Часть 1
6 января 2024, 23:56Я и Александр впервые встретились на битве сильнейших. Я знала о нём ранее, ведь он довольно популярный и сильный экстрасенс. Он в свою очередь может и слышал обо мне, но думаю только в момент выхода сезона битвы со мной.
День съёмок нового выпуска битвы сильнейших. Я немного нервничала, даже не зная почему.Но я всегда старалась делать вид сильного и неэмоционального человека, поэтому взяла себя в руки.
Объявили всех участников. старший Шепс часто чем-то привлекал мой взгляд. Он почему-то выглядел в моих глазах сильнейшим из всех экстрасенсов, за исключением его брата, он тоже казался мне сильным.
Очередная жеребьёвка показала, что
участниками испытания будем я, Александр Шепс и Лина Джебисашвили.
За время испытания других я видела, что многие критикуют старшего Шепса и говорят, какая у него большая корона на голове и какой он лицемер. Меня это часто очень раздражало, ведь я не соглашалась с этим, мы все люди и у всех разный характер.В любом случае я высказывала своё мнение,чем ловила негатив в свой адрес, но и одобрительные взгляды Шепса тоже.
Также меня поражало сильное занижение оценок Александру.Мне было обидно за него, ведь он выполнял свою работу, как экстрасенса на отлично и убирать баллы за характер глупо.
Когда мы поехали на испытание, мы познакомились ближе.Лина и Саша были приятными людьми. Во время дороги я узнавала о них много нового.
Мы приехали на испытание.Первой пошла Лина. Она вполне ясно описала, что происходило в семье и причину череды смертей.
Второй пошла я. Мне было сложно сосредоточиться, но я смогла описать и рассказать свою теорию.
После меня пошёл Александр. Он справился с испытанием и подробно рассказал свой вариант причины происхождения несчастья с людьми.
После был консилиум. У нас троих теории были примерно одинаковые, но методы исправления ситуации были разные. Шепс хотел провести тяжёлый ритуал, а я наоборот не видела в этом необходимости.
—Здесь это не к чему. Я считаю можно провести более лёгкий и экологичный ритуал.- Я высказала свою точку зрения,но медиум со мной не согласился.
—Лёгким ритуалом мы ничего здесь не добьёмся и всё останется также.- Возмутился Шепс
—Я буду делать экологичный вариант ритуала.
—Делай. Только этим ты ничего не исправишь. Пойми ты не добьёшься нужного результата лёгким ритуалом.Ты не поможешь людям.— Продолжал возражать Шепс
—У нас разные методы.- Решила закончить спор я.
—И уровни. — Добавил он.
Мне стало неприятно, ведь у нас были хорошие отношения, но теперь возможно между нами будет напряжение. Но я понимала,что мы все сейчас на эмоциях и лучше подождать немного, чтобы я могла понимать повлиял ли этот конфликт на наши отношения.И если повлиял, то уже в спокойной обстановке разрешить его будет легче.
Лина была от нас в стороне, она была другой точки зрения и сразу об этом сказала.Она была спокойна в отличие от нас с Александром. Мы даже ей ничего не ответили, так как были сосредоточены на нашем конфликте.
В конце концов мы все трое разделились и каждый сделал своё. Семья умерших наблюдала за этим и каждый из них уже обдумывал оценки у себя в голове.
После завершения ритуалов каждый из нас поговорил с членами семьи и всё объяснили.
Вскоре мы уже сидели в микроавтобусе.Я и Шепс сели далеко друг от друга, а Лина села ближе ко мне, чтобы не беспокоить и без того напряжённого медиума.
Я понимала, что скорее всего наши взаимоотношения со старшим Шепсом теперь не будут складываться на одобрительных взглядах и улыбках. Наверное….
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!