить....Чтобы никто не почувствовал потоки маны.
- Поможет ли это против маленького дракона?...
- Если все пойдет по плану, я останусь в доме одна. Где ни Кейла, ни его людей и тем более дракона не будет.
- Значит следует сразу подготовить путь отступления?
- Хм..Будет сложно уйти незамеченной...Если, конечно, я буду не одна.
- Нужно чтобы вы остались одни.
- Верно. Однако...если все случится неожиданно...будет гораздо сложнее. Мою ману нелегко скрыть..Я бы сказала невозможно.
- Можете примерно сравнить с чем-то?
- Дай-ка подумать...В прошлый раз я сражалась с Богом Смерти...Где-то на половине его уровня?...
-...- Мина пребывала в полнейшем шоке. - С...Богом..Смерти?..
- Неважно. За 18 лет мана наверняка копилась...так что как только печать сломается...будет достаточно мощный всплеск маны.
- ...Вы...невероятны ...
- В этом нет ничего невероятного. - мой голос стал холодным.
- Из-извините, миледи. Я обо всем позабочусь...
Мина поклонилась и вышла из комнаты.
" Сейчас маленький дракон мне не страшен. Однако...его инстинкты могут взять вверх и он догадается о моей "сущности"...Этот ублюдок, Бог Смерти...наверняка до сих пор ищет меня...Я сильно задела его эго, он так просто меня не отпустит. Как только печать сломается, этот ублюдок явится...Именно поэтому, после того как печать разрушится, я должна уйти подальше от семьи и Кейла...Кстати, они уже закончили разговор?"
Я встала с дивана и направилась в гостинную к Кейлу и Биллосу.
Однако они уже закончили свои дела и я пересеклась с Биллосом в коридоре.
- Добрый день, миледи. - Биллос поклонился в знак приветствия.
- Добрый день, молодой господин Биллос. Вы уже обсудили дела с моим мужем? - я улыбнулась.
- Да, мы закончили. Господин все еще в гостинной.
- Тогда я пойду к нему. До встречи.
- До свидания, миледи.
Мы разошлись и я пошла к Кейлу. Он сидел на диване, держа в руках бокал вина.
- Я же сказала, не перебарщивай..
- Да-да..- протянул Кейл, допивая бокал.
- Хаа...Что за шкатулка?
На столе стояла большая шкатулка. Я подошла к этой шкатулке и стала ее рассматривать.
- Ты же не хотела знать. - Кейл ухмыльнулся и потянул меня на себя.
- Ах! - я упала на колени к Кейлу. - Ты чего?! Напугал...
- Мм~ Захотелось.
" А?..Что за аура?.."
Я повернула голову на балкон.
- Что это такое? - Кейл нахмурился.
Это было существо, двигающееся в нашу сторону. От него исходила аура Бога Смерти.
- Кейдж. - спокойно сказал Кейл.
- Вы и впрямь узнали, молодой господин Кейл. - существо помахало рукой и заговорило голосом Кейдж. - Извините, если я не вовремя...
- А?...- только сейчас до меня дошло, что я все еще сидела на коленях Кейла, который обнимал меня за талию. - А! К-Кейл!...Кхм-кхм! - я выбралась из его хватки и села рядом.
"Как неловко..."
- Все в порядке. - Кейл широко улыбнулся.
"Мерзавец!"
- Хе-хе. Сегодня мы покидаем столицу. Молодой господин Кейл, когда я верну себе свое место...Нет, когда я поднимусь на уровень выше...Тогда я приду отплатить вам за вашу милость. Он просил это передать.
- Не нужно. - Кейл вздохнул.
- Поняла! Что ж, желаю вам оставаться в добром здравии, молодой господин Кейл, миледи. - существо растворилось в воздухе.
- Тогда я смогу отомстить? - дракон, все это время находившийся рядом, положил голову на плечо Кейла.
- Верно. Ты волен будешь делать все, что пожелаешь.
- Хорошо!!
Дракон стал кружить в воздухе, а Кейл наливал себе очередной бокал вина.
- Будешь?
- Воздержусь.
- Как знаешь~
- Тогда я полечу к Он и Хон! - малыш вылетел из комнаты.
Кейл взял мою ладонь и поцеловал тыльную сторону руки.
- Кейл?
- Больше не будешь избегать меня?
- Я не...избегала..- я отвела взгляд в сторону.
- ...Тогда, думаю ты не будешь против?
Не успела я ответить, как Кейл потянулся к моей шее, осыпая ее поцелуями. Под тяжестью его тела я упала и он навис надо мной, ухмыляясь.
- ....Кейл...Только не влюбляйся в меня. - произнесла я полушепотом.
- Влюбиться?...Я и не собирался.
Я обвила руками его шею и пртянула к себе.
- Вот и хорошо.
Мы слились в страстном поцелуе, переплетая наши пальцы.
- Мх ..
Он целовал мою шею медленно, не пропуская ни дюйма кожи. Его рука легла на мою грудь, сжав ее.
- Ах!..К-кейл...А вдруг кто-то зайдет?..Мм...
- Кто посмеет зайти?
- Ах!..
Он потянул платье вниз, обнажая мою грудь. Кончиком языка он начал водить около соска, а после взял его в рот, слегка покусывая.
- Ах...А..Мм!..
Я выгнула спину. Кейл улыбнулся ленивой, самодовольной улыбкой.
Он задрал мое платье и снял нижнее белье, откинув его куда-то на пол.
Схватив меня за бедро, он начал целовать мои ляжки.
- Мм! - я закрыла рот рукой, чтобы никто не услышал мои стоны снаружи.
Избавив себя от рубахи, он растегнул штаны.
Придвинув меня к себе еще ближе, он вошел.
- Ах!...Ммм....
Он начал двигаться. Я обхватила его ногами, двигаясь ему навстречу.
-Ах!..Ах!...
Стоны и шлепки заполнили комнату.
Мы были так возбуждены, что через несколько минут уже оба достигли пика.
- Мммм!!! - я закрыла рот рукой.
- Агх!..Аах...
Кейл переплел наши пальцы и поднес их к губам.
- Как насчет ванны?
" Ох...так это всего лишь был первый раунд.."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!